• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

успеют ли,до выборов,открыть ст.м. Алексеевская?

ст.м. Алексеевская, до выборов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
успеют ли,до выборов,открыть ст.м. Алексеевская?

вот такой вопрос возник...
смотрю - работают вовсю,там копают,тут закапывают,там асфальт закатали уже....в общем работа кипит ,что радует,и мне кажется что спешат вовсю...
так успеют ли они до выборов?
мне хочется...
 
По непроверенным слухам 29 октября
 
Я — против!
 
да уж постараются, если нынешней власти от этого голосов прибавится
 
Обережно, дверi зачiняются, наступна зупинка-станцiя 23 августа
5.jpg
 
Останнє редагування:
Сомнительно - с 95 года ковыряют, времени не было.
 
У нас вон каток на перекрестке салтовского шоссе и трактаров еще год назад должны были открыть, если не больше, и ЧТО? до сих пор не открыли))))))
Я думаю что нет................. Главное вид делать......что у них хорошо получается))))
 
Геннадий на собрании сегодня сказал, что через 10 дней будут делать пробный заезд с руководством города и области.
 
А результаты голоСовалки таки соответствуют пессимистическим тенденциям, преобладающим в обществе в наши дни.
 
в конце октября, через "10 дней" начнут обкатку для красивой картинки по телевизору. Обкатка - месяц. Мож на НГ подарят:)))
 
Лучше б окружную быстрее бы доделали, задолбался через город ездить
 
Открыть - успеют.
Достроить - хуй.
 
Они бы лучше с текущими разобрались. А то в час пик интервал поездов 5 минут, только в третью втискиваешься.
Сегодня поезд поломался на перегона Малышева - Московский. 15 минут стояли в тоннеле. На московском всех высадили, и вместо того чтобы подать пустую замену, люди втискивались в следующие переполненные электрички...
 
Назад
Зверху Знизу