Что говорила Юля!

Ребят, поклонники тысячи. Если Вы х от пальца не можете отличить, то мне очень жаль. Я об этом кризисе говорил еще в июне месяце. Тысяча пошла целенаправленно на потребительский рынок (мясо, молоко, яйца и т.д.). Объем эмиссии в эту тысячу около 12 млрд грн. Только когда в мае поняли что наделали, ее прекратили выдавать. Вам дедушек-бабушек жалко? И мне жалко, но коль мы при капитализме живем, надо жить при капитализме. Это не означает что тысяча привела к инфляции. Она ее ускорила. ЮВ (а точнее Пинзеник) прекрасно знал, что в мире высокая инфляция, зачем они ее разогнали?! С какой такой целью? Забота о пенсионерах, смешной аргумент ей богу. Ответьте мне на этот простой вопрос? Чистой воды популизм, а быть может подготовка банка к продаже? Если я ПМ страны и делаю для страны подобные глупости, нах я такой нужен? В Японии уже и не слышали бы фамилии Тимошенко. Фамилии Ющенко тоже не слышали бы. Янукович - темная лошадка, но делалось все рационально, люди не вешались потому что кредит отдать нечем. Цифры смотрите на Госкомстате и особенно в меморандуме к МВФ. Там все описано, правда на англ. языке, который бабушки с дедушками не понимают.

Да, и капуста в мае не растет, только в Крыму и первая, потому и стоит 10 грн. А лук, картофель и чо там еще растут как раз оснью, соответственно и цены низкие. Юля к ним и боком не стояла...
 
Дать каждой семье по 1000,это не страшно,это ничего не значит,вопрос в том,почему каждая собака,торгующая в стране обьязана не упускать шанс подзаработать,почему каждый праздник является для этих собак ,в основном занятых в сфере торговли продуктами питания шансом заработать.
И не надо рассказывать о рыночной экономике,спрос порождает цену,ценообразователи преспокойно договариваются.
Вот где надо искать причины.
 
Ребят, поклонники тысячи. Если Вы х от пальца не можете отличить, то мне очень жаль. Я об этом кризисе говорил еще в июне месяце. Тысяча пошла целенаправленно на потребительский рынок (мясо, молоко, яйца и т.д.). Объем эмиссии в эту тысячу около 12 млрд грн. Только когда в мае поняли что наделали, ее прекратили выдавать. Вам дедушек-бабушек жалко? И мне жалко, но коль мы при капитализме живем, надо жить при капитализме. Это не означает что тысяча привела к инфляции. Она ее ускорила. ЮВ (а точнее Пинзеник) прекрасно знал, что в мире высокая инфляция, зачем они ее разогнали?! С какой такой целью? Забота о пенсионерах, смешной аргумент ей богу. Ответьте мне на этот простой вопрос? Чистой воды популизм, а быть может подготовка банка к продаже? Если я ПМ страны и делаю для страны подобные глупости, нах я такой нужен? В Японии уже и не слышали бы фамилии Тимошенко. Фамилии Ющенко тоже не слышали бы. Янукович - темная лошадка, но делалось все рационально, люди не вешались потому что кредит отдать нечем. Цифры смотрите на Госкомстате и особенно в меморандуме к МВФ. Там все описано, правда на англ. языке, который бабушки с дедушками не понимают.

Да, и капуста в мае не растет, только в Крыму и первая, потому и стоит 10 грн. А лук, картофель и чо там еще растут как раз оснью, соответственно и цены низкие. Юля к ним и боком не стояла...

Не инфляция на пороге, а стагфляция. Думается, деньги на пенсии печатать будут. Так что этот Юлин гуманизм (?) с 1000 в сравнении? По поводу банка не знаю. По мне так, на хер он кому? Вон на ПИБ желающих нет что-то. Возни много только. Я сторонник максимальных распродаж.
Рожи эти у государственных кормушек не внушают доверия. Жрут только.
 
Не инфляция на пороге, а стагфляция. Думается, деньги на пенсии печатать будут. Так что этот Юлин гуманизм (?) с 1000 в сравнении? По поводу банка не знаю. По мне так, на хер он кому? Вон на ПИБ желающих нет что-то. Возни много только. Я сторонник максимальных распродаж.
Рожи эти у государственных кормушек не внушают доверия. Жрут только.

желающих по такой цене нет, а не вообще...:)
 
Самое печальное, что то, что говорит Тимошенко достаточно правдоподобно((

пробачте, а у чему? А, у тому, шо вона каже?! )))):rolleyes:
Добавлено через 2 часа 15 минут
Не все так просто
выданные людям деньги почти сразу ушли в наличный оборот - проели, лекарства, товар.Пижженные миллиарды оседают на счетах

ну, да потому, как пенсионеры и получили. я, не получил (работа, блин), а, этой су..е, эту 1000 в косу вложил бы!.:fuck
 
Юля - реально умная женщина , другой альтернативы премьеру щас нет ... Одно портит всеобщую картину - блядская ревальвация гривны весной-летом и выдача вкладов СССР населению . :(

Умная. Та это ты тупишь. Давай возьмеме так. Главные ее два предвыборных обещания:
1) перезод армии на контрактную основу с 2008 года
2) выплата компенсаций вкладчикам сбербанка СССР

Она не сделала ни 1 ни 2!!! Это факт! Как ее еще можно слушать сидеть!?
Умная!? Да они все там умные. Для себя. Неужели непонятно.

А еще один загон для преверженцев Тимошенко. Скажите, пожалуйста, когда вы в послежний раз слышали о понятии Украинский прорыв? А???не помните? А я помню. В предвыборной кампании. А где же он этот Украинский прорыв? Где??? может это я не замечаю, а все хорошо в Украине?
 
Юля Владимировна,это то что нужно,чтобы наконец направить Государство или в сторону развития или окончательно посадить в задницу.
Приемлемо изречение,кто не рискует тот не пье шампанське.
 
ТимошОнка - это лиса Алиса (воровка на доверии), разводящая доверчивых Буратин (лохов), что бы она там ни говорила.

да,хорошо сказано!:)
Добавлено через 2 минуты
Юля Владимировна,это то что нужно,чтобы наконец направить Государство или в сторону развития или окончательно посадить в задницу.
Приемлемо изречение,кто не рискует тот не пье шампанське.

да, какое нах "шампанське"- -КАСТОРКА!!! ИМХО!!!:отстой
 
Умная. Та это ты тупишь. Давай возьмеме так. Главные ее два предвыборных обещания:
1) перезод армии на контрактную основу с 2008 года
2) выплата компенсаций вкладчикам сбербанка СССР

Она не сделала ни 1 ни 2!!! Это факт! Как ее еще можно слушать сидеть!?
Умная!? Да они все там умные. Для себя. Неужели непонятно.

А еще один загон для преверженцев Тимошенко. Скажите, пожалуйста, когда вы в послежний раз слышали о понятии Украинский прорыв? А???не помните? А я помню. В предвыборной кампании. А где же он этот Украинский прорыв? Где??? может это я не замечаю, а все хорошо в Украине?
Да, против правды не попрешь. Только вот предвыборный мед зачем в пример приводить? Добкинские тексты "по-дебильному" написанные тоже сладкие были. Где его программы теперь? Юля далеко не дура, это факт. Юля презентабельна, ее не стыдно загранице показать. И
,главное, она -мужик. Это признает даже донецкая "проффесура".
Сравните ее с нашей Богословской. Разница ощущается. Дайте пример альтернативы. Кто??
 
Умная. Та это ты тупишь. Давай возьмеме так. Главные ее два предвыборных обещания:
1) перезод армии на контрактную основу с 2008 года
2) выплата компенсаций вкладчикам сбербанка СССР

Она не сделала ни 1 ни 2!!! Это факт! Как ее еще можно слушать сидеть!?
Умная!? Да они все там умные. Для себя. Неужели непонятно.

А еще один загон для преверженцев Тимошенко. Скажите, пожалуйста, когда вы в послежний раз слышали о понятии Украинский прорыв? А???не помните? А я помню. В предвыборной кампании. А где же он этот Украинский прорыв? Где??? может это я не замечаю, а все хорошо в Украине?

не хами . Армия с 10-го года . Пенсионерам по 1000 раздали ( я бы не делал ) .
Тебе сколько лет ? Пиздеть все гаразды , альтернативу давай !
 
Умная. Та это ты тупишь. Давай возьмеме так. Главные ее два предвыборных обещания:
1) перезод армии на контрактную основу с 2008 года
2) выплата компенсаций вкладчикам сбербанка СССР

Она не сделала ни 1 ни 2!!! Это факт! Как ее еще можно слушать сидеть!?
Умная!? Да они все там умные. Для себя. Неужели непонятно.

А еще один загон для преверженцев Тимошенко. Скажите, пожалуйста, когда вы в послежний раз слышали о понятии Украинский прорыв? А???не помните? А я помню. В предвыборной кампании. А где же он этот Украинский прорыв? Где??? может это я не замечаю, а все хорошо в Украине?

не дай бог, она выполнит второе обещание. все будут считать за счастье лизать пятки бывшим вкладчикам сбербанка. реально, бюджет ляжет и больше не встанет при таких раскладах.
 
Любі друзі!
З відповідальністю повідомляю вам, що в україні не буде голоду в звязку з кризою, буде невеличкий піст!, я би навіть сказав пістець!
З повагою, щиро ваш, В. Ющенко!

Пистець! )) Пора этих пистунов посадить на такой пистець в котором только вода и.... Не, хлеба жалко, только вода....
 
А шо юля? юля много чешет не правильно, но я себе даже не представляю что бы было, если б договорились Ющ с Януковичем и щас бы разгребли просто всю страну, тока ещё бы и на улицу выходить страшно было...
При всей ненавсти к Юле - она самый проффесиональный премьер (не считая приходакучмы в 92-93годах) за все годы Украины...
 
А шо юля? юля много чешет не правильно, но я себе даже не представляю что бы было, если б договорились Ющ с Януковичем и щас бы разгребли просто всю страну, тока ещё бы и на улицу выходить страшно было...
При всей ненавсти к Юле - она самый проффесиональный премьер (не считая приходакучмы в 92-93годах) за все годы Украины...

та, почти проффесор!:іржач:
 
Первый пошел ...
 
Назад
Зверху Знизу