Забег трезвости!

Ого сколько алкашей в ветке спорт!
Поддержу ТСа!!!

Только меньше фанатизма!
Сам не пью уже лет 10

Жданова надеюсь все смотрели
 
а какой приз будет?
а если я еврей????

если ты еврей, то ты и будешь призом :D тебя сьедят :D

это ваше решение.

Я просто доношу сведения о акции я обычный участник и не организатор. К организации не имею никакого отношения.

Ребята дело не в национальности, политических взглядах и т.д. Дело в людях. Даже сейчас вы пытаетесь посмеяться надо мной, поглумиться. Вместо того чтобы задуматься, подумать. Что происходит в стране, в мире, в окружении.
Взять того же Артёма Лоика с "Украина мае талант" его строки что не виновата страна и политики, мы сами можем изменить судьбу нашей страны, нации и общества.

ебнутся :) это ещё и фан-клуб "украина маэ талант"? :D нихера вы своим забегом не добьетесь! и цель у этого забега не "бороться с пьянством" а тупо заявить о вашем правом движении... как вы можете бороться с пьянством, если сегодня вы бегаете по паркам с пафосом и со всей хуйней, а завтра половина "правых", которые принимают участие в движах будут кидать сливу? тоже самое, как "президент борется с коррупцией" сам борется и сам - главный коррупционер! для того чтоб бороться с бухлом попробуйте сами не бухать для начала :)
 
Автор не обращай внимание на срач, тебе респект!
Ребят, здесь дело именно в нас.
Посмотреть хотя бы на эту тему- много адекватных?
Это даже не подобие юмора, а детский срач.. И на важную тему.
 
Автор не обращай внимание на срач, тебе респект!
Ребят, здесь дело именно в нас.
Посмотреть хотя бы на эту тему- много адекватных?
Это даже не подобие юмора, а детский срач.. И на важную тему.

а тема адекватная, когда за "важной трезвостью" прячутся совершенно другие, не совсем положительные намерения? :)
 
Собираемся в 16:00 на ст м "Пушкинская" возле памятника Ярославу Мудрому. В 16:30 стартуем!
Маршрут следующий: от ст.м. "Пушкинская" по Петровского до стекляшки ➨ памятник Т.Г. Шевченко ➨ фонтан ➨ кафе "Кристалл" ➨ каскад ➨ зоопарк ➨ пл. Свободы

в контрольных точках раздаём агитлистовки, на участке от зоопарка до пл. Свободы запеваем песню)) текст позже будет доступен для ознакомления! лозунги тоже предварительно опубликуем.

к концу...
показать полностью..Собираемся в 16:00 на ст м "Пушкинская" возле памятника Ярославу Мудрому. В 16:30 стартуем!
Маршрут следующий: от ст.м. "Пушкинская" по Петровского до стекляшки ➨ памятник Т.Г. Шевченко ➨ фонтан ➨ кафе "Кристалл" ➨ каскад ➨ зоопарк ➨ пл. Свободы

в контрольных точках раздаём агитлистовки, на участке от зоопарка до пл. Свободы запеваем песню)) текст позже будет доступен для ознакомления! лозунги тоже предварительно опубликуем.


планируемая стоимость футболки + накатка - 70грн

разрешение на проведение акции будет!
Место:
ст м "Пушкинская", Харьков, Украина


Подробнее тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Миша ТС, у тебя скучные лицо посты, никто тебе денег не даст

Ого сколько алкашей в ветке спорт!

Меня больше беспокоит количество Дартаньянов. И в ветке Спорт, и вообще на форуме, и в жизни

Алкоголизм не главная беда в стране.

Дартаньянизм главная беда страны
 
планируемая стоимость футболки + накатка - 70грн

наверное это главные слова в стартпосте. хочешь пропагандировать здоровый образ жизни - бегай по стадионам вечерами. там есть кому подавать пример, хотя большинство молодёжи на колбасу нужно давно :( а по центру, да и еще напротив юрки - прям так и вижу как местные солярийные бабуины побегут поправлять здоровье
 
наверное это главные слова в стартпосте. хочешь пропагандировать здоровый образ жизни - бегай по стадионам вечерами. там есть кому подавать пример, хотя большинство молодёжи на колбасу нужно давно :( а по центру, да и еще напротив юрки - прям так и вижу как местные солярийные бабуины побегут поправлять здоровье

поправлять может и не будут, но футболочку купят :) а это пойдет на развитие очень важного правого движения "пизди черных - бегай, не бухай" :D
 
че вы доебались до парня??? Русский не Русский... поддерживаешь основной лозунг "За трезвость!" беги! не поддерживаешь нахуй тут срать??? Нормальная тема, братан... Поддержу забег! Не думаю, что пришедшего Кавказца или Жида кто-то будет гнать, так что ваши интернациональные нападки на национальную принадлежность акции безпочвенны... общепринятое мнение о Русских, как об алкашах, (за частую так оно и есть, но парни хоть что-то делают для того чтобы изменить ситуацию)... цель лозунга "Русский значит трезвый" сломать этот стереотип.
 
че вы доебались до парня??? Русский не Русский... поддерживаешь основной лозунг "За трезвость!" беги! не поддерживаешь нахуй тут срать??? Нормальная тема, братан... Поддержу забег! Не думаю, что пришедшего Кавказца или Жида кто-то будет гнать, так что ваши интернациональные нападки на национальную принадлежность акции безпочвенны... общепринятое мнение о Русских, как об алкашах, (за частую так оно и есть, но парни хоть что-то делают для того чтобы изменить ситуацию)... цель лозунга "Русский значит трезвый" сломать этот стереотип.

ну так я о чем :) пусть русские и ломают! мы-то, украинцы, причем? :D
 
дело не в лозунгах
вобще Славянин-значит трезвый.

:іржач: убил...

P.S. Не пить - смый лёгкий выход. Это выход слабаков, не имеющих силы воли.
Всегда была КУЛЬТУРА употребления, а непьющих у славян несколько недолюбливали...

... общепринятое мнение о Русских, как об алкашах, (за частую так оно и есть, но парни хоть что-то делают для того чтобы изменить ситуацию)... цель лозунга "Русский значит трезвый" сломать этот стереотип.

Так алкаши туда и не придут :) Кому показывать-то?
А если агитки алкашам раздавать - так маршрут неправильно выбран и не вовремя... Надо вечером бежать и с заходом в каждый гэндэль (там их много по пути). Вот в гэндэлыках и раздавать агитки. А на стекляшке они кому нужны-то? Там и так всяких раздавальщиков дофига, стоят - проход перегораживают, так ещё и толпа бегунов потных и вонючих только что после кросса будет тусить и бумажки совать... Нафига это?

А, стекляшка первым пунктом.. ну это ещё ладно. А кому в зоопарке раздавать-то листовки? Или в кристалле? В кристалле - детям, что-ли, которые там марожынаю хавают?
 
Назад
Зверху Знизу