Сколько стоит удалённое администрирование?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
Сколько стоит удалённое администрирование?

в сети порядка 70ти компов, от админа нужен качественный англ. яз.

сколько будет стоить такой перец, если считаем, что работа постоянная с полной занятостью.
 
работа с иносраными клиентами?

если вас интересует стоимость обслуживания в наших Харьковских фирмах то можете перезвонить 755-55-53 или 755-55-59, вам расскажут, очень приближенно могу назвать цифру от 3000 до 7000 грн в месяц если без серверов. С серверами более тяжело, тут необходимо знать ПО и функции, а так же нагрузку.

Английский необходим для консультаций пользователей? А как вы представляете себе администрирование вылетевшего (сгоревшего) железа по телефону на английском языке с ничего не понимающими пользователями этого самого железа? Или вы имели ввиду всё таки сервера?
 
саппорт и сервера. саппорт может быть отдельной темой.
 
грамотный спец возьмёт не меньше 1000 баксов ,вообщем от 1000 до где то 5000

что за сервера сколько их ?

вы расскажите что там у вас ...скажем сколько предлагать
 
То есть админ вообще может ничего не знать о сетях и компах главное анлглийский. Вы бы требования к персоналу пошире развернули.
 
о ) два друга нарисовались )) виолент и хабу ))) ребята, я как-нить без вас свои вопросы порешаю )
 
о ) два друга нарисовались )) виолент и хабу ))) ребята, я как-нить без вас свои вопросы порешаю )

ну и решай.
что-то мешает запостить предложение на фрилансовом сайте?
м.б. незнание американского языка?
 
о ) два друга нарисовались )) виолент и хабу ))) ребята, я как-нить без вас свои вопросы порешаю )

Соизвольте объяснится, в вашем старт-посте не содержится какой либо полезной информации. Это примерное как куплю машину от запорожца до lexus - кто что предложит. Хамье!
 
ну и решай.
что-то мешает запостить предложение на фрилансовом сайте?
м.б. незнание американского языка?

хм.. а что, есть уверенность, что не запостил? )

Соизвольте объяснится, в вашем старт-посте не содержится какой либо полезной информации. Это примерное как куплю машину от запорожца до lexus - кто что предложит. Хамье!

ололо ))) хабу, родной, тебе ли обвинять кого-то в хамстве? ))))

2 ALL: кому интересно, задавайте вопросы. обсудим.
 
Для квалифицированной нерегулярной или периодиоческой, но нечастой, ремоут-работы нормальный админский рэйт - 10-15 $/час. Для той же работы, но на фулл-тайм по ремоуту, думаю, 6-10 $ будет.
Если речь идет о суппорте, то цифры уменьшаются раза где-то в 2.
А вообще, сдается мне, что ТС потенциально подсчитывает свой навар на труде несчастного - есть некий тендер на админскую работу, а ТС ищет на него технического специалиста.
 
Для квалифицированной нерегулярной или периодиоческой, но нечастой, ремоут-работы нормальный админский рэйт - 10-15 $/час. Для той же работы, но на фулл-тайм по ремоуту, думаю, 6-10 $ будет.
Если речь идет о суппорте, то цифры уменьшаются раза где-то в 2.
А вообще, сдается мне, что ТС потенциально подсчитывает свой навар на труде несчастного - есть некий тендер на админскую работу, а ТС ищет на него технического специалиста.

фуллтайм - порядка $7-10/час для technical support
и $3-5 для кастомер суппорт
 
Назад
Зверху Знизу