Прогуляемся?

Если ТС кто-нибудь предложил пойти прогуляться, то как они узнавали друг друга?
Наверно стояли бы возле градусника с табличками, на которых было бы написано "ТСЕ"
 
ну я понял.. в основном это ручная работа, да???;)

это ручная работа мне снилась недавно:(

кстати кто знает, к чему может быть сон в котором я кого-то стригу машинкой? ну, кроме армии:)

А вдруг это будет прынц на красном мустанге?

а вдруг на белому маршрутному такси?
 
не совсем)))
мое первое свидание с форумовскими обитателями проходило под девизом: мандарины, шампанское, бенгальские огни

И как? Ты ж когда-то говорила, что мол вдруг при встрече и поговорить не и чем будет, нашлись темы?)
 
И как? Ты ж когда-то говорила, что мол вдруг при встрече и поговорить не и чем будет, нашлись темы?)
Такая ты невнимательная, ту тему уже over 9000 пережевали.
Она еще называлась "прыгающая". Дальше продолжать надо?
 
:рл:
ладно, кто в теме, тот поймет.

Короче, сложно найти общий язык в реале, проще на форуме общаться, на худой конец в аське.
Не хочу я в реал переносить форумовское общение, уже не то получается.
 
это ручная работа мне снилась недавно:(

кстати кто знает, к чему может быть сон в котором я кого-то стригу машинкой? ну, кроме армии:)
?


Этот сон к неожиданной встрече незнакомого человека, который совершенно безвозмездно, т.е. даром сделает за тебя курсовой...беги к ТС, а вдруг это твой шанс...:)


А вдруг еблан (что более вероятно), что тогда?


А тогда влючаем фантазию и вдруг вспоминаем невыключенный утюг/больную бабушку, которой забыли купить хлеба...;)
 
Тут нормальных мало, 4% где-то из 100.
Плюнешь ему в глаз и уйдешь
Интересно, а себя ты к какой цифре относишь?

Кстати, ты напрасно игнорируешь написание "ь" в глаголах второго лица ед. числа)))
 
А тогда влючаем фантазию и вдруг вспоминаем невыключенный утюг/больную бабушку, которой забыли купить хлеба...;)

Ну а смысл вообще этого действа? Не проще ли пойти пойти погулять одному, или накрайняк со знакомым чуваком?

Короче, сложно найти общий язык в реале, проще на форуме общаться, на худой конец в аське.
Не хочу я в реал переносить форумовское общение, уже не то получается.

Вот так я и думала, собственно.
 
Этот сон к неожиданной встрече незнакомого человека, который совершенно безвозмездно, т.е. даром сделает за тебя курсовой...беги к ТС, а вдруг это твой шанс...:)

я б сбегал даже еслиб она просто его набрала его в вёрде с черновика.
мне чуть-чуть осталось. буквально 4-5 часов:(
 
Объясните кто-нибудь, в чем прикол гуляний с незнакомым чуваком с форума? О чем с ним вообще разговаривать?
А надо?
Кто-то сказал, что хуевее всего, когда с человеком не о чем - помолчать.
Вот, тут уже все и сразу однозначно понятно.

А с незнакомым можно же и познакомиться. И, уже как со знакомым, содержательно попиздеть.
У знакомых, как правило, общих тем хватает.
 
:рл:
ладно, кто в теме, тот поймет.
.

:пиво:


Ну а смысл вообще этого действа? Не проще ли пойти пойти погулять одному, или накрайняк со знакомым чуваком?


Если ТС открыла тему, значит идти ей не с кем, а в одиночку не каждый любит гулять.
А насчет общения с незнакомым собеседником - мне иногда в дороге такие интересные люди попадались, что до сих пор забыть не могу. Беседовали так, как будто знали друг друга уже сто лет, причем от возраста и пола это не зависело.
 
я б сбегал даже еслиб она просто его набрала его в вёрде с черновика.
мне чуть-чуть осталось. буквально 4-5 часов:(


А может, и набрала бы...вдруг она отзывчивая девушка, у которой есть свободное время...
 
бутылку водки предложили б, побольше нашлось бы желающих
 
Если к ночи ТС все еще не отпишется,значит все... к ней на встречу пошел Буницын:D
А Буницын, кстати, может и по ночам режет кроликов в ванной, но в общественных местах весьма галантный джентельмен)))
 
Да, общалась. Ничего плохого сказать не могу.
Чего же мы не знаем о Буницыне?
1. Обаял, увлек и расположил к себе.
2. Застращал и наугрожал.
...................
... Вынес мозг - и был таков.
 
Назад
Зверху Знизу