Купить розу из щоколада

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2009
Повідом.: 134
Купить розу из щоколада

Всем привет!

Можно ли где-то в магазине не под заказ купить шоколадную розу? Или хотя бы под заказ - вопрос цены не важен, важны сроки, желательно завтра нужна подобная штука...

Заранее благодарен за ответ.
 
Видела в классе на комунальной (на 2 этаже) продают всякие машинки, цветы, мишки с шоколада
 
В Супермаркете Варус, что в ТРК Украина на Салтовке, есть отдел по продаже всяких подобных изделий из шоколада. Реально классные!
 
Желательно в центре или на Алексеевке :) Хотя если будет вариант наверняка - хоть на пролетарскую поеду :)


legenda, можете уточнить, где именно этот супермаркет?
 
Видела в классе на комунальной (на 2 этаже) продают всякие машинки, цветы, мишки с шоколада

видел такой отдел в Дафи, на первом этаже, возле ювелирки. Но за наличие там розы не поручусь...
 
ТС, вот контакты конторы, которая занимается шоколадными сувенирами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

позвони уточни.
 
ТС, вот контакты конторы, которая занимается шоколадными сувенирами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

позвони уточни.

О, вот это наверное самое оно! Спасиб большое! Правда в прайсе у них не нашёл конкретно розы, но ещё созвонюсь узнаю, спасибо большое!
 
Всем привет!

Можно ли где-то в магазине не под заказ купить шоколадную розу? Или хотя бы под заказ - вопрос цены не важен, важны сроки, желательно завтра нужна подобная штука...

Заранее благодарен за ответ.

А они с колючками?
 
Интересно ТС приобрел чего хотел и пусть выставит фото в студию:)
 
Есть магазин на Кооперативной, есть подобное в Покровском возле детского мира. В Дафи есть отдел , но не видел розы. может и есть
 
не очень, если честно, у меня жена брала год назад на годовщину свадьбы..... - на шоколад не похоже, хрень какая-то....

Блииин:( Хочется че-нить такое купить, но если оно невкусное будет - облом жеж
 
Блииин:( Хочется че-нить такое купить, но если оно невкусное будет - облом жеж

сделано красиво, на вкус напоминает постсоветские батончики, визуально шоколад - реально хрень собачья... но на подарок обычно всем нравится и ставится на видное место с запретом такую красоту есть....
 

От этого производителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в подарок достался болт с гайкой ( гайка по резьбе реально накручивалась).
Сперва была "благодарна" со словами "А на кой нам эта дура?", ибо размер был внушительный. Оказалось-шоколадная хрень.
Муж-поборник молочного шоколада-есть не стал, а я слопала с удовольствием, ибо оно было с черного шоколада, а черный я люблю.
В общем, вкусно.

Розалии я не нашла в ассортименте, но знаю, что он шире, чем на сайте представлен. Можно позвонить-узнать..
Болт, кажется, в Сладком мире на Кооперативной купили.

важны сроки, желательно завтра нужна подобная штука...

Решил соригинальничать да в такие короткие сроки? Чтоб красиво понтоваться-надо заранее подготовиться, а не экспромтом чудеса искать..
 
Назад
Зверху Знизу