Кому такое в почтовый ящик бросали? И кто это делает?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 209
Кому такое в почтовый ящик бросали? И кто это делает?

Вот такое нашла девушка в почтовом ящике, на Салтовке. Разве митинг не запретили судом? Неужели не понятно что будет повторение Донецка? Люди, не идите ни на какие митинги, не будьте баранами!
 

Вкладення

  • i7dRTGQYl7Q.jpg
    i7dRTGQYl7Q.jpg
    50.1 КБ · Перегляди: 1669
  • hj8p3R4bi8o.jpg
    hj8p3R4bi8o.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 1012
Вот такое нашла девушка в почтовом ящике, на Салтовке. Разве митинг не запретили судом? Неужели не понятно что будет повторение Донецка? Люди, не идите ни на какие митинги, не будьте баранами!

Расчитано на пенсионеров и всех тех "патриотов", которым нечем заняться.
 
Все. Я побежал триколоры гладить. Думаю до утра успею.
 
Вот такое нашла девушка в почтовом ящике, на Салтовке. Разве митинг не запретили судом? Неужели не понятно что будет повторение Донецка? Люди, не идите ни на какие митинги, не будьте баранами!

Ну целевая аудитории думать не умеет. Сказали - сделал.

Все. Я побежал триколоры гладить. Думаю до утра успею.

Георгиевскую ленту не забудь :D
x_75e9f215.jpg
 
!!

Вот такое нашла девушка в почтовом ящике, на Салтовке. Разве митинг не запретили судом? Неужели не понятно что будет повторение Донецка? Люди, не идите ни на какие митинги, не будьте баранами!

Пока Гепа на свободе такая хуйня будет постоянно!!!!
Будет оплот, будут провокаторы, будут листовки, будут призывы идти на
митинги. ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!! и провокатор в одног лице!!!
 
Пока Гепа на свободе такая хуйня будет постоянно!!!!
Будет оплот, будут провокаторы, будут листовки, будут призывы идти на
митинги. ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!! и провокатор в одног лице!!!

Почему-то мне кажется что это не Гепы рук дело, но могу и ошибаться, сейчас хрен поймешь кто есть кто. Я надеюсь завтра не допустят донецкого побоища
 
Вот такое нашла девушка в почтовом ящике, на Салтовке. Разве митинг не запретили судом? Неужели не понятно что будет повторение Донецка? Люди, не идите ни на какие митинги, не будьте баранами!

ЭТО ПРОВОКАЦИИ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ. На митинг нельзя идти!!!!!! А то могут готовить теракт, сегодня передавали по телевизору.
 
Вот такое нашла девушка в почтовом ящике, на Салтовке. Разве митинг не запретили судом? Неужели не понятно что будет повторение Донецка? Люди, не идите ни на какие митинги, не будьте баранами!
Шо, опять за власть "без жидов и коммунистов, дайош царя-батюську" агитируют?
 
Разве митинг не запретили судом? Неужели не понятно что будет повторение Донецка?
Митинг запретили, повторения Донецка не будет. Гепа под домашним арестом, и просто вынужден митинг запретить. Иначе их бин моменталь на нары.
 
гепа активно бегает по улицам и дает распоряжение оплоту кого убивать
 
ЭТО ПРОВОКАЦИИ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ. На митинг нельзя идти!!!!!! А то могут готовить теракт, сегодня передавали по телевизору.

Вы все еще смотрите телевизор? И верите ему? :іржач:

Митинг запретили, повторения Донецка не будет. Гепа под домашним арестом, и просто вынужден митинг запретить. Иначе их бин моменталь на нары.

А при чем тут Гепа? Это не он,совсем совсем не он, докажите обратное :D Не думаю,что митинга не будет, а вот побоище какое-нибудь будет наверняка. И с ментами даже лучше, чем с радикалами. Так и вижу заголовки - "власть разогнала мирный демократический митинг! Х1 жертв, Х2 раненых! Харькову срочно требуется военная помощь России!" С радикалами то же самое,только первое предложение меняется.
 
Народ не идите на митинг этот, плз.
России нужен повод для ввода воиск. этим поводом обычно становятся терракты и стрельбы.
 
Ходи или не ходи,если хотят провокацию,то сделают.Сами нападут на ментов,например,а потом будут заголовки: милиция напала на сруроссийских активистов.
 
Ходи или не ходи,если хотят провокацию,то сделают.Сами нападут на ментов,например,а потом будут заголовки: милиция напала на сруроссийских активистов.

Разница что в тебя стралять ни кто не будет :D:D.

Провокации сейчас могут быть с обеих сторон. России чтобы ввести воиска, Правым чтобы НАТО ввела свои, ну и США, чтобы дело было по телеку и позволило им у себя принимать необходимые законы чтобы тоже принять участье в куше.
:rolleyes:
 
Лажа полная. В Харькове что есть отряды самообороны (подпись в листовках)?????

"В связи с готовящимися пророссийскими шовинистами терактами в Харькове отменили акцию Евромайдана"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока Гепа на свободе такая хуйня будет постоянно!!!!
Будет оплот, будут провокаторы, будут листовки, будут призывы идти на
митинги. ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!! и провокатор в одног лице!!!
Гепа сегодня ночью нарушил постановление суда о домашнем аресте. Так что может и посадят, если успеют

Вот такое нашла девушка в почтовом ящике, на Салтовке
21361537.gif
 
Выкрутится мразина , как всегда. А наши СБУ и менты соплежуи и рады , по-моему способствовать.
 
Назад
Зверху Знизу