Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Hi-Tech... > Мобильный мир

Старый 24.06.2019, 19:49   #561
dimik1

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Zyank
Согласен, написал фигню. Ест-но зависон на экране Моки.
Что делать? Я в ступоре. Откат вызывает тот же бутлуп. Хотя бы вытащить что-то из бэкапа.
Я дикий - как там модульно всё построено?, что за чем грузитсо? Мне бы просто блок-схему, как по Int21, - а так - нихера не знаю...
Устроено довольно просто 35 +- партишнов, грузящися степ бай степ. Кернел - от производителя, подгоняющий шелезяки под раздел систем, он, собственно и отвечает за всю херню. Но, тебе всё это и нах не нужно, бикоз у тебя в прошиве некая приложуха из юзердата написала нечто в систем (или кеш), что вызывает кернел паник иль другой эррор. Если на чистой всё работает и тебе нужно тупо восстановить данные неких приложух, попробуй поискать альтернативные бекапы, в гугло акке, к примеру. Бикоз даже имея бокс, накатить только один партишн из бекапа довольно сложно, ибо никто не заморачивается совместимостью. Есть ещё "безопасный режим", для таких случаев, грузящий чистый систем, безо всяких изменений. Есть ли такой в твоём аппарате и как активировать - яхз.
ПЫСЫ. Постой, ты накатил чистую прошиву, у тебя всё заработало? Частично восстановить из бекапа через тврп в этот момент пробовал? Тебе нужно только юзердата.

Старый 28.06.2019, 15:06   #562
@lien

Народ, может кто подскажет, каким приложением в Андроиде можно открыть файл .pwi (заметки в ВиндовсМобайл со старого смарта)?

Вверх
Старый 28.06.2019, 19:26   #563
dimik1

Цитата:
Сообщение от @lien
Народ, может кто подскажет, каким приложением в Андроиде можно открыть файл .pwi (заметки в ВиндовсМобайл со старого смарта)?
Этим? Хотя я бы не заморачивался, а просто синхронизировал аккаунты.

Старый 28.06.2019, 22:57   #564
@lien

Спасибо, буду пробовать прогу.
На старом смарте нет аккаунта, нечего синхронизировать.

Вверх
Старый 28.06.2019, 23:05   #565
dimik1

Цитата:
Сообщение от @lien
На винмобайл должен быть акк от мелкомягких. Если нет, можно завести. На компе под вин 10 синхронизируется с гуглоакком, при условии что на нем тот же акк от мелкомягких.

Старый 14.07.2019, 23:35   #566
Zyank

Цитата:
Сообщение от BeePlus
Тогда все иначе
Я думал вы до сих пор в бутлуп
Спасибо, как раскирпичить я знал, теоритически...

Цитата:
Сообщение от dimik1
Устроено довольно просто 35 +- партишнов, грузящися степ бай степ. Кернел - от производителя, подгоняющий шелезяки под раздел систем, он, собственно и отвечает за всю херню. Но, тебе всё это и нах не нужно, бикоз у тебя в прошиве некая приложуха из юзердата написала нечто в систем (или кеш), что вызывает кернел паник иль другой эррор. Если на чистой всё работает и тебе нужно тупо восстановить данные неких приложух, попробуй поискать альтернативные бекапы, в гугло акке, к примеру. Бикоз даже имея бокс, накатить только один партишн из бекапа довольно сложно, ибо никто не заморачивается совместимостью. Есть ещё "безопасный режим", для таких случаев, грузящий чистый систем, безо всяких изменений. Есть ли такой в твоём аппарате и как активировать - яхз.
ПЫСЫ. Постой, ты накатил чистую прошиву, у тебя всё заработало? Частично восстановить из бекапа через тврп в этот момент пробовал? Тебе нужно только юзердата.
Не чистую - ту, с которой получил БУ.
"Частично восстановить из бекапа через тврп в этот момент пробовал? Тебе нужно только юзердата."
Не пробовал, это возможно сделать(юзердата)?
Аппарат классный, а я - старый пердун, это мой первый смартфон всего полгода - доигрался с прошивками, даун...
Первая стояла пятая, потом поставил шестую, потом седьмую.
Поддержка закончилась на пятой, гугл сервисы, я сам, по незнанию, снёс на шестой, потом на седьмой вручную поставил приложения...
теперь на пятой без данных...
ЗЫ Да, кстати, надо сайт навать, визитку, по-быстрому - чем сделать?
Джумла или Вордпресс?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4971029
    Вверх
Старый 14.07.2019, 23:37   #567
Zyank

Цитата:
Сообщение от dimik1
Действия, совершенные не вовремя, не могут классифицироваться как верные, либо не верные.

Вверх
Старый 14.07.2019, 23:39   #568
Zyank

Цитата:
Сообщение от dimik1
Этим? Хотя я бы не заморачивался, а просто синхронизировал аккаунты.
Цитата:
Сообщение от @lien
Спасибо, буду пробовать прогу.
Цитата:
Сообщение от dimik1
На винмобайл должен быть акк от мелкомягких. Если нет, можно завести. На компе под вин 10 синхронизируется с гуглоакком, при условии что на нем тот же акк от мелкомягких.
Херн там. После второй смены прошивки, система говорит что всё установлено, хотя ни хера нет, и установить поновой не даёт.
*****тс!

Вверх
Старый 14.07.2019, 23:43   #569
Zyank

Мы катимся в жжоппу!
Точнее - в эпоху Скайнета!
Уже современную машину не запустишь после замены АКБ...
Про электрокары с ЖПС - я вообще молчу...
Оторвало палец в аварии - *** уедешь, *** деньги переведешь!
))

Вверх
Старый 10.08.2019, 21:24   #570
caballero

Надо подобрать планшет как читалку дюймов 8 в пределах 3000 гривен.
Кто знает какой из этих дешевых производителей - bravis, assistant,sigma, nomi, impression, prestigio и т.д наименее галимый по качеству продукции?

Старый 9.09.2019, 13:04   #571
twix_ua

Есть мерзко неприятная проблема.Перенес номер с лайфселла в киевстар.При пополнении счета нету смс сообщения о пополнении,хотя баланс пополняется мгновенно.Задрочил уже этих операторов,услуга информирования включена,симку вставлял и в кнопочную нокию,и в айфон 5ес, и в 7 айфон,и в мейзу,результат один и тот же.Перезагружал,делал хард ресеты,сбросы настроек сети,активация телефона исключительно с новой симкой и.т.д.Пытался прописать смс центр через инженерный код,пишет неизвестная ошибка.Просто в диком замешательстве

Старый 11.09.2019, 10:29   #572
Timsorryn

Из: Belarus

Привет всем, не знал куда писать с моим вопросом, так что решил сюда.
Может ли кто подсказать по графическим планшетам? Давно хочу себе такой, но никак не могу определиться. В воскресенье тестил яблочный, вроде неплохо, да и по цене не запредельно.

Вверх
Старый 11.09.2019, 11:31   #573
Маврик
тряхнём стариной

Цитата:
Сообщение от Timsorryn
Привет всем, не знал куда писать с моим вопросом, так что решил сюда.
Может ли кто подсказать по графическим планшетам? Давно хочу себе такой, но никак не могу определиться. В воскресенье тестил яблочный, вроде неплохо, да и по цене не запредельно.
Который WaCom ?

Скажите честно, для чего это вам ? Валяется дома старенький графический планшет Genius G-Pen F350, не могу ему придумать применение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Мобильный мир