Ющенко опасается прихода к власти «темных неукраинских сил»

Снайпер, почем нонче калаши для народа?
 
1. Он у меня и так есть, и не только он..;) На работе- полный сейф...
2. В 1985 году кто бы мог подумать, что на окраинах СССР начнется гражданская война, на Кавказе начнут людей в рабстве держать и головы отрезать? Кому-то и пригодилось умение из АК стрелять?;)
А Вы правы, сейчас не 90-е, сейчас гораздо хуже. Тогда мы вылезли благодаря советским запасам, которых столько было, что всем на разворовку хватило-кто эшелонами воровал, кто мешками, кто сумками. Как-то выжили. Сейчас уже красть нечего. Все, в том числе и земля, поделено.
Хи-хи, хотя наверно нет, того харьковчанина которого во время второй чеченской вытащили из рабства, в каком он находился то ли 15, то ли 20 лет, в зиндане сидел, энто все было и при союзе только потом как ослиные уши - повылазило.
 
Посилання видалено
 
Wero сказав(ла):
Посилання видалено" target=_blank]Президент утверждает, что Кремль укрывает его несостоявшихся убийц ("The Times", Великобритания)[/A]
правда
 
Еще раз убеждаюсь, что президентом, премьером и головой ВР должны быть представители крупного бизнеса. Им то уж точно не нужны снайпера с Калашниковым среди народа (трудового) им уж точно не нужны заварушки, они точно изменят народ Украины если не по сознанию, то по национальности. Китайцы и т.д. будут разговаривать на том языке на котором им скажут олигархи, будут чтить ту историю которую им укажут. Мы все прекрасно понимаем, что для процветания Украины народ Украины должен изменится, но сам он не может, политические партии тоже не могут этого сделать, а олигархи дают работу и могут изменить народ Украины.

Пиздец рассуждения... Матрицу смотрел или в стрелялки много играешь после занятий? Роботы по ночам не снятся?
Я тебе так скажу. Русский мужик - он терпелив. Но если за топор возьмется - места может мало оказаться всем... Лететь будут нахрен все эти уроды вместе с китайцами, африканцами, евреями...
 
Если президентом, премьером и головой ВР будут олигархи, то не будет министров не профессионалов, не будет конфронтации с соседями, не будет борьбы между трудящими. Олигархи если еще будет у них и власть – все уладят со своими трудящимися. Сами же трудящиеся и их партии ничего в Украине уладить не могут.

Но это уже будет плутократия в чистом виде - и такие государства никогда не заканчивали хорошо.
 
Если президентом, премьером и головой ВР будут олигархи, то не будет министров не профессионалов, не будет конфронтации с соседями, не будет борьбы между трудящими. Олигархи если еще будет у них и власть – все уладят со своими трудящимися. Сами же трудящиеся и их партии ничего в Украине уладить не могут.

1.Олигархи сейчас у власти.
2.Они ни при каких обстоятельствах не допустят профессионалов в министерства, ибо понимают, что они (профессионалы) в своих действиях будут руководствоваться исключительно своей головой, знаниями и опытом, а не действовать по их указке.
3.У народа нет конфронтации с соседями. Докажи обратное (приведи пример).
4.Шо таке борьба между трудящимися? Новый вид спорта?
5.Олигархи могут только е*ать своих трудящихся в хвост и гриву.
6.Партии ни малейшего отношения к трудящимся не имеют и иметь не могут, ибо их придумали для разведения великого срача по всей стране и отвлечения сознания людей от истиного положения дел в стране, для создания ажиотажей и засирания мозгов всяким бредом. Пойди спроси у ремонтирующего крышу своего дома в Богодухове мужика членом какой партии он является.
7.Не мели дурниць!
 
Посилання видалено

вспоминаю одну из баек про ХВВАУРЭ.

к начальнику училища приходит какая-то милиция. то ли следователь, то ли еще кто-то там.
- товарищ ...! вот у нас есть уголовное дело. ваши курсанты пытались изнасиловать девушку.
- мои курсанты?
- да.
- пытались изнасиловать?
- да.
- это не мои курсанты.
 
Ошибаешься, власть олигархов интернациональная и в стране будет полный интернационал без разборок по истории и языку.
Та нет, национальность тут роли не играет - карфаген скорее то же был интернациональный, конец был плохой.
 
Кремль покрывает многих подонков.

Да, это так. Но только оранжевым дебилам есть дело до этого. Вот мне есть дело до того, что Ющенко и Луценко покрывают падонка Лозинского Посилання видалено. Это наши проблемы, но вас они почему-то не волнуют. Вас московские подонки интересуют, а свои, родные, Бютовские и Нунсовские - нет?
 
В роли Рима ты видишь кого Россию или НАТО?
Дык есть же уже третий рим, чего искать. А по теме если Нато - то мне видится - потеря национальной самобытности, при формальном сохранении границ; если РФ то наоборот, что хуже, а что лучше каждый определит для себя сам. а по анологии хазарский каганат исчё хуже закончил.
 
lavaget
точно ЦРУ дало указку не искать Лозинского, а слушаться Луценко и «сушить сухари» президенту Ющенко. Теперь куда уж Луценко и Ющенко до Лозинского одному нужно контролировать, а другому нужно «сушить». Посилання видалено

Не ЦРУ. Ющенко и Луценко сами нафиг не надо искать Лозинского. Одна ж банда.
 
Ты это об Украине в целом или только о двух врагах Ющенко и Луценко.

Т.е. вы тоже ассоциируете Ющенко и Луценко, покрывающих Лозинского с Украиной и готовы и дальше поддерживать отстрел простых людей депутатами в лесах? Только потому что отстреливающие толкают приятные вам гасла про вышиванки?

А как по мне, эта кодла с Украиной ничего общего не имеет. Вы, считающие, что Выговский, сжигавший города по нашему левобережью, ваш герой, тоже не ассоциируетесь у меня с Украиной, кстати.:) Только с Западной Украиной.
 
А каков ход? Украинские,- белые силы.
Не украинские,- тёмные.
Просто, как для пациентов психбольницы. Чёрно-белый мир.
Ганьба!...
Чуете куда клонит? Фюррер, да и только...
 
Назад
Зверху Знизу