Раздача Здоровья на 50й параллели

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Раздача Здоровья на 50й параллели

Всем человекообразным и не очень посвящается. В саду Шевченко около оперного, на памятнике 50 й параллели стоит выставка меда!

Проводится выставка продажа меда. Там есть как производители-пасечники и также есть просто продавцы. Я общался с пасечниками. Мед и медопродукты - это наша с вами Аптека на круглый год и консервированное здоровье.

У кого малые дети болеют или слабый иммунитет, аллергии непонятные - стоит немедля туда идти, узнать о полезности пчелопродуктов (кроме меда есть еще 5..6 продуктов, и все обладает целебными свойствами).

Я сам на себе испытал эффект по здоровью, и по омоложению. Мне сейчас не продают в магазине водку )))) (если побреюсь)

Мед - природный антибиотик, может храниться по несколько сотен лет

Забрус - мед с запечатанным воском от верха сот, если его жевать несколько раз в день, то стоматологи останутся без работы

Мумие - ценный продукт, черного цвета, обычно в шариках (погуглите в нете про него подробнее кому надо), настойка на спирту лечит язву желудка и все кипшечные расстройства и прочие вопросы пищеварения, а настойка на масле - лечит разные насморки и проблемы с дыхательными путями

Медовуха - )))) наверно мой самый любимый пчелопродукт, вино из меда, доработанный человеком ). Это то случай, когда 50 грамм и ребенку не помешают ). Но только не ведрами ))) комрады, не ведрами!

Воск - на его основе делается мазь Фурье, по сути "Спасатель" в аптеке обладает теми же свойствами, даже наверное на порядок меньше, т.к. не лечит при ожогах и не дает "вторую кожу"


КОллеги, модеры, Админ - это не реклама. А наше с вами Здоровье. Всем хорошей недели. Выставка идет по-моему до 19 августа. Спеши успеть..


З.Ы. У кого есть рецепт медовухи? Захотелось самому поставить.. только плиз - кто делал! А то я как-то квас по рецепту с нета делал ))))... не хочу вспоминать ))), крепило 2-е суток и бухой ходил
 
Мумие каким боком к меду относится ??? Может прополис?
 
Я общался с пасечниками. Мед и медопродукты - это наша с вами Аптека на круглый год и консервированное здоровье.
та они расскажут... в этом году с медом беда - мало наносили пчелки.. наверняка бадяжить будут непадеццки..
 
у моего деда несчастных 10 уликов. И он 3 раза качал мед (вместо 2х). Это к тому, что мед в этом году есть, его много, взятка очень хорошая - и фрукы, и разнотравье. Просто нужно брать у провереных людей, и тогда бадяги не будет.
 
умой таарищ вместо 3-х раз в этом году 2 раза качал... холодное однако лето
 
Аллергии на мед нет, есть аллергия на пыльцу, которая в любом случае попадает в натуральный мед!
 
Торговли ноль , но никто и на 5 гр за кило не подвинется...

Какие цены в этом году? А то я уже затарился две недели назад у знакомого-пасечника, а теперь вот интересно сколько на рынке мед стоит :D
 
Назад
Зверху Знизу