Микроволновка в подарок

1 Ватт что в Африке 1 Вт, что в Корее 1 Вт - непонятный пост
 
Если непонятный - то думай тщательнЕЕ.
.
.
.
Если всё-таки не получилось - поясняю.
На разных форумах много-много-много раз говорили, и я сам замечал лично, что если на корейской СВЧ печке написано, к примеру, 800Вт, и на другой, не-корейской (те же вирпул, панас, и тп) написана те же самые цифры 800Вт - НЕ-кореец будет греть гораздо сильнее.
 
Если брать печку, то не дороже 700-800 гривен и обязательно с грилем. Об"ем 23 литра.
 
Если непонятный - то думай тщательнЕЕ.
.
.
.
Если всё-таки не получилось - поясняю.
На разных форумах много-много-много раз говорили, и я сам замечал лично, что если на корейской СВЧ печке написано, к примеру, 800Вт, и на другой, не-корейской (те же вирпул, панас, и тп) написана те же самые цифры 800Вт - НЕ-кореец будет греть гораздо сильнее.
какой внимательный, тщательно думающий, с ума сойти - придумал новые единицы измерения мощности Ватткорейский, Втнекорейский - ржунемогу
 
Ржешь - значит, наконец, чувство юмора появилось. Это большое достижение, поздравляю. :)
 
а что в микроволновке подразумевается под словом "конвекция"?
вентилятор штоле?
 
Мое скромное мнение, подкрепленное как обзорами в сети так и опытом пользования собственной микроволновки: если СВЧ используется для разогрева и размораживания (а именно так, как показывает практика, ее чаще всего и используют), а не для готовки пищи - то подойдет абсолютно любая. Основными критериями выбора становятся ессно цена плюс удачное конструктивное исполнение, объем, аккуратная сборка и симпатичный дизайн. Все "навороты" типа гриля, конвекции и пр абсолютно не нужны. У меня к примеру такая - LG MS-2387BS.

Подписываюсь под каждым словом, кроме "размораживания". В микроволновке рамораживают по безнадеге, как в прочем и готовят. Если хотят сохранить вкус продукта, то его размораживают на нижней полке холодильника. Кому хочетяся за теже деньги есть менее вкусно?
 
поднимаю тему

в двух микроволновках Самсунг (разных моделей) после примерно 2-х лет использования начала капитально лущиться эмаль - в основном на верхней и нижней стенках. Подумываем о перспективной замене. В связи с этим есть ряд вопросов. Сразу говорю - пользовались довольно аккуратно - видать просто некачественное покрытие (цена печей была до 100 уе)

1 Чем чревато наличие оголенных участков без эмали. (про ржавчину знаю)
2 Какую печь порекомендуете с более устойчивой эмалью - желательно с механическим управлением и без ненужных мне грилей и прочих наворотов.
 
Вывод, можно брать самую недорогую, не будет обидно, если она пошабашит. Самсунгом доволен, не пищит противно когда заканичвается процесс, только дзинь и все:клас:

Важно: объем побольше, управление - механическое, внутри - спец. прочное покрытие, а не обычная эмаль.

Ну, желательно, что бы производитель был - Миле. Тогда и внукам будет что подарить:)
 
Микроволновка зло:) Жрачка из Мака разогретая в микроволновке... так питаются садо мазо....ИМХО...
 
Посоветуйте среднюю по цене микроволновку с грилем и нормальным покрытием. Про конвекцию буду думать, когда увижу цены :) Спасибо.

Посоветуйте микроволновку, плиз!
 
Назад
Зверху Знизу