Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Так Гепа сука его первый и начал разносить. Он стоял у истоков сепаратизма, все эти оплоты и т.п.

Защита памятника, оскорбительные выпады в с торону Западной Украины... тот еще защитник, да
В курсе, что такое буря в стакане?
 
Не, давайте разнесем город к хуям как Киев или сдадим казачкам, как Крым или Славянск.

А может лучше сжечь к хуям Белгород?

Нет, так дело не пойдет.

Нужно отлавливать и наказывать всех сепаратистов, причем немедленно.
Сегодня мэра нам застрелили, завтра еще что-нибудь сделают.

Ждать больше нельзя.
 
Хер пойми за кого он но он явно останавливал горячие головы, я сегодня послушал рацию зело, канал антимайдана харьковского, реально пиздец! они там орут что нужно вооружаться и захвыатывать харьков, блокировать и т.д. вообще сука охуели черти
как всегда большинство россиян?
 
Гепа стратегически важная фигура на шахматной доске в битве за ХАрьков. Очень важно, чтобы он выжил, впрочем его все равно вывели из строя. Аккурат пере майскими праздниками. А значит влиять на ход событий он не сможет. Его явно вальнули сепараторы, потому как он переобулся и им мешал. Они на него ставили до последнего. КОроче, нужно Харьков держать на майских, а не бухать.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
откуда стреляли - из лесу? в том лесу сховаться и белкам уже тяжеловато, не лес, а проходной двор. шож блин не догнали киллера то?
 
Гепа выздоравливай !!!
 
покушение на Кернеса Г. А.
вчера видел его в парке Горького, гулял, фотографировался с людьми, смеялся
кто бы что не говорил, но лучшего мэра в Харькове не было, желаю скорейшего выздоровления "на благо города и всех харьковчан"
ЗЫ: можете заплевать меня
 
А может, так специально выстрелили? В спину с повреждением легкого и печени? Чтобы было похоже на "случайное ранение" Кушнарева?

Такое ранение говорит о том что стреляли с возвышенности и Гепе таки повезло.
 
кто-нибудь знает,на крыше неотложки построили веролетную площадку?Помнится после Кушнарева засуетились...
Не знаю! Но спустя несколько минут после выстрела в 12-09 над моим домом низко пролетел вертолёт из центра города в сторону России
 
сучьего пса умножили на ноль во время утренней пробежки. В данный момент пёс находится в 4й больнице, неотложке. Врачи пытаются достать ноль из спины. Пёс пытался усидеть на двух стульях, быть угодным и вашим, и нашим. А в итоге его возненавидели и те, и другие.
Шо, сука колорадская, ты здесь хуйни хочешь, как в Славянске?
 
У Геннадия Кернеса пробиты насквозь печень и легкое: Мэру стреляли в спину из леса во время пробежки-сообщение газете.ру
Значит - не самопиар, при условии, что информация правдива. А то ща есть такие клоуны-пиарщики, шо сегодня убили, а завтра - О ЧУДО! ВОСКРЕС!
 
Могли просто припугнуть и тем самым оставить Харьков в полной анархии
 
у них бля непрокатывает харьков нагнуть у этих пидаров колорадов, я так думаю кернес мешал, может я неправ, но он реально распидаливал сложные ситуации в городе
 
Вариантов заказчика покушения-масса,гадать без толку.
 
надо открыть горячую линию для пожертвований, на лекарства мэра.

А полученные деньги отправить на ремонт дорог в Харькове.

Двойная польза - лохов наказачить и дороги починить
 
Назад
Зверху Знизу