samsung пипец, отзыв телефонов по всему Миру

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
samsung пипец, отзыв телефонов по всему Миру

новый седьмой енот сделан из говна которое загорится и спалит вам хату, авто, сумку, руку, ухо. по всему Миру компания отзывов и замены телефонов. это во время выхода седьмого айфона. samsung пипец.

 
Ты немного опоздал с темой. Она была бы актуальна неделю назад.. Хотя,те кто не следят за Хай теком,может и будет она полезна.
 
Я вижу в этом русский след!
 
бородачу из видео спалили не обычный Cherokee, а Hemi. обидно.
 
А вдруг это подстава... Чего они так серьёзно отнеслись? Это ведь единичный случай
 
ничё им не будет, не та фирма
 
А вдруг это подстава... Чего они так серьёзно отнеслись? Это ведь единичный случай
производитель на своем сайте пишет про отзыв телефонов. это единичный случай?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вдруг это подстава... Чего они так серьёзно отнеслись? Это ведь единичный случай

Официально уже 10 случаев самовозгорания в Америке и вроде 2 или 3 в Австралии.
В свое время с Киосерой было такое, лет 10 назад , когда акумы литиевые были еще не совершенны.
 
А вдруг это подстава... Чего они так серьёзно отнеслись? Это ведь единичный случай

я думаю они провели расследование и нашли слабое место.
из за одного случая, без подтверждения "склонности" никто не будет сотни тысяч телефонов отзывать
 
теперь все отозванное хлынет на постсоветское пространство
 
теперь все отозванное хлынет на постсоветское пространство

не хлынет.
самсунг устранит причину и будет продавать refurbished в пол цены :клас:

Кстати гироборды горят еще круче, но их никто не отзывает.
 
Кстати гироборды горят еще круче
Ага китайские собранные на коленке, причем весело так горят, но фирма то не раскрученная, и им наплевать на имидж. Кстати моноколесо тоже нхоло горит , китайское.

 
6-ти летний мальчик обжог себе руку от Samsung Galaxy Note 7

Six-year-old-boy-gets-burned-when-a-Samsung-Galaxy-Note-7-explodes-in-his-hand.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6-ти летний мальчик обжог себе руку от Samsung Galaxy Note 7

Six-year-old-boy-gets-burned-when-a-Samsung-Galaxy-Note-7-explodes-in-his-hand.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Механическое повреждение не гарантийный случай, уже разослали везде , меняют только без повреждений.
 
Пользуюсь нокией. Вообще похуй чё там у вас происходит с айфонами и самсунгами, с этими говно телефонами. У моих знакомых год-два и уже ломаются самсунги, то сенсорный экран поломается то еще что-то. Нокиа мой уже 200 лет работает без перебоя
 
Пользуюсь нокией. Вообще похуй чё там у вас происходит с айфонами и самсунгами, с этими говно телефонами. У моих знакомых год-два и уже ломаются самсунги, то сенсорный экран поломается то еще что-то. Нокиа мой уже 200 лет работает без перебоя

3310 я надеюсь?
 
Назад
Зверху Знизу