Вежливая тема

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Вежливая тема

:)
cлуш.
а давай проведем эксперимент. в том же Женском сделать тему исключительно позитивно-вежливую, для комплиментов и мимими. и посмотреть сколько страниц без срача народ выдюжит.

вообще-то мне это тоже неприятно и я прошу прощения у всех, кого тоже зацепила поганым языком. вот.:rolleyes:
мы тут подумали,и решили,что год надо закончить на доброй ноте:).
Палыч,знай,я тебя не считаю конечным брехуном,я тебя даже уважаю и считаю,что ты умнчика в своей интересной позиции.
Валерик,прости меня,что я тебя обзывала седым яичком,я не со зла,просто ты добрый и всю ересь от меня всегда прощал:)
 
спасибо, Муля.
я тоже прошу пардон за гадости и матюки. не скажу, что больше не буду, но раскаиваюсь.
и постараюсь вести себя сдержаннее и позитивнее.
 
МИД СССР,приносит свои искренние извинения всему Американскому народу,за то ,что считает Американских империалистов дураками.
 
Всё равно начнётся срач... разве тока, если щас тему закроют..:D Слишком многа неурановешенных патамушта:rolleyes: Но я всех прощаю:любов::)
 
у меня какое-то де жа вю.. не могу понять почему.
 
:)мы тут подумали,и решили,что год надо закончить на доброй ноте:).
Палыч,знай,я тебя не считаю конечным брехуном,я тебя даже уважаю и считаю,что ты умнчика в своей интересной позиции.
Валерик,прости меня,что я тебя обзывала седым яичком,я не со зла,просто ты добрый и всю ересь от меня всегда прощал:)
теме +1
никого не обзывала, ни с кем не сралась
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу