Не законная вырубка леса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2014
Повідом.: 732
Не законная вырубка леса

Добрый день. Сосед по даче занялся бизнесом, купил бензопилу ездит по лесам и посадкам пилит деревья на дрова,а потом продает. Я все понимаю что тяжело, работы нет, но не добивать же природу, не очень приятно ходить влес из пеньков.Лесники помоему не очень хотят выполнять свои прямые обязанности. Подскажите куда можно обратится с жалобой на такого "чудо бизнесмена" ?
 
Так он же не дурак живые деревья пилить? Пилит сухостой, санитар леса.
 
Добрый день. Сосед по даче занялся бизнесом, купил бензопилу ездит по лесам и посадкам пилит деревья на дрова,а потом продает. Я все понимаю что тяжело, работы нет, но не добивать же природу, не очень приятно ходить влес из пеньков.Лесники помоему не очень хотят выполнять свои прямые обязанности. Подскажите куда можно обратится с жалобой на такого "чудо бизнесмена" ?

К участковому. Заяву написать.
 
Так он же не дурак живые деревья пилить?
судя повсему дурак... где ж тех сухих наберешся,еще зимой когда и листьев пойми живое оно или нет...
участковому не катет, хотел бы остатся ананимным заявителем,по обьективным причинам,да и какое он имеет отношение к охране лесных насаждений,реально лес жалко...
 
А помоему Вас гражданин тупо жаба давит!

Вы бы лучше заяву катали на тех, кто по дворам в городе мотается и деревья пилит, кто они не-по-нятно.......
 
А помоему Вас гражданин тупо жаба давит!
сам небось лес только по интернету видел? ни ты не твои дети не нуждаются в деревьях? иди в дотку поиграй
браконьеров глушащих рыбу током и сетями в нерест и охотников отстреливающих последнюю живность в пром маштабах тоже все поддерживают?
 
сам небось лес только по интернету видел? ни ты не твои дети не нуждаются в деревьях? иди в дотку поиграй
браконьеров глушащих рыбу током и сетями в нерест и охотников отстреливающих последнюю живность в пром маштабах тоже все поддерживают?

Если сухостой то пофиг на него , сухостоя просто немерянно валяется ! так что пускай занимается ! Завидовать плохо !
 
Обратиться нужно в милицию и лесхоз. Но вряд ли этим делом кто-то будет заниматься. Незаконная вырубка и в больших масштабах никак не пресекается, что тут уже говорить о данном случае.
 
Незаконная вырубка и в больших масштабах никак не пресекается, что тут уже говорить о данном случае
но попробовать то стоит, обидно что большенству такие вещи побарабану, какой то быдляцкий подход мол не мое- не жалко
 
но попробовать то стоит, обидно что большенству такие вещи побарабану, какой то быдляцкий подход мол не мое- не жалко

При чём тут быдляцкий подход , вам просто завидно и всё ! Так и скажите !
Если человек вывозит сухостой и поваленные дубы то пофигу ! Они так сгниют , а он заработает !
 
судя повсему дурак... где ж тех сухих наберешся,еще зимой когда и листьев пойми живое оно или нет...
участковому не катет, хотел бы остатся ананимным заявителем,по обьективным причинам,да и какое он имеет отношение к охране лесных насаждений,реально лес жалко...
Сразу видно - дитя асфальта. Как определили, что незаконная вырубка????
Все там видно зимой, сухое-не сухое. Лес на дрова поздней осенью-зимой только и заготавливают. И пилят только сухостой.
А у вашего соседа он 100500 выписан в лесхозе. А вот сколько выписал, а сколько спилил - это вопрос. Собственно тут прибыль и берется.
Все сикреты раскрыл - кому бабла надо - вперед. Но работа тяжелая шо писец, лучше клаву тискайте.
 
тему закрываю, в соотв органы обратился, моя совесть чиста, хотя многим отписавшимся врядле известно что это
 
Назад
Зверху Знизу