Форумовка на природе 2.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Форумовка на природе 2.

Внимание! Внимание!Говорит и постирует Москва!
Уважаемые жители Украины : я Эдик , делаю официальное заявление. Просьба отнестись к нему как к официальному мнению нашего руководства. Мы россияне хотим предупредить вас о последствиях вхождения Украины в НАТО и чтобы последствия этого вам были понятны я покажу вам как будет проходить ваша "Форумовка на природе"

Говорим НАТО подразумеваем США. Ну а как известно в армии США в основном негры. Так вот такая часть НАТО с черными солдатами будет стоять около Харькова. И на вашу форумовку придет какая нибудь дЭвушка( эту дЭвушку назовем Пони, Коломбина , Нирвана ) с черным , огромных размеров солдатом.
Понятное дело все соберутся вокруг костра начнут разливать напитки и закуску , но в это время Понин бойфренд все сорвет с себя , оставив только маленькую тряпочку , и будет бегать вокруг костра , будет петь реп . Прям как у себя в Африке.
Потом он заберется на дерево, начнет там искать бананы , но не найдя их будет стучать себя в грудь как Кинконг и завоет так , что Понины лошади вместе с клиентами разбегутся в разные стороны.
Коломбина как супруга будет просить слезть его с дерева, она будет глубоко несчастная : ведь с этим огромным чел жить ей очень трудно.
Ведь он придя с работы попросит еды. Она долго не думая сварит ему как укру или кацапу борщ который он вывалет ей на голову и заставит ее бежать в маркет за бананами.
Живя с Нирваной в браке он наделает ей таких же черных детей и лет через 20 вокруг этого костра будут бегать уже человек 5. И если они все вместе взвоют то..............
Кроме того этот черный человек может запасть и на других членов тусовки. Капри задумайся об этом.
 
тема закрыта.
 
Добавлю от себя бан на сутки.
1) оскорбление личности посетителей
2) флуд
3) выбор не того раздела (ИМХО надо было в ЛОЛ)
 
Эх, буду не первый, но добавлю еще сутки бана...
 
Назад
Зверху Знизу