Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

так ты провокатор всего навсего

Так ты глупый вешатель ярлыков всего навсего. Уже десять вооруженных зеленых гопников расстреляли неизвестные на одном пророссийском блокпосту в донецкой области. Провокаторы наверное.
 
Ushkov-welcom-to-russia-2.jpg
 
Наброс, ОБС и всё такое. Пруфлинков не будет. Какие тут пруфлинки то.
да колорадам и пруфлинки не помогут, они все равно скажут шо то божа роса, а то путин сцыть.

Звернить увагу на скажені та нещасливі обличча молоді у Росії:
цэ огенты кремля?
 
то є так дядько, їх вигнали агенти Кремля та сам Путнін (власник Мордору), а танцювали вони під дулами автоматів, я, як донька офіцера, це відповідально заявляю і засвідчую.
не павирю, докы нэ побачу сплячого Ведмидева.
 
Отметим, что "позитивное настроение" Оробец, скорее всего вызвано не реальным фактом, а банальным фейком. ПОка никто не подтверждает написанного нардепшей.

Нардепша это тоже не из головы взяла. Она тут как цензорнет, ретранслятор. У меня есть тоже масса историй из жизни киевского майдана что ни в каких пятых десятых каналах не было ни на ютюбах ни в рашкованской пропаганде. Много чего происходит, а пруфлинки на всех не напасешси. Правда не правда — покажет следствие.
 
как мне нравица что все нам отчитываются через твитер или фейсбук

А чем тебя не устраивает это? Или если то же самое пропечатать на бумаге,назвать «урядовый курьер» или в телевизоре показать, то авторитетность несомненно выше? Форма телевизора решает, конечно.

то є так дядьку, цих патріотів України спорядили у гідотну форму, під загрозою вбивства батьків, та й після танців їх зїв сам Путін з 20-ма агентами ФСБ.

Чего? Не мучай жопу, гугл транслейт или чем ты пользуешься тебе говномову делает. А про ФСБ пеши есчо, я тебе тоже напишу, копипасты благо достаточно.
 
Чего ты такой злой, Леся не боялась одна зайти к Беркуту, когда в Киеве хуйня творилась,-яйца у нее железные.
еще и это. 2-й повод к ней не подходить.

всем спок. завтра будет еще интересней!
 
Опять деду пришлось против фашиков стоять. И догадаетесь где?

Ну там где больше всех про «фашиков» рассказывали. Фашики, фашики. А государство, в котором вокруг границ сплошные «враги», внутри границ «враги народа» и «национал-предатели» — это не фашики? А кто? И от кого «стоять» в Харькове например? Очень медленный правый сектор всё с января не мог доехать. А трэша успели наворотить тут по местному. Да что далеко ходить. Восмь человек в реанимации лежит щас, которых отхуярили нефашики в полосатых ленточках возле метро университет. За то что люди с флагами и украинской символикой шли в метро. На ступенях там прямо ногами отметелили. Видео даже есть. Книги жгли на костре тоже кто у нас в городе? Бендеровцы? Бандеровцы? Нет, «нефашики» в полосатых лентах с улюлюканьем это исполнили.
 
ну че ты заладил "фашисты", "фашисты"-щас вскочу на крышу 12-жки и буду орать:"русские в рейхе-непостижимо". Чего ты хочешь?

Хуергу про «фашистов» и «антифашистов» начали регионалы месить и потом колорады подхватили. Каким боком это всё к текущим реалиям — непонятно. Зато диды у них ваивале и всё такое. Шизофрения в чистом виде. Хотя это всё ещё год назад мутилось, нашли же материалы по «антифашистскому» движению, с марта 13 года началось. Из пальца высосали хуйню, обработали гегемона лопоухого и готовченко. Диды ваивале!
 
На вот, изучай антифашизмо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кончай, эту херню уже никто не читает.

Да вот именно что никто никакую херню не читает, ничем не интересуется, нихуя не знает даже как блядь микроволновка устроена банально. Физику, географию, историю, литературу. Знают как купить за 10 продать за 50, кинуть пару палок перед футбиком по телеку и где обои на 50 копеек дешевле купить. Грамотность на нуле, логика на нуле, анализу не обучены, но Мнение конечно имеется и ещё с ним считаться надо типа. Мнение без каких-либо объективных оснований, исходящее из домыслов и выдачи желаемого за действительное называется не «мнением», а «блажью» и уважать подобное это себя не уважать.
2+2=5 — такое есть мнение. Уважать его тоже, может? Ща.
 
Что-то я не уследил. Это что, идейый участник колорадовских маршей тут агитпроп заводит?

Это я суммирую риторику колорадов. Обратил внимание, что «русские люди», причем не важно запутена или против консолидировались и слушают только самих себя. Подкладывают какие то обоснования из событий 70летней давности, коллективного бессознательного, лозунги, страхи, экстраполяции сиюминутных событий на бесконечность в будущее и прочее.

И насчет «фашистов». Это же не Сурков придумал, и не Дугин с Рогозиным и Лимоном (они сами фашисты), и не Сечин и не Путин. Это ведь старое, сталинское, НКВДшное. Тогда всех врагов народа так окрестили.

«…Фадеев всегда говорил с заключенными на "вы".
- Слушайте, старик, - сказал он, - быть не может, чтобы такой лоб, как вы, не мог нести такого полена, палочки, можно сказать. Вы явный симулянт. Вы фашист. В час, когда наша родина сражается с врагом, вы суете ей палки в колеса.
- Я не фашист, - сказал я, - я больной и голодный человек. Это ты фашист. Ты читаешь в газетах, как фашисты убивают стариков. Подумай о том, как ты будешь рассказывать своей невесте, что ты делал на Колыме…»

В.Шаламов, «Колымские рассказы»
 
, что эти люди в таком состоянии начинают оружием размахивать.

Размахивают разные маргинальные нищеброды, которым промыли мозги засланные из северной Нигерии политруки да выдали по пукалке, да шпионы из Рашки. У нас пока до вооруженных не докатилось. Ты видел сколько их в Харькове вокруг мэрии, на площади было? Дичайшие толпы? Да, агрессивные, с палками. Побили людей. Сколько там их было? Вот саботаж со стороны ментов намного больше парит.

Блин, какие мы слова классные знаем, а может мне еще Къеркегора "Играющего человека" раскроешь?

Неа
 
Назад
Зверху Знизу