Мы украинцы?

Пользуясь случаем хочу передать привет великому Чеченскому народу,
Когда в Харькове будет нормальная власть, мы обязательно переименуем Московский проспект в Проспект Дудаева!!!
Чего на віручку к своим братьям не пришел?
n-Vd5yJTYeI
 
Радуйтесь долбаёбы, что модераторы на вашей стороне...
Да нет проблем: вали на быкомовные форумы, там украидло и в модераторах.

Когда в Харькове будет нормальная власть, мы обязательно переименуем Московский проспект в Проспект Дудаева!!!

Не забудь, как придешь к власти переименовать львовскую ул.Подвальную в Am Gaben:D:D:D

Ну а пока можешь взять за щеку)))
 
Таких гандонов как ты надо кастрировать начисто!
Вот вам, шановни модераторы, ярчайший пример того, с чего и с кого все начинается. Кто первый. Теперь я имею полное моральное право ему ответить соответствующим и заслуживающим образом. И не нужно мне давать штрафных очков. Справедливости ради хоть разок откройте глаза и отреагируйте по чести и совести.

doktor_7878 ты припездолочь с начисто кастрированным мозгом. Когда такие ебанаты смеют открывать свои поганые хлебала, я просто удивляюсь их способности произносить звуки.

Это не чужая, а ваша собственная ложь.
Северные славяне никогда не умели воевать. Бежали куда глаза глядят, даже когда превышали числом противника. Только далеко после Петра и только при хороших полководцах что-то получалось. В основном благодаря тому, что противник недооценивал, до неприличия.
Сплошные сказки про победы, которых не было и в помине.
А натура это ложь, бесчестите, лень, жестокость и раболепство.
Вот вам отрывке повести Льва Толстого «Хаджи‑Мурат», в котором Толстой сто с лишним лет назад описал карательный набег русских на чеченский аул во время Первой Кавказской войны.
Одним словом злобное стадо баранов, готовое ползать на коленях перед царем-батюшкой, готовое растоптать слабого и обоссаться перед сильным.
Типичное русофобское припезденное буквометание. У ебанутого припездня остается только узнать, сколько ж ему веков, что он был всему свидетелем, раз так смело утверждает.

Радуйтесь долбаёбы, что модераторы на вашей стороне...
Пользуясь случаем хочу передать привет великому Чеченскому народу, хочу пожелать счастья, радости, успехов и процветания!!! Знайте, в Харькове у вас всегда найдется много друзей и доброжелателей.
Когда в Харькове будет нормальная власть, мы обязательно переименуем Московский проспект в Проспект Дудаева!!!
За это тебе, ебанату, великий русский народ первому поотрывает все, что только можно. Только за твои поганые слова и этого достаточно, чтобы твой визг свежего кастрата пронесся над землей в назидание остальным уебкам.
А насчет политической ориентации модераторов ты не прав. Если бы они были действительно на стороне логики и исторической справедливости, то вы, ушлепки, уже давно были бы все заткнуты.
 
Прошу модераторов отреагировать на этого недоноска и забанить его навечно за оскорбления по национальному признаку. Жду реакции.
Во-первых, я не опускаюсь до твоего низкого уровня, чтобы минусовать меня в "моем кабинете" с комментарием.
Поэтому, выскажусь в открытую на оскорбление в мой адрес - ты моральный урод.
Во-вторых, по национальному признаку нужно забанить всех таких паршивых плевков украинской пихвы, которые исходят ядовитыми слюнами с покрасневшими мордами от злости к русским.
Это вы стояли у истоков разгорания срача. Это вам принадлежит пальма первенства в метании своим свидомым дерьмом в сторону русских.
Ну так реакция естесственная - получите по своим поганым рылам в ответ.

Типичное свидомитское нутро - самим спровоцировать противостояние, а потом ползать и ныть, как потерпевшим.
 
Во-первых, я не опускаюсь до твоего низкого уровня, чтобы минусовать меня в "моем кабинете" с комментарием.
Поэтому, выскажусь в открытую на оскорбление в мой адрес - ты моральный урод.
Во-вторых, по национальному признаку нужно забанить всех таких паршивых плевков украинской пихвы, которые исходят ядовитыми слюнами с покрасневшими мордами от злости к русским.
Это вы стояли у истоков разгорания срача. Это вам принадлежит пальма первенства в метании своим свидомым дерьмом в сторону русских.
Ну так реакция естесственная - получите по своим поганым рылам в ответ.

Типичное свидомитское нутро - самим спровоцировать противостояние, а потом ползать и ныть, как потерпевшим.

Простите, но Вы действительно долбоеб.
 
Вот вам, шановни модераторы, ярчайший пример того, с чего и с кого все начинается. Кто первый. Теперь я имею полное моральное право ему ответить соответствующим и заслуживающим образом. И не нужно мне давать штрафных очков. Справедливости ради хоть разок откройте глаза и отреагируйте по чести и совести.

doktor_7878 ты припездолочь с начисто кастрированным мозгом. Когда такие ебанаты смеют открывать свои поганые хлебала, я просто удивляюсь их способности произносить звуки.


Типичное русофобское припезденное буквометание. У ебанутого припездня остается только узнать, сколько ж ему веков, что он был всему свидетелем, раз так смело утверждает.


За это тебе, ебанату, великий русский народ первому поотрывает все, что только можно. Только за твои поганые слова и этого достаточно, чтобы твой визг свежего кастрата пронесся над землей в назидание остальным уебкам.
А насчет политической ориентации модераторов ты не прав. Если бы они были действительно на стороне логики и исторической справедливости, то вы, ушлепки, уже давно были бы все заткнуты.

Слышишь чмошник, может ты первый подъедешь и поотрываешь?
Я тебе даже фору дам. Можешь взять с собой кого угодно и что угодно. Только мамочку свою не бери.
На всякий случай имей в виду, что прошения просить тебе придется українською мовою.

Да нет проблем: вали на быкомовные форумы, там украидло и в модераторах.



Не забудь, как придешь к власти переименовать львовскую ул.Подвальную в Am Gaben:D:D:D

Ну а пока можешь взять за щеку)))

Тебя, гандурас, тоже касается.

Чего на віручку к своим братьям не пришел?
n-Vd5yJTYeI

Как раз подтверждение с каким перевесом русские могут воевать.
 
Прошу модераторов отреагировать на этого недоноска и забанить его навечно за оскорбления по национальному признаку. Жду реакции.

Гг...укры признали свою полную несостоятельность, и призывают в помощь модераторов:D Слив засчитан, пановэ!:іржач::іржач::іржач:

Вообще, напомню тебе, кавун, что никто ничего никому не должен, а тем более в интернетах:D Тем более администрация этого форума и тем более - тебе лично. Поэтому ждать реакции ты будешь очень долго:D Скорее Бандера воскреснет из мертвых и почнэ розбудову дэржавы.

А пока - да, тут на Юго-Востоке все люди клали с прибором на мову, на выдуманный Иллинойсской Сукой холомор и на всю прочую свидомую галиматью:)

Как раз подтверждение с каким перевесом русские могут воевать.
Дружище...а как тогда объяснить недавние действия США, которые применили авианесущие соединения против страны которая вообще не имеет ВМФ?
Пендосня тоже воюет численным и технологическим перевесом...и это никак не вкладывается в тощий мозг укра, который привык щекотать языком очко Западу, хотя тебя об этом никто не просит.:)
 
Любителям коммунобалалайки посвящается :)
 
похуй, пусть пиздят. Долбоебам долбоебово. Два дебила в игноре — пусть хоть на говно изойдутся. Захожу чисто поржать, чего и всем желаю.

NUTFBjeH97Q
 
Как раз подтверждение с каким перевесом русские могут воевать.
1. Это Одесса.
2. Как раз подтверждение что эти кавказские мусульманские зверьки - в большом проценте из массы беспредельщики.
Хотя ты вряд ли белый. поэтому и любишь вайнахов мусульман.
 
Оо, хер Адольф, не стесняйтесь... давайте на родном немецком
Ого. А слово белый - признак симпатии к херу Адольфу? :D
Да, странно, я признаю родство с белыми и христианами. Очень странно )
 
1. Это Одесса.
2. Как раз подтверждение что эти кавказские мусульманские зверьки - в большом проценте из массы беспредельщики.
Хотя ты вряд ли белый. поэтому и любишь вайнахов мусульман.

Я знаю, это там где памятник Екатерине поставили...
да и лажа все это. Их вроде не убирали потому что они в Одессу ехали по приглашению ихнего УБОПа, для убрать кого-то. Просто что-то пошло не так.

В целом надо понимать. Что есть терроризм ради террора, как у алькайды, а есть за суверенитет нации, как у чеченцев, курдов, ирландцев, басков, УПА, палестинцев и т.д.
 
Я знаю, это там где памятник Екатерине поставили...
да и лажа все это. Их вроде не убирали потому что они в Одессу ехали по приглашению ихнего УБОПа, для убрать кого-то. Просто что-то пошло не так.

В целом надо понимать. Что есть терроризм ради террора, как у алькайды, а есть за суверенитет нации, как у чеченцев, курдов, ирландцев, басков, УПА, палестинцев и т.д.



шизик, ты сам-то замечаешь, шо на русском пишешь? :rolleyes:
 
Предлагаю системным администраторам создать отдельную гомо-тему, ветку или раздел и отправить туда всех представителей определённой политической ориентации, потому что они явно не вписываются в Харьков Форум, где большинство посетителей являются людьми вполне адекватными.
Как говорят, все болезни от нервов, и только сифилис - от удовольствия. Кто-кто, а ваш гнилорожий фюрер в половом плане весьма преуспел, раз рожа сгнила :D Гуглите "корона венеры" и много новго узнаете о политической ориентации вашего фюрера:)

Если такую ветку на форме и создадут, то туда полетят в первую очередь свидомиты.

З.Ы. Если употребляете модные слова, желательно знать их истинное значение. "Системные администраторы" к которым вы обратились - это администрация форума и модераторы. В обязанности настоящих системных администраторов модерация сайтов не входит вообще.
 
А Вы заметили,как в разговоре употребляем себя русскими-типа любим быструю езду,и т д,осталось только медведей разводить.Вопрос-почему?Мы-восточная Украина?Будете смеяться,но я только в первом классе узнала,что живу не в России,а в Украине,и мне таааааааааааааааааак стало обидно!россия (страна-террорист) лучше!Хоть и одна страна,но мы, харьковчане ,часто называем/ассоциируем себя русскими в разговорах.Почему так?

никогда не асоциировал себя русским, тем более не считаю ту парашу лучше

Да нет проблем: вали на быкомовные форумы, там украидло и в модераторах.

а этот для быдлоязычего контингента?
 
Назад
Зверху Знизу