Йобана русня

Зато охуительно пиздячила на корпус током)).

От токо не нада хаять харошу тєхніку! Лічно в мене з нержавіючого бака цього девайсу получилась нехуйова універсальна коптільня. А двигун справно крутить саморобну сверлилку! Так шо при СССРі кой шо то же хароше було. Опять же ковбаса по 2-20, пломбір в стаканчику. Я вже не кажу про те як тоді в мене хєр стояв... :D:D:D
 
Так шо при СССРі кой шо то же хароше було. Опять же ковбаса по 2-20, пломбір в стаканчику. Я вже не кажу про те як тоді в мене хєр стояв... :D:D:D

Вот тока не говори, шо у вас пломбира в стаканчике нет. Если нет, приезжай - организуем. Да и с хером поможем:D:D:D
 
Вот тока не говори, шо у вас пломбира в стаканчике нет. Если нет, приезжай - организуем.
в кацапстане пломбир? это фантастика. Белая срань, у которой на упаковке написано "пломбир" от этого пломбиром не становится. Какой может быть пломбир из пальмового масла? даже ваши эксперДы говорят, что если сравнить объемы производства молока и мороженного, то столько молока на столько мороженного не хватит. А у вас еще типа масло, типа сметана и типа сыр производят. ;)
 
в кацапстане пломбир? это фантастика. Белая срань, у которой на упаковке написано "пломбир" от этого пломбиром не становится. Какой может быть пломбир из пальмового масла? даже ваши эксперДы говорят, что если сравнить объемы производства молока и мороженного, то столько молока на столько мороженного не хватит. А у вас еще типа масло, типа сметана и типа сыр производят. ;)

Я тебя в ГУМ отведу, попробуешь. А ты думал, шо я в дискаунтерах вам буду покупать?:(:D Все по высшему разряду организуем. Только потом в Мавзолей нужно будет сходить.:D
 
Я тебя в ГУМ отведу, попробуешь. А ты думал, шо я в дискаунтерах вам буду покупать? Все по высшему разряду организуем. Только потом в Мавзолей нужно будет сходить.
Меня от Москвабада тошнить начнет еще на границе с Белгородской областью. Где то в районе Казачей Лопани. Я не уверен, что смогу до ГУМа добраться. Да и там у вас людей крадут. Сколько их уже по вашим тюрьмам мается. Нет уж. За поребрик я ни ногой
 
От токо не нада хаять харошу тєхніку! Лічно в мене з нержавіючого бака цього девайсу получилась нехуйова універсальна коптільня. А двигун справно крутить саморобну сверлилку!
так вот оно чё! просто в СыСыСыРе не правильно использовали комплектующие!
 
Меня от Москвабада тошнить начнет еще на границе с Белгородской областью. Где то в районе Казачей Лопани. Я не уверен, что смогу до ГУМа добраться. Да и там у вас людей крадут. Сколько их уже по вашим тюрьмам мается. Нет уж. За поребрик я ни ногой

Ну может в Белгородской области меня тоже тошнить начнет:D
Так ты самолем. Киев-Минск-Москва. Или Харьков-Минск-Москва ( если рейс есть )
Каво крадут? Судя по твоему нику, все будет ок. Ну, если, только из мавзолея не выйдешь:D
 
Блевануть на Членина? Тонко, тонко:)

Я смотрю у всех тонкая душевная организация.
И как с вами бухать? А если водка закончится и придется бояру пить или стеломой? ну не знаю....
 
Я смотрю у всех тонкая душевная организация.
И как с вами бухать? А если водка закончится и придется бояру пить или стеломой? ну не знаю....

Я с кацапами не бухаю.
Украинцы пьют чтобы снять напряжение, быть радостными, весёлыми, петь песни и сказать что-то доброе своим друзьям и подругам. То, что тверёзым не всегда скажешь - не принято распускать сопли.

Кацапы пьют чтобы ужраться в усмерть, упасть рожей в мох, а перед этим - кого-нибудь либо убить, либо травмировать или травмироваться до состояния инвалида.

Ну вас нахуй. Пейте с медведями
 
И как с вами бухать? А если водка закончится и придется бояру пить или стеломой? ну не знаю....
Как можно эту мерзость бухать? От вашей водки рыгать хочется, настолько она противная. Не знаю, продаётся ли она у нас до сих пор, но я раз пробовал давно, желание её пить напрочь отбило.
 
Юрий Долгорукий сказав(ла):
Я тебя в ГУМ отведу, попробуешь. А ты думал, шо я в дискаунтерах вам буду покупать? Все по высшему разряду организуем. Только потом в Мавзолей нужно будет сходить.
нихуя у вас не поменялось.шо при совке только в гуме можно было попробовать хорошего мороженого,шо сейчас .
 
Как можно эту мерзость бухать? От вашей водки рыгать хочется, настолько она противная. Не знаю, продаётся ли она у нас до сих пор, но я раз пробовал давно, желание её пить напрочь отбило.

Слабак!
 
нихуя у вас не поменялось.шо при совке только в гуме можно было попробовать хорошего мороженого,шо сейчас .
А шо у них поменялось? Как был совок, так и остался. Ну разве что всё проебали и оставили только трубу. Но скоро и трубе труба.
Я сейчас вино делать буду, виноград уже готов. К Новому году должно перебродить.
 
Новости энергетической сверхдержавы:

В Восточной Сибири возник дефицит топлива

Как пишет «Коммерсант», это произошло из-за того, что нефтяники минимизировали продажи независимым сетям АЗС.

Изменения на топливном рынке повлекло решение правительства о заморозке мелкооптовых цен, вступившее в силу 1 ноября. Источники «Коммерсанта» на рынке и в правительстве говорят, что нефтекомпании вынуждены были отреагировать на это, чтобы сократить убытки и в ситуации неопределенности обеспечить топливом свои заправки.

Среди предпринятых мер – отказ от скидок мелкооптовым покупателям, переход на систему полной предоплаты, а также снижение отгрузок независимым заправкам. В Центральной России эти изменения не вызвали больших проблем, но в Восточной Сибири, где велика доля независимых АЗС, уже возник локальный дефицит топлива. Один из собеседников «Коммерсанта» уточнил, что в Иркутске, Чите, Красноярске и Алтайском крае заявки заправок на топливо на прошлой неделе выполнялись всего на 5-10 процентов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу