Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

В любой стране , даже в такой ожиревшей , как в США , можно найти недовольных властью ..ну и что из этого ? Укр.власти надо брать пример с США , которая жестко подавили и разогнала акцию "Захвати Уолл-стрит" ...кстати , почему-то наши нацюко-либерасты не вопили по этому поводу , и европа молчала ..

Не напомните в какой стране был Уотергейтский скандал и чем он кончился.
 
:D Парацельс, успокойтесь.. Какой же он дитктатор, когда его все СМИ полощут до непристойности..
Вон и вы в каждом посте плюете в его сторону. И вам за это ничего не будет..
Вы адекватно воспринимаете реальность? Или 5 канала пересмотрели? :D

страшный кровавый диктатор у которого на центральной площади второй месяц беспредел полный. Именно второй Пиночет. Полюбому:D
 
А потому шо он уже не гарант. Это видно после 30 ноября.


Хе-хе, ну раз мыша сказала, то да... :D
А про Обаму скажи, он вообще многие страны утюжил бомбами.
К нему у тебя претензий нет, как я понимаю? :)
 
:незнаю: как объяснить но попробую примером:
Человек совершил на работе грубую ошибку, так , что ему увольняться из-за этого? Или, как честному человеку, пытаться исправить ошибку, доступными ему средствами...
А насчет унитаза: завидовать плохо....
я уверен, что тех денег, которые вам платит власть хватает, чтобы не завидовать золотому унитазу своих работодателей.
вы до самого конца защищаете своих хозяев.
 
Еще раз спрашиваю , где вы там революцию увидели ? Всего лишь , бывшая компрадорская власть , с помощью гопников и маргиналов , хочет дорваться до "гос.корыта "... вы с термином - революция определитесь

та она ж сами сказали, что по вечерам тут быдло собирается. :D Некому определяться.
 
Не напомните в какой стране был Уотергейтский скандал и чем он кончился.

В той же, где глава государства долго и нудно врал в суде и рядился считать ли оральный секс сексом. Правильно?
 
нечего бабло тратить на что попало.
нечего страну раскалывать этими референдумами.
Большинство украинцев хочет в Европу. Подавляющее большинство молодых людей хочет в Европу. Европа - это выбор будущего.
так хотят Украинцы.
Я не большинство, я в Европу не хочу, мне и здесь хорошо.
Муж сестры француз, предпочитает жить на Украине, правда с французкой зарплатой :)
 
т.е. Вы понимаете, что страна у нас полярна? И при этом хотите проводить соцопрос только в бендерштате? Для правильного результата?
правильный результат по стране будет в пользу европы.
это факт.
референдум - лишь повод расколоть страну.
Я хочу жить в Украине. Единой и неделимой. Это мой народ. Моя страна.
точка. Пришло время определиться - есть возможность сравнить.
Нет диктатуре. Да Европе.
 
нечего бабло тратить на что попало.
нечего страну раскалывать этими референдумами.
Большинство украинцев хочет в Европу. Подавляющее большинство молодых людей хочет в Европу. Европа - это выбор будущего.
так хотят Украинцы.


Бля-я-я-я, я просто охуеваю от стремящихся в ЕС и откровенно кладущих болт на краеугольные камни демократических евпроейских же устоев..
Парацельс, ты вдумайся в то, что ты написал, и сопоставь с евронормами. Ты же не европеец. ты дикарь, лезущий немытым и нечесаным за стол к английским аристократам.
 
И с безразличием наблюдает , как одни кампрадоры-временщики пытаются отстранить от власти других компрадоров-временщиков ....это уже бало в 2004 году ....укр.народ получил "прививку" от майДаунизма ...

Вот это и есть контрольная мысль всего происходящего в современной Украине: мы все получили прививку от ющенка, не верить сладким заманухам от врунов от оппозиции.
 
Блин. Дайте в личку адрес, где деньги получать?
А то я даром защищаю законную власть. А если за это будут платить, то буду еще и финансово подкреплен, а не только идейно...

Я сегодня поднимал вопрос о повышении нашего финансирования в горсовете, но к сожалению сейчас большие расходы идут по другим статьям, бюджет должен в первою очередь работать на благо города и всех харьковчан.
 
Если это происходит при этой власти , то власть обосралась!!! И это факт!! Такая власть ничего путевого уже не сделает для страны))) кучка воров и маразматиков
 
Что мусорок, решил шо все по чесному тепеть будет )))) Не ссы, пацанам из Правого сектора такие как ты не особо интересны...)))
 
Бля-я-я-я, я просто охуеваю от стремящихся в ЕС и откровенно кладущих болт на краеугольные камни демократических евпроейских же устоев..
Парацельс, ты вдумайся в то, что ты написал, и сопоставь с евронормами. Ты же не европеец. ты дикарь, лезущий немытым и нечесаным за стол к английским аристократам.
это евронорма.
нечего проводить референдумы о разрешении педофилии или сбросу ядерных отходов в реки. результат ясен заранее.

я очень надеюсь, что янукович будет наказан за то, что он сейчас делает.
 
о поехали выключили свет! И птички перегруппируются , щаз вброс будет.
 
И каким это тут боком ? Не напомните в какой стране президент врал под присягой , и ему за это ничего не было ...не надо путать х..й с пальцем ...
Вы же хотели демократии , а демократия это власть большинства , не нравится власть ждите выборов...или вы за беспредел и анархию ? Тогда так и пишите ..


так пока дождешся выборов можно у дырявого корыта остатся - все добро барчуки по норам растащут. год терпеть криминальную власть не имеет смысла , если не мазохист.
 
Назад
Зверху Знизу