громче и четче anycool t818 или moto e398?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 198
громче и четче anycool t818 или moto e398?

собсно мучает вопрос)
 
мотор рулит и педалит:)
 
Мото. Тем более мото не глючит и мото не китаедз.
 
а еще вопрос:как нащет 6233?
 
ИМХО похуже, чем Мото с ориг динами.
у ноклы динамики очень быстро дохнут.
 
просто мотор отпугивает тем что про него пишут много что они ломаются массово.Что по этому поводу скажете?
 
просто мотор отпугивает тем что про него пишут много что они ломаются массово.Что по этому поводу скажете?

глупости пишут

+ у мотора есть ритмическая подсветка, если так уж хоцца выебнуццо.
 
целенаправленно мона все сломать))
 
гг))а ишшо вопрос!:имеется тело k790i стоит ли вставить динамики от e398 в него?что будет из негатива?
 
гг))а ишшо вопрос!:имеется тело k790i стоит ли вставить динамики от e398 в него?что будет из негатива?

:confused:

в к790 один динамик. в е398 - два.

да думаю и не получится сея затея, ибо 790-й изначально тихий и не расчитан на шарманку.
 
Разница едва ли будет, из негатива - подпиливать корпус чтобы влезло и возможно припаивать. Использовать телефон как бумбокс - маразм.
 
а учитывая что у мотора отдельный корпус в корпусе для динамиков... тс не гони...
 
Отдельная акустическая камера, или как её лучше назвать, есть почти во всех аппаратах, но динамик от 398 не влезет на место динамика от K790 а вместе акустической камерой, только отдельно на проводке)) Так что согласен с dent.
E398 кстати не такая и громкая, во всяком случае я ничего такого не услышал, прошивка была оригинальная.
 
при оригинальной она вообще унылая
 
Аппарат не мой был, я бы поиздевался наверное (в хорошем смысле) над прошивками.
Вот сейчас думаю что делать с Z6, продавать или оставить для экспериментов.
 
подарить мне:іржач:
я со своего издевался))) прикольно было:)
 
че можете сказать про LG GM 200?
 
Не слушал его, и ещё могу сказать что сабвуфер это просто ещё один динамик.
 
Назад
Зверху Знизу