Как отличить термоколготы от просто хороших колгот популярной фирмы

Юленчик1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2011
Повідом.: 7
Как отличить термоколготы от просто хороших колгот популярной фирмы

Подскажите, как не попасть впросак.:confused:
Как отличить термоколготы от просто хороших колгот популярной фирмы.
Упаковка, какие-то знаки, состав и т. д.
Говорят, что под видом термо колготы Мазекеа продают обычные с тем же составом, но разная упаковка.
И вообще - как они носятся?
 
Термоколготы и просто хорошие колготы стоят примерно одинаково. Ро качеству в просак не попадете. Если ждете от термо - эффекта необычного разочарую - никаких сверхсвойств!)))
Носим термоколготы Мазекеа и Спенсер - ничего фантастического.
состав упаковка и пр. все может быть одинаковым, считается в термо - плетение необычное, причем на уровне микроволокон. по-моему удачная маркетинговая отмазка. имхо
У меня мальчики и мне главное в колготах, чтобы они дольше не протирались в седле и на коленях
 
У моей дочери термоколготы Мазекеа. Как по мне, они ничем не отличаются от обычных :).
 
Мазекея маломерит (сильно) + садятся они после стирок (сильно). качеством были довольны, просто в 3 года покупали на размер 5 лет, и потом выбрасывали после 5-6-10 стирок, протираться они действительно не успевали :).
 
В самом конце статьи - о составе термобелья, какое оно на ощупь, как его надо носить, как выбирать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо Polar Fox за полезную информацию.



Наверно пока возьму тайм аут по поводу термо-колгот... Боюсь попасть впросак - хороших колгот у нас много, просто хорошие не нужны - хочу натуральные термо попробовать. Говорят, что вроде настояшие термо продаются в пластиковой упаковке.
Будем искать... :)
Многие хвалят просто махровые Конте :confused:
 
Останнє редагування:
Говорят, что вроде настояшие термо продаются в пластиковой упаковке.
Будем искать... :)
у нас именно такие! в смысле пластикой коробочки с тремпельком.) будете рядом - могу дать посмотреть:)
 
состав упаковка и пр. все может быть одинаковым, считается в термо - плетение необычное, причем на уровне микроволокон. по-моему удачная маркетинговая отмазка

+1. По-моему, все термо - это просто удачное использование синтетики (правильные волокна в правильном количестве).
Искала себе термоноски, просто ради интереса. Состав самый разный, то шерсть, то хлопок, то с ангорой, короче, не пойми чего
 
Подумала и решила остановиться на просто махровых колготках Конте или Дюна (тоже пока не решила какие... Это, по-крайней мере, наверняка тепленькие :) С учетом теплого комбеза и мембранной обуви, думаю не замерзнем.
 
Я брала тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Моя барышня - тонкая натура, не выносит махровых колгот, потому что после стирки они, видите ли, царапаются :eek: а эти - махра снаружи. Довольна, хотя хлопка там, прямо скажем, отнюдь не 100%
 
Назад
Зверху Знизу