кадетские корпуса

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2009
Повідом.: 78
кадетские корпуса

Доброе время суток!Я знаю в России есть кадетские корпуса,суворовские училища.Знаю что у нас вХарькове есть что то подобное.Может кто знает как называется это учебное заведение!Какие там условия поступления.
Заранее благодарна!
 
военный лицей называется
 
В Харькове не знаю, но в Кривом Роге точно есть суворовское училище. У меня там брат учился!
 
дебилы! ничего не знаете! не опознаные!
в Украине действуют около 16 военных лицеев!
 
в смысле!?:confused:
если ты про меня, то я не школьник, а лиценист!
уже 2 курсе.

тебе еще пару лет быть школотой, не зависимо от того, где ты учишься, и сколько тебе лет
ну и да, "лиценист" это пиздец
 

а ты кто?
курсант? или может быть офицер?!
:іржач:

военный лицей называется

поправка: Лицей с усиленной военно-физической подготовкой Харьковского областного совета;)

тебе еще пару лет быть школотой, не зависимо от того, где ты учишься, и сколько тебе лет
ну и да, "лиценист" это пиздец

От обычной школы он очень многим отличается.
там помимо школьных предметов изучается еще и военная дициплина:клас:
казарменное положение....и вообще что можно говорить..в каких еще школах ученики ходят в зелеке и берцах и калаши разбирают все это в 16 лет:yahoo:



Аххх да! чуть не забыл!
в лицее получаешь навыки
профессиональных уборщиков(мойщиков полов и дворников)
и физ. культура там настоящая! настоящая физическая подготовка, а не та херня которую в школе называют Ф-рой!
так что лицеистов можно заслужено считать не "школоло", а чем-то большим.
 
Останнє редагування:
Все эти воен.лицеи полное кавно...просто как школа с усиленной физ. подготовкой, и строгим распорядком дня..Вы его оканчиваете как школу.Киевский воен.лицей-самый нормальный...после него, если вы пойдете по армейской линии, еще и звания дают!
 
wen_lex, звания в высшем ВУЗе после любого лицея дают, только для этого в лицее звание заработать нужно.
А насчет Киевского лицея я чуть-чуть не соглашусь. Там 4 года учатся!
4 года казармы!!!
Да и в теплое время они не носят берци!
как лохи обувают туфли к зеленке! вот говнари тупые!!
 
Останнє редагування:
если ты после любого лицея кроме киевского пойдешь в армию-ты будешь рядовым...а если после киевского-лейтенантом!
а так в лицее да, можно итак звания получать, но после лицея они никакой роли не играют
 
Да ты блин не рабираешься в этом!
Никто после лицея не идет в армию по призиву!!
Все лицеи созданы для того чтоб готовить пацанов поступать в военный ВУЗ!
И окончив лицей лейтинанта никто не получает!
Лецтинант- это офицерское звание и получить его нужно высшее военное образование, окончив военный ВУЗ!
 
В любом случае военный лицей-гавно..Я лучше военку закончу в ВУЗе
 
но знай что школьников в ВУЗах не уважают.
А ты куда? в ХУПС поступать будешь??)
 
но знай что школьников в ВУЗах не уважают.
А ты куда? в ХУПС поступать будешь??)

:D
ты мне рассказывать будешь, кто кого не любит...Я уже 2 года как студент и могу сказать, что преподы, как и большинство студентов не самого лучшего мнения о лицеистах..Объясняется это тупостью и тупиковостью развития, заканчивающегося на всем желанием устраивания мордобоя и пьянства со стороны последних
 
ты не путай гражданские и военныйе вузы!
 
Назад
Зверху Знизу