В Белгороде сегодня памятник открыли

Мне просто противна текущая лицемерная власть и ее прихлебатели.
Не то что предыдущая правда?
Без лицемерия себе из золота батоны и медали весом 1 кг со своим рылом выливали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на фотке вроде просто стелла,типо рекламного щита,
Вообще-то стеЛа, то бишь одна буковка "л". Та нехай пусть будет памятная стела. Главное - на весь мир безграмотность продемонстрировали. Ты, видать, тоже из породы грамотеев - это памятник, оформленный в виде стелы , то бишь вертикально установленной плиты и т. д....


текущая лицемерная власть
Таки Тра-та-та не зря в аватаре, однако! Ишь ты, какое словосовокупление придумал!
Текущая, да еще лицемерная....
 
Не то что предыдущая правда?
Без лицемерия себе из золота батоны и медали весом 1 кг со своим рылом выливали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та тоже говном была, но хоть так откровенно не пиздела и ей так не поклонялись. Сейчас же просто пиздец. Власть все так же нихера не делает и как обычно распиливает, но эта власть почему-то лучше. Чем хуже живем, тем луше власть. Парадокс.
 
Та тоже говном была, но хоть так откровенно не пиздела и ей так не поклонялись. Сейчас же просто пиздец. Власть все так же нихера не делает и как обычно распиливает, но эта власть почему-то лучше. Чем хуже живем, тем луше власть. Парадокс.
и пиздела и поклонялись... результат поклонения - на дамбасе
 
я думаю, теперь официально нужно во всех документах на русском языке писать вооружонный через о.
 
Пока страна воюет на чужой территории - у нее дома все спокойно.
Странно, с СССР не сработало.

США постоянно ведет войны.
И негров линчует, ага. Вот он, рецепт успеха для адептов карго-культа.



Та тоже говном была, но хоть так откровенно не пиздела
Стібільність у кіжніму дімі, пікріщення в кіжній гілузі! Всі незгідні пріцюють непівній дінь і скіглять біз ліпат!

Где-то я уже это всё слышал.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу