Украина владеет запасами газа, которых хватит на тысячу лет - утверждают украинские и немецкие ученые

Такие статьи и раньше были:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Судите сами. По данным геологов - наших и американских - в одном только Донбассе запасы газа оцениваются в 13 триллионов кубометров (при нынешнем уровне потребления нашей стране этого хватит более чем на 200 лет. - Прим. ред.). Часть месторождений освоена, и там газ добывают для промышленных целей. Это, например, Зайцевское, Макеевское, Боровское, Краснопоповское, Путилинское, Дробышевское… Глубина залегания там 3-4 километра.

Но есть и куда большие стратегические запасы. Например, в Кальмуцко-Торецкой котловине. Однако там большая глубина залегания – 6,5-7,5 километра. Добывать газ с такой глубины имеющимися в распоряжении средствами не получается… Такие же глубокие месторождения геологи открыли в Днепро-Донецкой впадине и Шебелинке. Газ там залегает на глубине примерно 8 километров
Вопрос в том - насколько это правда? Скорей всего правда, только заниматься разработкой и освоением, в Украине, более геморрно и опасно, чем перепродажей.
 
Мне полегчает, когда ты перестанешь здесь трепаться, а переместишься в раздел для трепа, например, "Охота & рыбалка"..

Ты :баран: забываешь указать, что МВФ уважил нижайшую просьбу украинского правительства и дал денежек под небольшой процент и под обещание, что Украина не будет жить припеваючи и беззаботно, пока не отдаст кредит.
А тебя :баран: почитаешь, так может создаться впечатление, что МВФ сам пришел и потребовал!!

Или ты не это хотел сказать? :D



Мне полегчает, когда ты перестанешь здесь трепаться, а переместишься в раздел для трепа, например, "Охота & рыбалка"..

Ты :баран: забываешь указать, что МВФ уважил нижайшую просьбу украинского правительства и дал много-много денежек под небольшой процент и под обещание, что Украина не будет жить припеваючи и беззаботно, пока не отдаст кредит.
А тебя :баран: почитаешь, так может создаться впечатление, что МВФ сам пришел и потребовал!!

Или ты не это хотел сказать? :D

Мне кажется, что ты просто 314... Как мне избавиться от такого ощущения? Я не знаю тебя как большого специалиста по этой части, а то, что ты написал не производит никакого впечатления.
Почему я должен верить этому, если оно ну никак не доказано, не убедительно в высшей степени.
Вот про Ахметова-это что за бред сивой кобылы??? Разве Ахметов брал кредит??

Истерика на марше.

Делал я такое предложение, отгородить часть Политики, чтобы был вольер без сопляков и шизофреников...

И шоб без истеричек тоже, согласен? Или страшно, что не возьмут? :D

"Около 51% верующих - буддисты, 35% исповедуют протестантизм, 12% - католицизм, 2% приходится на приверженцев конфуцианства и шаманизма. Около 40% населения страны являются атеистами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. буддистов всего около 30 процентов населения, а все остальные приверженцы европейской культуры..:)

То есть атеизм мы уже тоже сделали частью европейской культуры. А патенты на атеизм ЕС уже оформил?
 
Истерика на марше.
И шоб без истеричек тоже, согласен? Или страшно, что не возьмут? :D

...

И где ты там истерику обнаружил??? :нудно:



слушай. сделал бы доброе дело - отправил бы ты этого старого стукача и ябеду в баньку на месяцок. он -типичный тролль-провокатор. :yahoo:

Интересно бы устроить голосование: сколько человек проголосовало бы за то, чтобы Kuvalda стал главным модератором..:D

....
То есть атеизм мы уже тоже сделали частью европейской культуры. А патенты на атеизм ЕС уже оформил?

"В массе своей европейцы уже десятилетия живут в таком состоянии. Они не борются с Церковью и иногда по обычаю прибегают к ней, но Церковь свелась для них к какому-то специальному религиозному учреждению, где есть свой «персонал» — священники, монахи, богословы, а также какие-то архаичные «активные прихожане». А христианство — это, скорее, история, памятники, художественные сюжеты и тому подобное"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Игра такая хорошая есть "Монополька", сколь бы "голубые" в неё не игрались, фишки всё равно не им принадлежат.

Шебелинское месторождение газа. За что Харьковчане платят такую дорогую цену за газ? Добыча дорогая, транспортировка по харьковской области дорого обходится?

вози дешевле.
 
Бегло пробежав по постам, вижу, что украинофобствующие харьковские хомячки не рады хорошей новости :D
 
Можно подумать, что твой треп по большей части подкреплен ссылками и доказательствами, старый ябеда. :нах:

:D Это ж как увлеченно он стучит, что даже модеров достал...
Вегерас, это - известность и признание... :іржач::іржач:

Мне еще вспоминаются уверения самостийныкив в начале 90-х о колышушемся под Украиной море нефти, простирающемся до Ирана... :D
 
Еще один вариант (хотя стремный) - куда диоксид карбогена стоит качать.

Хотя - в Штатах, при их климате - почти топливо.
Не зря про всеобщее потепление и ограничение выхлопов в Киото озаботились...
Будут методы - как Чайну и Индостан за потребление ископаемых углей - нагнуть помочь страждающему миллиарду:)

Таки
 
как по мне как платили дорого за газ и заправку авто так и останется и похуй че они там найдут нам от того что кто то обогатится ни холодно ни жарко
взять же те эмираты там машины меньше трех литров и не покупает никто потому как бенз копейки стоит ... у нас такого не будет
 
Назад
Зверху Знизу