Украинцы братья, В Кремле враги: В Воронеже начали появлятся антикремлевские граффити

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Украинцы братья, В Кремле враги: В Воронеже начали появлятся антикремлевские граффити

CQkKeS4WgAAloKx.jpg


Сообщает пользователь Arty Russian в своем микроблоге, передает информационный ресурс «Листок».
Arty Russian опубликовал фото одного из граффити и отметил, что это: «На одной из остановок Воронежа».
На самом же граффити кроме герба присутствуют надписи: «Выбрось телевизор не верь СМИ, украинцы — братья, в Кремле — враги».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это одиночные акции . Подобные и раньше были.Они абсолютно не повлияют на болото.
 
Новосибирцы получили сроки за раскраску памятников в цвета украинского флага

студенты хулиганят, иногда это заканчивается турпоездкой в мордовию....

Ленинский районный суд Новосибирска вынес обвинительный приговор четырем местным жителям, задержанным по подозрению в том, что в декабре прошлого года раскрасили памятники Ленину и макеты военной техники на "Монументе славы" в цвета украинского флага, говорится в среду в сообщении на сайте суда. Неизвестные выкрасили шпиль высотки на Котельнической набережной в цвета украинского флага.

В начале декабря 2014 года неизвестные раскрасили в цвета украинского флага памятники знаменитой ракетной установке БМ-13 "Катюша" и танку Т-34. На одной из стелл было написано слово "Азов". Кроме того, были испорчены памятники Владимиру Ленину на территории обкома КПРФ и на улице Трикотажной. "Постановлен обвинительный приговор в отношении четверых новосибирцев, которые признаны виновными в совершении актов вандализма в отношении памятников В.И. Ленину и мемориального комплекса "Монумент Славы", — говорится в сообщении. Виновные осуждены по статье "вандализм, совершенный группой лиц" и "осквернение, архитектурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом или жертвами фашизма, совершенное группой лиц по предварительному сговору".

Одному из подсудимых суд назначил наказание в виде лишения свободы в колонии общего режима на 2,5 года, второй получил 2 года колонии. Еще два подсудимых получили наказание в виде ограничения свободы на срок один год и два месяца и на один год и шесть месяцев. Приговор пока не вступил в законную силу.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они абсолютно не повлияют на болото.

главное перенаправить энергию в мирное русло, к примеру спорт.

Как-то мне сказали, что мода на марафоны пошла после Болотной — мол, власти канализировали протесты в спорт, стали поощрять массовые забеги — и кончились все «болотные». Я на Болотную не ходил, эта конспирологическая версия мне кажется странной. Но бегают действительно активные граждане. Неспокойные души, которым нужна какая-то движуха. Они против маразма, они хотят жить лучше».

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот как-то слишком нарочитая картинка.
Нет, я вполне могу поверить, что в Воронеже есть немало людей, недовольных политикой Кремля. И в то, что много из них считают украинцев братьями. И даже в то, что некоторые наиболее активные могут втихаря написать подобные лозунги на заборах.
Но вот во что не поверю, что коренной воронежец будет рисовать при этом герб Украины. Да еще так тщательно воспроизводить все детали государственного символа.
Так что, ИМХО, или чистейший вброс насчет места съемки, или (если поверить в Воронеж) - рисовали наши "казачки засланные".
Да и пруф гениальный - по итогу выходишь на "Листок", который ссылается на... инфоресурс "Листок" :D
Короче, окси, очередная лажа от твоих работодателей. Ты подскажи им - пусть поищут парочку совдеповских учебников для политруков. Узнают много нового и повысят свой профессиональный уровень в разы :D
 
Короче, окси, очередная лажа от твоих работодателей.
Я розміщую новини на цьому форумі за власної ініціативи та безоплатно. Якщо у тебе це не так - не треба екстраполювати власні проблеми на інших.
 
Я розміщую новини на цьому форумі за власної ініціативи та безоплатно. Якщо у тебе це не так - не треба екстраполювати власні проблеми на інших.
Та понятно, я ж тебе верю, как себе почти :D Правда, это не новости, а перепост вбросов, но тебе-то какая разница, правда?
А по сабжу ответить нечего?
 
Но вот во что не поверю, что коренной воронежец будет рисовать при этом герб Украины.
лично знаю двух человек из воронежа, кто против войны в украине и всех радостей аннексии донбасса.
 
У них там везде брать, сейчас в Сирии например. По-братски бомбят и в погноз погоды включили Сирию....
 
Та понятно, я ж тебе верю, как себе почти :D Правда, это не новости, а перепост вбросов, но тебе-то какая разница, правда?
А по сабжу ответить нечего?

Вброс це чи ні, але мені новина подобається. Якщо хочеш доведи що це фейк і я закрию тему, мені не принципово.

У трафареті гербу України нічого дивного чи складного немає, до того ж це герб Київської Русі, якщо ти прогулював уроки в школі та не в курсі.
 
лично знаю двух человек из воронежа, кто против войны в украине и всех радостей аннексии донбасса.
Так я ж это и написал. А ты попроси своих друзей без гугла, с ходу, нарисовать украинский герб. Да и вообще - причем герб Украины к протестам воронежцев? Ну хотя бы два герба рядом нарисовали, в знак братства.
 
Так я ж это и написал. А ты попроси своих друзей без гугла, с ходу, нарисовать украинский герб. Да и вообще - причем герб Украины к протестам воронежцев? Ну хотя бы два герба рядом нарисовали, в знак братства.

як таке можна писати у тверезому стані? :D :рл:

може ще мону лізу та тайну вечерю домалювати туди?
 
я понимаю что "украинцы - братья" - для связки слов в четверостишии, но все равно как-то портит впечатление. Вроде ж уже выяснили что мы - не братья и не сестры.
 
Но вот во что не поверю, что коренной воронежец будет рисовать при этом герб Украины. Да еще так тщательно воспроизводить все детали государственного символа.
Картинка задута краской через трафарет. Трафарет явно резался на станке. Для чего делалась картинка на компе, которая, в свою очередь, собиралась из отдельных элементов.
Т.е., по-русски, герб не рисовали, а скачали готовый ! ;-)
Так что аргумент- мимо.
 
Вброс це чи ні, але мені новина подобається. Якщо хочеш доведи що це фейк і я закрию тему, мені не принципово.
Вот именно, что "подобається". И поэтому пох, насколько это похоже на правду.
Свои аргументы за то, что это вброс, я привел выше. Кроме простой логики (насчет герба), вопрос в пруфах. В твоей ссылке ссылаются на "Листок", который без пруфа (хотя я его легко нашел в твиттере) ссылается на некого блоггера и еще на самого себя :D
Теперь об блоггере. Во вложении все, что он опубликовал. Рядом - фото стены испанского ресторанчика, в котором я сейчас сижу. Как говорится, найди 5 отличий. Может, это не в Воронеже, а в Испании такое? :іржач:
Так что, закроешь тему? Или "ні, бо вона мені подобається"? :D

як таке можна писати у тверезому стані?
Не бухай много))) Я вот трезвый - и ничего, жизнь прекрасна))

Т.е., по-русски, герб не рисовали, а скачали готовый ! ;-)
Так что аргумент- мимо.
Ладно, трафарет скачали, техническая сторона ясна. Вопрос - нахера он вообще в этой надписи? Они что, к Украине присоединиться хотят?
 

Вкладення

  • 22.png
    22.png
    428.1 КБ · Перегляди: 271
  • 33.png
    33.png
    344 КБ · Перегляди: 224
  • 123.jpg
    123.jpg
    145.8 КБ · Перегляди: 205
Окси как всегда: слился, когда надо отвечать что-то внятное, а не лозунги толкать :іржач:
А ведь ему так нравилась эта тема :D видать, быстро интерес потерял...
 
це герб Київської Русі, якщо ти прогулював уроки в школі

в русских учебниках истории есть изображение трезуба? среднестатистический россиянин знает герб киевской руси? что Вы курите? :eek:
хотя если принять
Трезубец, как родовой знак (тамга) потомков старшего сына Чингисхана хана Джучи, чеканился на монетах хана Батыя

то да, среднестатический бурят знает о трезубе :D

языческий, антихристианский символ, оружие дьявола...

wKzZs.jpg
 
Окси как всегда: слился, когда надо отвечать что-то внятное, а не лозунги толкать :іржач:
А ведь ему так нравилась эта тема :D видать, быстро интерес потерял...

вибач, що не сиджу і не чекаю, доки потрібно буде відповідати на запитання, а займаюсь іншими справами.
 
вибач, що не сиджу і не чекаю, доки потрібно буде відповідати на запитання, а займаюсь іншими справами.

Прощаем. Не отвлекайтесь.
Очень толстая методичка в этот раз попалась?
 
Назад
Зверху Знизу