Стивен Сигал взрывает мир ММА!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 6542
сигал показа сильве удар ногой - сильва выиграл нокаутом этим ударом!
вчера дрался лиото мачида! и что? нокаут ударом ногой!!!! :D вот отрывок из его интервью:
"Лиото Мачида.

О своем победном ударе ногой

"Я чувствую себя очень хорошо, потому что я учился этому удару.Мой папа научил меня, г-н Стивен Сигал научил меня также."

я ипу! без айкидо - никуда :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
семеныч, ты только посмотри этот нокаут :) это что-то :)
 
а че смеемся то? какое айкидо?
Нормльный нокаут. Много ли надо? Удар был неожиданным и своевременным.
А самое главное момент нанесения выбран правильно. В начале поработал руками, сбил пыл с противника, а потом выбрал момент для удара ногой. А не как теквондисты с самого начала начинают бить высокие удары
+ востоку
Идульгатор посмотри
 
А как скачать?
 
дайте ссылку нормальную
 
gyi0064516377_medium.jpg


laters.gif
 
дайте ссылку нормальную

нахуй нужно :) сам ищи :D

Не отображается нифига.

у меня та же херня была... добавь сайт в список исключений "адблок плюс" ;)

а че смеемся то? какое айкидо?
Нормльный нокаут. Много ли надо? Удар был неожиданным и своевременным.
А самое главное момент нанесения выбран правильно. В начале поработал руками, сбил пыл с противника, а потом выбрал момент для удара ногой. А не как теквондисты с самого начала начинают бить высокие удары
+ востоку
Идульгатор посмотри

:іржач::іржач::іржач:

этим ударам ногами сильву и мачиду учил СИГАЛ! внимание, вопрос: какую дисциплину представляет сигал?
а) айкидо;
б) вин чунь;
в) боевой гопак;
г) русский стиль.

+ востоку
Идульгатор посмотри

это вообще бред. все нокауты, которые были после ударов руками с боксерской техникой тогда - "+западу"?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

удали её немедленно! так мы не сможем сделать из него думающего человека! он привыкнет нихера не делать сам и будет всю жизнь сидеть у тебя на шее!
 
:іржач::іржач::іржач:

этим ударам ногами сильву и мачиду учил СИГАЛ! внимание, вопрос: какую дисциплину представляет сигал?
а) айкидо;
б) вин чунь;
в) боевой гопак;
г) русский стиль.
О, в ветке спорт появились тесты!:D
Гопак конечно, ты что не читаешь последние новости (загляни в ветку "гопак")



это вообще бред. все нокауты, которые были после ударов руками с боксерской техникой тогда - "+западу"?
ну а кому? не айкидо ж?:D
 
ну а кому? не айкидо ж?:D

ага :) конечно айкидо :) говорить сейчас про какой-то "плюс" в плане техники для мма - моветон :) мма уже сформировался как отдельный вид спорта и бои "борец против винчуниста" ушли в прошлое. сейчас все бойцы универсальны и техника рук бокса стала уже просто одной из составляющих мма :) а такие нокауты, как этот - это не правило, а скорее исключение. и говорить, что в этом плюс востока - в корне неправильно. тут скорее плюс удачи ;)
 
ага :) конечно айкидо :) говорить сейчас про какой-то "плюс" в плане техники для мма - моветон :) мма уже сформировался как отдельный вид спорта и бои "борец против винчуниста" ушли в прошлое. сейчас все бойцы универсальны и техника рук бокса стала уже просто одной из составляющих мма :) а такие нокауты, как этот - это не правило, а скорее исключение. и говорить, что в этом плюс востока - в корне неправильно. тут скорее плюс удачи ;)

Удар Сильвы + удар Мачиды = уже не исключение и не удача.

Они не случайно наносили эти удары, а технично, конкретно по ситуации

Посмотришь, через время на этом примере многие бойцы ММА будут делать нечто похожее.
Ты ведь сам говоришь, что бойцы универсальны. Поэтому и технику будут брать на вооружение любую приносящую победу. Благо что правила демократичные, то есть почти что вседозволенные.

Просто научились тактически правильно применять технику.

эти же удары у тайквондиста не прошли бы, потому что он бы бил бы только их, приучил бы восприятия противника. ММАшник легко бы адаптировался к защите. А так, когда это одиночный удар, очень неожиданно.
 
Удар Сильвы + удар Мачиды = уже не исключение и не удача.

Они не случайно наносили эти удары, а технично, конкретно по ситуации

Посмотришь, через время на этом примере многие бойцы ММА будут делать нечто похожее.
Ты ведь сам говоришь, что бойцы универсальны. Поэтому и технику будут брать на вооружение любую приносящую победу. Благо что правила демократичные, то есть почти что вседозволенные.

Просто научились тактически правильно применять технику.

эти же удары у тайквондиста не прошли бы, потому что он бы бил бы только их, приучил бы восприятия противника. ММАшник легко бы адаптировался к защите. А так, когда это одиночный удар, очень неожиданно.

восточники найдут оправдание любой херне :) прикол в том, что этому удару и силву и мочехлебальщика "научил" сегал и удача в том, что проходит ударка, которой ударников (изначально сильва - таец и винчунист, мачида - каратист и винчунист) учит ойкедошник...:D кстати, а мочепитие мачиды как обьясняется ? исключение? удача? все ммшники будут пить? :D
 
Серьезно вин чунем они занимались?

не ну так бы сказал, с чего ржете

айкидо форева

мочепитие наверно сил дает ноги высоко подымать, как остальные ммашники об этом узнают то сразу и начнут.:D

Только у мачиды на всех не хватит:іржач:
 
а вот и интервью виновника торжества. йа плакаль.
YCLGOYqmNxw
 
Очень интересное и содержательное интервью - рекомендую всем! Даже жаль, что английского не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу