• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите отзывы Гимназия 17 Английская Героев Труда

ANJELIKA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 11
Подскажите отзывы Гимназия 17 Английская Героев Труда

Планирую через год определить ребенка в школу в районе Героев Труда,прельщает русско-английская гимназия,хочется чтобы ребенок углубленно изучал языки.
Чьи дети учатся,какие у вас впечатления?
и к какому педагогу лучше в сентябре 2012 года

СПАСИБО
 
Присоединяюсь! Сама там отучилась. Тогда было во многом неплохо, а как сейчас? Отзовитесь те, кто ходит в младшую школу!
 
кто-нибудь отзавется?
 
что за злорадство такое? классы будут заполнены,живущие рядом родители наверняка знают,к кому ведут своего ребенка.
Просто мы только переедем в этот район к школе,поэтому хотелось бы отзывы узнать,а вашу тему ФУНТЯРА,я читала.
 
Это Я которые учимся в 107 Даже НЕ ДУМАЙТЕ учится в 17 Вымогатели денег обнаглевшие уровень подготовки 0 .по 35 детей в классе!?
 
спасибо вам за ответ,мы тоже вероятнее всего будем в 107,посмотрим...
 
Это Я которые учимся в 107 Даже НЕ ДУМАЙТЕ учится в 17 Вымогатели денег обнаглевшие уровень подготовки 0 .по 35 детей в классе!?

Мы отходили год в эту школу-очень довольны! Никакого вымагательства не видели. В коммунаровском дет. саде у нас за год больше получалось. А 107 закончила старшая дочь(последние 2 класса, т. к. мы переехали)-очень слабая подготовка.
 
Вообще 17 школа лучшая в районе Героев Труда (это сугубо мое мнение, никого этим не хочу обидеть), я не беру в учет частные школы. Мой ребенок поступил в этом году в первый класс, и я очень довольна что мы там. За поступление в подготовку мы ничего не платили, т.к. в указанный день сдали документы (за опоздавших не знаю), указав к какому учителю хотим, к тому и попали. После подготовки без труда и соответственно без денег поступили в школу. Завтра будет родительское собрание, могу отписаться сколько и на что сдаем. А вообще все зависит от настроя и возможностей родителей (я имею ввиду физических), если родители не пустят на самотек учение ребенка, то он будет хорошо учится и без денег.

В 107 школе в этом году набрала класс шикарная учитель Наталья Степановна
 
Подскажите, плиз, подробную инфо об учителях 17 школы младших классов Коваль НН и Иванова ЛМ. Инфо нужна оперативно. Заранее всем спасибо!!!
 
Подскажите, плиз, подробную инфо об учителях 17 школы младших классов Коваль НН и Иванова ЛМ. Инфо нужна оперативно. Заранее всем спасибо!!!
вот здесь отзывы почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мы в "Росток" попали к Тур Л.П. чему очень рады
 
школа ужасная, отзывов нет потому что нечего сказать! из учителей младших классов знаю что Иванова очень хороший учитель, но программа и обстановка в школе..... отношение к детям и родителям....это просто кошмар!!!!
 
мы поступили в 1 класс 17 школы,нареканий нет,вообщем устраивает!!
 
Назад
Зверху Знизу