Рождение ребенка идет на пользу отношениям в семье?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 39
Рождение ребенка идет на пользу отношениям в семье?

Часто слышу, что после рождения ребенка, изменились отношения в семье не в лучшую сторону (ссоры, непонимание, обиды...). Так ли это?
 
возможно, потому что женщина резко меняется два раза в жизни когда первый раз выходит замуж и когда рожает ребенка - некоторые мужики могут это не правильно понимать
 
Канечно!
представляешь жили они поживали, а тут все поменялось.
Она ему(мужу)меньше внимания уделяет.
Фигурка нарушилась.
Характер потерпел изменения.
А вот стать параллельно у станка не каждый сможет.
Вот и темы такие получаются.
Не тот мужик сча пошел.
 
Как с этим быть? Какие будут мысли?
 
Варианты:
1.терпеть
2.гнать к станку
 
Как с этим быть? Какие будут мысли?

воспринимать это надо адекватно и не вести себя эгоистично

словом - терпеть и помогать, она сама это со временем поймет и все станет в нужное русло
 
Часто слышу, что после рождения ребенка, изменились отношения в семье не в лучшую сторону (ссоры, непонимание, обиды...). Так ли это?

Это так,но это на время,на мой взгляд,или мне просто повезло:).Т.к. начинается недосыпаемость,а после раздражительность. Но взрослеет ребенок и все налаживается. Так что это не повод не рожать:клас:
 
Часто слышу, что после рождения ребенка, изменились отношения в семье не в лучшую сторону (ссоры, непонимание, обиды...). Так ли это?

если ребенок был нежеланный, то все возможно.
но чаще всего -отношения изначально были ненормальными. просто иногда валят все на ребенка:то женятся из-за них,то разводятся.
 
Зависит от людей, меня например резко переклинивает на детей, а пап по-разному. Папа младшей безумно ее любит, лучший отец, которого вообще можно пожелать. И убежден, что у ребенка должна быть полная семья, и никаких скандалов при детях, да и вообще он голос крайне редко повышает. А первый муж... видела его после 10 вечера до 7 утра после рождения ребенка.
 
если ребенок был нежеланный, то все возможно.
но чаще всего -отношения изначально были ненормальными. просто иногда валят все на ребенка:то женятся из-за них,то разводятся.

Это не у всех так. Мы свою малышку планировали и ждали с нетерпением и когда она родилась были на седьмом небе от счастья.Но спустя месяц,когда я ночами не спала и ходила,как зомби,А муж работал целыми днями и приходил домой поспать,а тут я плачу,доця плачет,кушать не приготовила,не успела поуберать,постирать и т.д.,то нервы сдают и начинаются выяснения. Но мы выход нашли-муж поменял работу и все довольны.:)

А виноваты во всем бабы?

И это почему же???:confused:
 
я вообще своему предлагаю со вторым в декрет пойти. Отказываеццо...:rolleyes:
 
Кстати я заню пример того что, у людей после свадьбы разваливались отношения 3 месяца выяснения отношений после чего девушка забеременела и уже пол года после рождения они глаза друг с друга не сводят.... бред то что отношения портятся, портятся они только из за денег т.е. их нехватки (расходы увеличиваются а женщина в семьи физически не может работать), следовательно заводя ребонка или создавать семью надо думать о том нам мужчинам как их содержать и что б они не нуждались в элементарном, ну а как мое мнение семья и ее очаг это удел женщин, он работает - вона не працюе))))....
 
Это не у всех так. Мы свою малышку планировали и ждали с нетерпением и когда она родилась были на седьмом небе от счастья.Но спустя месяц,когда я ночами не спала и ходила,как зомби,А муж работал целыми днями и приходил домой поспать,а тут я плачу,доця плачет,кушать не приготовила,не успела поуберать,постирать и т.д.,то нервы сдают и начинаются выяснения. Но мы выход нашли-муж поменял работу и все довольны.:)



И это почему же???:confused:
йя знак вопроса поставил!
Молодцы, что выход нашли.

я вообще своему предлагаю со вторым в декрет пойти. Отказываеццо...:rolleyes:

Не знаешь как надавить?
 
Кстати я заню пример того что, у людей после свадьбы разваливались отношения 3 месяца выяснения отношений после чего девушка забеременела и уже пол года после рождения они глаза друг с друга не сводят.... бред то что отношения портятся, портятся они только из за денег т.е. их нехватки (расходы увеличиваются а женщина в семьи физически не может работать), следовательно заводя ребонка или создавать семью надо думать о том нам мужчинам как их содержать и что б они не нуждались в элементарном, ну а как мое мнение семья и ее очаг это удел женщин, он работает - вона не працюе))))....

Ну от мужчин нужна еще и моральная поддержка. Я, например, очень требовательна ко вниманию!
 
Блин, ну конечно не портятся! А не надо на женщину бузить, мол еды нет, дома грязно. Вот она и не взбесится! А то сами бы попробовали посидеть...
 
я вообще своему предлагаю со вторым в декрет пойти. Отказываеццо...:rolleyes:

Просто мужчины считают,что дома сидеть по кайфу.Как по мне то лучше уж ходить на работу-там и общение,и деньги принесешь их хоть видно,а дома вкалываешь целыми днями и не видно:(.НО ребенок тут не причем,это я так к теме.
 
Назад
Зверху Знизу