Спасибо за окна

Запишите меня в список благодарных клиентов :)

Даже не могу к чему-то придраться. Мне понравилось всё:
- консультация,
- ответы на вопросы,
- пунктуальность (!!!)
- стоимость :)
- сроки,
- качество изделия,
- качество установки,
- отношение на всех этапах заказа: от запроса стоимости до установки конструкции.

Большое спасибо и побольше вам работы и благодарных клиентов!
 
Пожалуй обновлю темку,

Очень доволен работой:
- все вовремя ( никаких задержек, переносов итп ),
- аккуратно ( все откосы после демонтажа целые, мусор убран )
- при этом достаточно быстро - три окна и балкон в сталинке ( большие окна ) в 9 начали в ~14 уже расчитался

В общем рекоммендую!
 
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить вас за вашу работу. Меняли постепенно все окна, остались довольны всем: доброжелательностью, ответственностью, сроками, пунктуальностью, чистотой и аккуратностью. Отдельная благодарность Володе, он профессионал в своём деле! Рекомендую!
 
Ставил себе VEKA, рекомендую!
 
Хорошая фирма, можно обращаться!
С момента заключения договора до установки прошло не более 7 дней. Всё сделали достаточно быстро, мусор убрали.
 
А контакты можно Инны? :)
 
А контакты можно Инны? :)

Нашел :)) По описанию из первого поста не просто было )))
Вообщем ТС - Инесс , если у кого-то возникнут такие же сложности с поиском как у меня.

От меня тоже благодарность! Сроки, время и установка были четкие. Действительно согласен с постом выше, если бы все были такие порядочные и ответственные как Инна Михайловна, то жить было бы легче.
 
Хорошо, что прочла эту тему и потом заказала окно именно у этой фирмы.
Причем не последнее)))
Рекомендую. Четко,грамотно,аккуратно. Цена очень приятная по сравнению с конкурентами. Спасибо большое. Пусть ваш бизнес процветает и расширяется.
 
Заказал в данной фирме "балкон под ключ". Сделали хорошо и быстро,но правда есть ряд нюансов:
1)Цена от договора выросла на 1 тыс гр. так,как ошиблись в материалах(например вместо 3 баллонов пеноклея пришлось покупать 7шт)
2)Вкладыши и уголки совсем не подходят под цвет плинтуса(на фото видно)
3)Гарантийный талон на раму сейчас не даётся,Инесса сказала,что и так по закону гарантия 5 лет.Также гарантия в договоре никак не отражена.
Так-же тем кто заказывает отделку балкона следует знать,что теперь облицовочные панели не крепят к деревянным планкам,а сажают на пеноклей.Также клеят плинтуса,уголки и фриз.
Фотки было и стало ниже.
 

Вкладення

  • 20190716_124734.jpg
    20190716_124734.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 623
  • 20190716_124752.jpg
    20190716_124752.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 618
  • 20190720_112125.jpg
    20190720_112125.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 621
  • 20190720_112143.jpg
    20190720_112143.jpg
    39.3 КБ · Перегляди: 611
  • 20190720_112243.jpg
    20190720_112243.jpg
    57.1 КБ · Перегляди: 605
Могу смело рекомендовать фирму. Быстро просчитали, сделали замеры, точно в оговорённый срок привезли и установили. Наш заказ был не из простых, 3 окна и балконная дверь и все в одной комнате (сталинка). Установили довольно быстро и аккуратно. После консультации с мастером-отделочником понадобилось переместить немного окно. Приехали ребята и все сделали как надо. Отдельное спасибо Инне, за терпение и внимание, за профессионализм в работе с клиентами.
 
По окнам всё отлично. Качество даже на самых недорогих. Но установщик Женя немного неадекватный)
 
кстати почтил отзывы, устанавливал у них окна себе большие 180х140, не дорого пока жалоб нет (прошло месяца 3-4)
 
Огромное спасибо Инне за честность и пунктуальность. Заказ был сделан во время и вкротчайшие сроки.
Отдельное спасибо Евгению, было очень приятно видеть специалиста своего дела. Сделал быстро, аккуратно, а самое главное оказался очень пунктуальным и воспитанным😀что в наше время, такая редкость.
Спасибо🤗, окна на балкон буду заказывать только у Вас.
 
Неоднозначное у нас сложилось мнение о данной компании. Выбор компании был сделан полагаясь на эту тему :(

Поставленной балконной раме по состоянию на 02.06.202, менее суток.

Из плюсов.

Да, Инна Михайловна оперативно и развернуто отвечает на поставленные вопросы.
Пунктуальность замерщиков (Евгений), монтажников (Евгений+помощник) выше всяких похвал.

Не плюсы.

Конечная стоимость рамы достаточно возросла.

Но самое интересное, забыли подоконник! Я настаиваю-ЗАБЫЛИ! Ибо уже завершая монтаж, на мое замечание, где же подоконник?! Начались созвоны и выяснения ситуации!

Уже пост фактум было сообщено (дословно): "Добрый день,его не забыли,отк не прошел,нашли брак,завод вернул поставщику,ждем новый,в кратчайшие сроки поставим,я сразу отпишусь..извините за причиненные неудобства..

При этом никто не удосужился поставить в известность, до монтажа, о сложившейся ситуации с подоконником, коль знали, как бы знали о отбраковке!

Так что, ожидаем подоконник!

С нашей стороны, как одного из подписанта договора, обязательства выполнены в полном объеме. Чего не скажешь о компании "Окна Стиль".


p.s. Жаль, но данный инцидент лишил монтажников чаевых :(

Компенсации, скидки, "комплимента от шефа" нам не предложили :(
 
Подоконник привезли, установили. Инцидент исчерпан.
 
Заказывали пару лет назад окна на всю квартиру у Инны, довольны, нареканий ни по установке, нипо самим окнам не было и нет.
 
окна стоят почти год,все ок. спасибо
 
На страницах форума хочу сказать СПАСИБО Инне и Евгению за профессионализм в решении задачи остекления дома!
Коммуникация,ценовая политика, качество изделий и работ - все на уровне! :клас:
 
Re: Спасибо за окна

Отзыв :)

Команда установки приехала в 8 утра.
За 2 часа демонтировали и вынесли в строительный бак (оплачиваете отдельно), 2 окна и 2 балконных блока. походу демонтажа все сразу за собой убирали и выносили в кульках в мусорный бак.
В 10:30 приехала машина с окнами и балконными блоками.
Примерно в 11 часов начали установку. Закончили установку 2х окон и 2х балконных блоков примерно к 17:00.
Все чисто и без матюков ( ну почти :) )
Все фотки загружать не буду, только оконный блок для примера было-стало.
Спасибо за работу.
 

Вкладення

  • окно-1.jpg
    окно-1.jpg
    117.1 КБ · Перегляди: 105
  • окно-2.jpg
    окно-2.jpg
    72.5 КБ · Перегляди: 109
Назад
Зверху Знизу