Райнин не отменяет пресс-конференцию из-за сообщения о покушении

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196984
Райнин не отменяет пресс-конференцию из-за сообщения о покушении

23.07.2015 16:59

Глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин не намерен изменять свой рабочий график из-за сообщения о готовящемся на него покушении


Об этом сообщила пресс-секретарь Райнина Виктория Анапольская.

« Пресс-конференция состоится, мы проводим подготовку, ничего не меняется», - сказала Анапольская.

По ее словам, лично Райнин не получал сообщений ни с угрозами, ни о покушении. Пресс-секретарь отметила, что губернатору известно о поступлении письма в милицию, однако из-за этого график работы главы ОГА не меняется.

Как сообщалось сегодня милиция Харьковской области получила письмо от анонима с предупреждением о подготовке покушения на Райнина. Из текста сообщения выяснилось, что преступление запланировано на 24 июля во время пресс-конференции с участием Райнина и руководителей силовых структур региона.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 14 и 1 ч. ст. 115 (приготовление к умышленному убийству) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных и следственных действий по проверке указанной информации и установления круга лиц, причастных к преступлению.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кому он нужен ?
 
а все почему? Потому что его старшый товарищ знает что такое медиа. И имеет в своем распоряжении хороших спецов. Вот и пиарят Игоря круглые сутки. Вот скажу честно, я в душе не знаю что сделал Балута для региона, так же не знаю что Райнин. Если распишите его подвиги, почитаю с удовольствием. А то даже по центральным канал говорят, что Игорь порожняк не гонет. а что он гонет?
Вот по Гепе я могу построить логическую цепочку: Гепаштрассе, парк Горького (о боже как моя мама плевалась, когда его увидила) и уничтожение и мутки с горэлетротранспорта, в первую очередь трамвая.
 
Назад
Зверху Знизу