Где и сколько стоит стерилизовать кошку (6 мес)

Где лучше стерилизовать кошечку?

Кошечке 4 года, стала сильно гулять, мало стала есть, кричит. с котом не случалась, домашняя. Хотим лучшего специалиста. В центре обращения с животными отпадает льготная стерилизация - нет инвалидов и пенсионеров в семье. Так что уже если платить по полной, то хоть бы за лучшую работу. Кто что посоветует? И когда лучше, после течки? Что-то течка не заканчивается долго.
 
Свою стерилизовала у Юрия Сацкого. Находится клиника недалеко (если ехать авто) от метро Гагарина. Осталась очень довольна. Кошка операцию вообще не заметила. Из наркоза начала выходить через 3-5 минут после окончания операции. Сама операция минут 15-20. Швы внутренние. Разлизывать даже не пыталась. Врач очень понравился. В принципе я по отзывам друзей/знакомых целенаправленно к нему и ехала.
 
Свою стерилизовала у Юрия Сацкого. Находится клиника недалеко (если ехать авто) от метро Гагарина. Осталась очень довольна. Кошка операцию вообще не заметила. Из наркоза начала выходить через 3-5 минут после окончания операции. Сама операция минут 15-20. Швы внутренние. Разлизывать даже не пыталась. Врач очень понравился. В принципе я по отзывам друзей/знакомых целенаправленно к нему и ехала.

Спасибо!
 
Да в будь-якій кліниці. Абсолютно елементарна операція, що виконується будь-яким ветеринаром найнижчої кваліфікації, як видалення апендициту.
Ціна 400-500, в мажорних клініках більше. Через 20 хвилин краще не забирати. Повторюсь, операція елементарна, наркоз реально небезпечніший, тож хай відходить за наявності лікаря поряд.
 
стерилизовала в клинике 38,8 у Ларисы Петровны Шкарлат - все прошло отлично шов саморассасывающимися нитками- кошке всего полтора года и оказалось что в матке была опухоль - по гистологии злокачественная оказалась. сказали что вовремя вырезали - так что не затягивайте с этим. при этом делали узи - оно в матке ничего не показало- как сказали потому что узи матки кошек и людей отличается- у кошек то ли сальник закрывает матку то ли еще что то. что я пережила пока ждала гистологию и потом - описывать не буду.
 
Стерилизовали кошку (1год 1 месяц) в ветклинике Дружочек у Олейник Елены Вячеславовны. Очень довольны подходом. Кошке было заранее сделано УЗИ, и сдана кровь на вирусы. Заранее оговорили подготовку к операции, то есть последнее кормление и питье вечером. Утром привезли кошку, ей была сделана премедикация, и ее забрали в стационар. Через час сообщили как всё прошло, днём так же мы звонили и узнавали о самочувствии, и в три часа дня мы забрали кошку в полном бодром сознании, желающую поскорее наконец поесть. Швы внутрикожные. Елена Вячеславовна рассказала как следить и как что обрабатывать, ответила на все сто тыщ вопросов. У нас не было никаких отходняков, если бы не попона и шов, то вообще бы не заметили что что-то с ней делали. Операция со всеми расходами обошлась нам 1400 грн.
 
кстати, последние новости по поводу вышеупомянутой ветклиники

Внимание всех владельцев домашних котов и кошек!

В клинике "911" Алексея Геруса до 15 августа ПО ВТОРНИКАМ И ЧЕТВЕРГАМ проводится акция ПО ЛЬГОТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ ДОМАШНИХ котячих.

Домашняя кошь - 165 грн,
домашний кот - 55 грн.

По сути, осталось 4 дня (2 вторника и 2 четверга)
Врач с колоссальным опытом, прооперировал сотни животных. Делает операцию по уникальной технологии внутрикожного шва, который затем не нужно снимать. Такой технологией владеют лишь единицы ветврачей Харькова.

Тел. клиники 75-72-911

Клиника находится в районе стадиона "Металлист"
пр. Гагарина, 45-б


Никогда не обращайтесь в эту клинику!!! Сегодня с ветклиники 911 забрали труп нашего котёнка. В клинику привезли на осмотр котёнка, который не становился на задние лапы. Герус Алексей Валерьевич настоял на операции на позвоночники, увидив на ренгене какие-то изменения в поясничном отделе. МРТ и КТ врач, если можно его так назвать, сказал делать безсмысленно, т.к. котёнок маленький и ничего не будет видно. Предложил сделать диагностическую операцию. Мы уже прошли 5 ветклиник и нигде не могли поставить точный диагноз. Герусу, к сожалению, доверилась, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!! Сразу после операции пошли осложнения, кошку парализовало полностью за два дня, а сегодня на 5 день она умерла. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ПИТОМЦАМИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛИНИКУ 911, А ОСОБЕННО ГЕРУС АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА!!!
 
Вот мы и прооперировались! из всех, расмотренных мной вариантов, я выбрала клинику новый"Ветеринарный кабинет"911" пр.Гагарина 45-Б,тел.75-72-911.И очень теперь этому РАДА!СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!Операцию проводил доктор Герус Алексей Валерьевич-замечательный,добрый,отзывчивый человек и замечательный специалист своего дела!Мне показалось ,что в клинике работают люди,любящие животных,а это немаловажно!Перед операцией я очень нервничала, а когда попала в клинику, как то успокоилась и с уверенностью вручила мою кошку врачу.Операцию назначили на 10.00 утра, а вечером я должна была ее забрать(так было договорено).Сделали операцию по белой линии, внутрикожный, рассасывающийся шов. Когда я приехала(18,00) кошка уже нормально реагировала,дома сразу же отправилась к своим деткам.Шов малюсенький,аккуратный(в общем,врач-"золотые руки").А самое главное,что в этот же вечер она уже гуляла тихонько во дворе,никуда ей прыгать не хотелось,каталась на спине по травке...Котята тоже вели себя замечательно,наверное,она им как то по- свойки объяснила,что ей пока не до игр.На следующий день она уже пыталась играть с котятами,немножко кушала и нормально ходила в туалет.Я думаю,это и ЕСТЬ-ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ. На 6 день кошка мне принесла к моим ногам,когда я сидела на лавочке огромнную мышь-ну,и как это называется???Я думаю,она хотела,чтобы я и с доктором поделилась.Вот она благодарность. Сегодня кошка бегает,прыгает,играет с детьми ,как маленькая,кушает как и прежде... брюшко шерстинкой зарастает!!!ВОТ И ПОДЕЛИЛАСЬ РАДОСТЬЮ!
Спасибо Всем,кто помог мне в выборе клиники!!!
И еще раз Глубочайшее Спасибо ДОКТОРУ и мед.персоналу!!!

Никогда не обращайтесь в эту клинику!!! Сегодня с ветклиники 911 забрали труп нашего котёнка. В клинику привезли на осмотр котёнка, который не становился на задние лапы. Герус Алексей Валерьевич настоял на операции на позвоночники, увидив на ренгене какие-то изменения в поясничном отделе. МРТ и КТ врач, если можно его так назвать, сказал делать безсмысленно, т.к. котёнок маленький и ничего не будет видно. Предложил сделать диагностическую операцию. Мы уже прошли 5 ветклиник и нигде не могли поставить точный диагноз. Герусу, к сожалению, доверилась, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!! Сразу после операции пошли осложнения, кошку парализовало полностью за два дня, а сегодня на 5 день она умерла. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ПИТОМЦАМИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛИНИКУ 911, А ОСОБЕННО ГЕРУС АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА!!!
 
Назад
Зверху Знизу