свежая разметка

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 48138
свежая разметка

По всему городу обновили разметку. Да как! Обычно лажа на пеш. переходах - там в 90% случаев не соответствует ДСТУ, но мать их что за новая ширина полос?! на многих двухполосных участках теперь ТРИ полосы по 2 с небольшим метра шириной. Никаких 2.75м нет и близко.
Во многих дугах теперь есть шанс дтп, потому что интервал минимален и
некоторые не в состоянии четко держаться полосы.

Не пойму, почему вот так запросто можно рисовать отсебятину? :confused:

п.с. в некоторых местах зебр натулили, где их и не было, ессно никаких знаков там нет.
 
"я художник, я так вижу!"
 
По всему городу обновили разметку
за што сердечно благодарим уважаемого геннадия адольфовича!
возвращайтесь скорее геннадий. любим, верим, ждем!
gep.jpg
 
Помню в том году в Симферополе такие полосы узенькие были. А у нас где теперь такое художество?
 
всё для людей!
 
А у нас где теперь такое художество?
тоже интересно, где такое понарисовывали... так как из старых знаю только возле рост на киевской, после того как добавили там еще одну полосу
 
на клочках, например.

64186fc9fe7c.jpg


я так понимаю по всему городу решили обновить, но начали не с центра.
 
По белгородскому вчера ехал в правой полосе, к сумской, то ли мне показалось, то ли она такая узкая, что я боялся бордюр зацепить :D :D :D
Возможно мне показалось конечно, но левая значительно шире правой.
 
а на л.сводобы справа метров 6 полоса, для широченных троллейбусов или что? :-)
bb09ae11cf0b.jpg


Возможно мне показалось конечно, но левая значительно шире правой.
все разные и даже не понятно по какому принципу так выбрано.
может "как получилось"?
 
мы все учились по-немногу чему-нибудь и как-нибудь, а чиновники учились хорошо, но исключительно воровать. Суммы освоены, что-то нарисовано, акты подписаны.
 
Кстати, около эпицентра на алексеевке, с его корявым знаком рядности тоже намалевали нечто похожее на такой пример, как 1.16.3

m_1.16.3_1.jpg
 
Помню три года назад, вообще не было разметки, все жаловались, сейчас нарисовали, все равно жалуетесь :)
 
в принципе, узкие ряды не совсем и плохо. Хреново, что никто в них не держится толком.
По идее, строительство дороги как-то должно совмещаться с нормами по ширине, в т.ч. и кратности полос и их количества.
У нас, похоже, рисуют уже по готовому - и как получится.
Зебры на светофорах - м-да.. :rolleyes:
Но нашему народу пофиг на разметку. Особенно стоп-линия. Для большинства она почему-то должна располагаться строго за задними колесами. Но лучше так, чем без разметки. Посмотрим, на сколько ее хватит?
 
к следующей весне все сотрется
 
Учитывая что у нас никто не следит за безопасностью движения + для самих водителей законы не писаны. То особой проблемы не вижу.

Однозначно лучше чем без разметки вообще.
Конечно хотелось чтобы было по госту. Но зная что денег нет на переоборудование проезжих частей (там где не хватает пару десятков см никто расширять не будет) то пусть пока будет лучше так чем без разметки.
Даже если нарисовать там 2 полосы вместо трех но широкие. даю гарантию что поток будет идти в 3 ряда!
 
больше всего нравицца разметка пеш. переходов прям по ямам на моспросе
 
По белгородскому вчера ехал в правой полосе, к сумской, то ли мне показалось, то ли она такая узкая, что я боялся бордюр зацепить :D :D :D
Возможно мне показалось конечно, но левая значительно шире правой.
о как, езда в правой полосе повышает навыки вождения :D:D тока там и езжу) тоже кажется, что левая пошире)
 
Назад
Зверху Знизу