Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Подтверждаю. Еще что-то про кирпичи было. Каждый какой-то там кирпич изготовлен на каком-то там заводе.

Да там уйма всякой всячины. А теперь ещё и "рекламу" Крыма развесили. На границе, правда, никого, вспоминая прошлые года, ехать было нереально.
 
Кстати, по трассам белгородщины висят социальные баннеры с видами Крыма и надписью "Отдыхайте в Крыму".
И из тех-же социальных серия баннеров "Факт". Например о том, что белгородщина, при случае, может целый месяц прокормить всю Раисю; о том, что за месяц на белгородщине поребляется тонна мёда; о том, что каждый 7-й киллограм курятины в Раиси выращивается на белгородщине и прочее подобное... :D

А сколько хлеба намолотили в закрома родины еще нет? Скоро будет - привет СССР!!!
 
Я вот только что прочел про ввод российских миротворцев в течение 48 часов.. Они собираются создать барьеры вокруг населённых пунктов.
Проблемка.. в населённых пунктах уже идут бои. То есть барьер вокруг уже не поможет.
Миротворцы уже немного запаздали.
Надо было раньше.

Чё-то мне тревожно. Матери звонили родственники из Москвы (причем, для них сейчас - глубокая ночь), интересовались, как у нас тут. Намекали, что в ближайшее время легко не будет...Может, шота знают?:confused:
 
ниче не показывает:незнаю:

Так не видать ничего, Биг!
Эх, там сайт этот в тут прикрыт, а гуль милосерден, по картинкам этим не ищет

Нате, я упорный
7027926.jpg

818509.jpg

818505.jpg
 
Ты смотри, он и к вам доберётся. Так-что переходи или на украинский, или на английский. :D
Так я уже говорил.. Тут же рядом город Севастополь, посёлок Москва на одноимённой реке. Я уже молчу про Russian river, водой которой запитывается весь район Сан Франциско, а также район города Russian Hills
Я удивляюсь, почему это всё российское наследие ещё под пятой иностранных оккупантов.
Давно пора освободить и водрузить наконец победный триколор над исконно русской Калифорнией!
 
На белгородщине, к сожалению - да. Там-же "президентская программа" :(

Как повезло белгородцам, чего не скажешь о трассе на Волгоград. Ну понятно чего они к нам перли за покупками. Хотя не понятно, если белгородщина сама себя кормит и одевает, что у нас забыли то.
 
А сколько хлеба намолотили в закрома родины еще нет? Скоро будет - привет СССР!!!

Есть и про каждый 5 или 6-й килограмм муки, и про какой-то там по счёту литр растительного масла... Back in USSR :D
 
Чё-то мне тревожно. Матери звонили родственники из Москвы (причем, для них сейчас - глубокая ночь), интересовались, как у нас тут. Намекали, что в ближайшее время легко не будет...Может, шота знают?:confused:

ничё они не знают. и ничё не будет
 
Чё-то мне тревожно. Матери звонили родственники из Москвы (причем, для них сейчас - глубокая ночь), интересовались, как у нас тут. Намекали, что в ближайшее время легко не будет...Может, шота знают?:confused:

они на раштв сидят , там и не такое скажут;)
 
Как повезло белгородцам, чего не скажешь о трассе на Волгоград. Ну понятно чего они к нам перли за покупками. Хотя не понятно, если белгородщина сама себя кормит и одевает, что у нас забыли то.

У нас забыли качество по бросовой цене. ;)
 
Чё-то мне тревожно. Матери звонили родственники из Москвы, интересовались, как у нас тут. Намекали, что в ближайшее время легко не будет...Может, шота знают?
Не переживайте))) Что там в голове у полковника по моему не знает сам полковник.В данный конкретный момент.
 
Эх, там сайт этот в тут прикрыт, а гуль милосерден, по картинкам этим не ищет

Нате, я упорный
7027926.jpg

818509.jpg

818505.jpg

А где борода у этой кончиты:D
Какое мерзкое рыло. Фу
 
А вот тут дудки.Выборы они признали,Зурабова заслали.Есть ещё один момент опасный.СНГ то долбанное.По уставу СНГ может миротворцев нарисовать.А Путин вот только с бацькой о чём-то таком секретном тёр за закрытыми дверями... Вот с этой стороны можно подлянки ожидать.

Так Украина вроде не полноценный член этой бодяги СНГ и в военных делах никогда не участвовала. Мы не подписали устав снг. Кравчук - это голова;)
 
Назад
Зверху Знизу