Нужен Ваш совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2009
Повідом.: 72
Нужен Ваш совет!

Подскажите пожалуйста к кому я могу обратиться и написать жалобу на водителя маршрутки?
 
Подскажите пожалуйста к кому я могу обратиться и написать жалобу на водителя маршрутки?

На водителя маршрутки вы можете написать хоть кому! Но лучше писать Добкину, если, конечно, маршрутка ездит по Харькову! Это если писать жалобу по поводу обслуживания! Если водитель маршрутки совершил противоправное деяние, в котором содержатся признаки преступления или админитративного правонарушения, то жалобу или заявление об этом нужно писать в милицию или прокуратуру по месту совершения такого деяния!
 
А что натворил водитель маршрутки, что вызвало у Вас желание писать жалобы?
 
Решил не обращаться в офис фирмы перевозчика а написал жалобу на имя Водовозова (нач. департамента транспорта и связи Харьковского горисполкома)
Я ниже написал текст жалобы, надеюсь что форумчане подскажут как лучше и правильней будет её закончить. И может есть какие то ошибки в формулировки...


Я, ________________, находясь на Салтовском жилмассиве 05.02.2010 в 23.22 на остановке возле пересечения улицы Гвардейцев Широнинцев и улицы Блюхера, сел в маршрутное такси, гос. номер АХ 6042 ВХ, следовавшие по маршруту № 263 в сторону Алексеевского жилмассива. Ни при посадке пассажиров на данной остановке, ни во время всего пути следования водитель не сообщал пассажирам о каких либо изменениях в движении заданным маршрутом. В 23.46 остановив маршрутное такси на остановки возле пересечения улицы Чкалова и Белгородское Шоссе, водитель открыл двери и объявил что бы все пассажиры
покинули салон. На мой вопрос о причине изменения пути следования заданным маршрутом водитель ответил что ему «Не выгодно» ехать дальше. Осознавая тот факт что ночью, в пятнадцатиградусный мороз, уехать с незнакомого района города общественным транспортом - не возможно, пассажиры начали просить водителя довезти их хотя бы до ближайшего метро, на что получили резкий отказ и вынуждены были добираться дальше либо пешком либо на такси.
На основании всего вышеизложенного руководствуясь ст.. 5. 7. 20. Закона Украины «Про обращение граждан».
ПРОШУ:
1. По изложенным фактам провести расследование и привлечь к ответственности особ виновных в нарушении законодательства.
2. В предусмотренный законом срок сообщить мне о результатах рассмотрения данного заявления по адресу:
 
Останнє редагування:
Решил не обращаться в офис фирмы перевозчика а написал жалобу на имя Водовозова (нач. департамента транспорта и связи Харьковского горисполкома)
Я ниже написал текст жалобы, надеюсь что форумчане подскажут как лучше и правильней будет её закончить. И может есть какие то ошибки в формулировки...


Я, _______________, находясь на Салтовском жилмассиве 05.02.2010 в 23.22 на остановке возле пересечения улицы Гвардейцев Широнинцев и улицы Блюхера, сел в маршрутное такси, гос. номер АХ 6042 ВХ следовавшие по маршруту № 263 в сторону Алексеевского жилмассива. Неи при посадке пассажиров на данной остановкие, неи во время всего пути следования, водитель не сообщал пассажирам о каких либо изменениях в движении заданным маршрутом. В 23.46 остановив маршрутное такси на остановки возле пересечения улицы Чкалова и Белгородское Шоссе водитель открыл двери и объявил что бы все пассажиры
покинули салон. На мой вопрос о причине изменения пути следования заданным маршрутом водитель ответил что ему «Не выгодно» ехать дальше. Осознавая тот факт что ночью, в пятнадцатиградусный мороз, уехать с незнакомого района города общественным транспортом - не возможно, пассажиры начали просить водителя довезти их хотя бы до ближайшего метро, на что получили резкий отказ и вынуждены были добираться дальше либо пешком либо на такси. Ввиду всего вышеизложенного прошу Вас - разобраться в факте грубого нарушения правил пассажирских перевозок данным водителем и ….
Виділив граматичні помилки. Червоним - помилка, зеленим - як потрібно
 
очень старая тема, но просто интерсно узнать Алексей был ли какой либо результат Вашего обращения и жалобы?
 
А я ж и думаю когда ж это был пятнадцатиградусный мороз?:іржач:
 
В принципе, когда то был.
Может, даже еще будет.
Весьма желательно, чтобы до 31.12.2011г.
С осадками в виде снега:yahoo:
 
А как по мне так снег нужен с 31.12 до 08.01, и достаточно, а то дороги зимние весьма напрягают.....
 
как обычно, всем похуй)))
 
Назад
Зверху Знизу