MERCEDES-BENZ

RB26

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 14
Автомобильная марка «Mercedes-Benz» в России, как и во всем мире, всегда ассоциировалась с успешностью его владельца, его состоятельностью и вообще очень высоким уровнем доходов.

Откуда же пошла такая слава об автомобиле с трёхлучевой звездой на капоте? Почему он до сих пор является пределом мечтаний для многих автовладельцев на всем земном шаре, чем заслужил столь высокую репутацию?

Здесь мы постараемся очень коротко рассказать вам об одном из самых известных автомобильных брэндов.

«MERCEDES» ( с испанского – «милосердие») обязан своим названием старшей дочери консула Австро-Венгерской империи Эмиля Елинека, знаменитейшего гонщика – любителя конца 19 века.

Это он, приобретя партию легковых автомобилей у талантливых немецких конструкторов и предпринимателей Готлиба Даймлера и Вильгельма Майбаха, приобрел также право дать этим машинам имя весьма близкого ему человека.

На протяжении более чем столетней истории «Mercedes» был и считается одним из самых надежных автомобилей, независимо от того, легковой он, грузовой или специального назначения. Высокая культура производства, огромные средства, вкладываемые владельцами этого брэнда в инновационные разработки, использование самых современных материалов и самых передовых технологий позволили компании создавать автомобили, которые и по всему миру и перевозят различные грузы, и поставляются в армии стран НАТО.

Особым признанием качества и престижа этой марки является то, что их используют во многих странах как персональные автомобили глав государств и правительств. Про признание «Mercedes» многочисленными теле- и кинозвездами, олигархами и топ-менеджерами и говорить не приходится…

В России «Mercedes» - культовый автомобиль. Со 100-процентной уверенностью можно сказать, что эту марку знает любой житель.

Мало того, «новый русский» на «шестисотом» стал одним из самых популярных героев народного фольклора.
Даже сейчас, в условиях финансового кризиса, MERCEDES удерживает свои позиции на мировом рынке элитных авто и не думает уступать пальму первенства.

Автомобили марки часто подвергаются тюнингу, одним из самых известных тюнинговых ателье считается фирма AMG (Германия). Машины, вышедшие из ворот этого предприятия, по всеобщему признанию, являются верхом совершенства в автомобилестроении. Данная компания имеет сертификат на модификацию, полученный от концерна «Daimler-Benz».

Без сомнения, машины с шильдиком «МЕRCEDES» еще долгое время будут служить эталоном того, каким должен быть НАСТОЯЩИЙ автомобиль, и, конечно же, будут служить примером для многочисленных подражаний.

«MERCEDES» - и этим сказано все!
 
ОК, дайте два.
 
Собственно а в чем смысл темы?Для меня мерс это уебище,нах ненужный авианосец.Исключение микроавтобусы...
 
давайте бум сюда википедию цитировать. ТС, начинай с буквы А
 
АНАРХИСТ смотри есть такое хорошее выражение. БМВ для тех кто спешит, а МЕРСЕДЕС для тех кто приуспел
 
АНАРХИСТ смотри есть такое хорошее выражение. БМВ для тех кто спешит, а МЕРСЕДЕС для тех кто приуспел

Глупость,если бы у меня было даже стопитсот мильенов,я бы не купил никогда мерс..БМВ да,и то вряд ли.Если оно не нравится,так хоть хуй на нем нарисуй,лутше не станет.А вот Хонда аккорд вызывает у меня уважение...:клас:
 
Глупость,если бы у меня было даже стопитсот мильенов,я бы не купил никогда мерс..БМВ да,и то вряд ли.Если оно не нравится,так хоть хуй на нем нарисуй,лутше не станет.А вот Хонда аккорд вызывает у меня уважение...:клас:

Жги еще

Эх хочу W140...
 
хоти:Dи нахуй он тебе в змиеве?трактор там актуальней...

Это мега машина, такие больше не выпускают и врятли будут выпускать... тебе это не понять. Кстати когда приежал Саакашвили в Киев и его встречал пчеловод, он выходил из MB W140.
З.Ы. Трактор в Змиеве пока не нужен, везде проежаю на Ланосе.
 
кстати Жека может договориться с dmitrousом и нехило экономить бенз на поездках в Змиев
 
А когда точно и зачем? Может увижу живого Анархиста.

в пятницу,правда уже две недели как откладывал из за погоды.сбросили на меня маршрут,васищево,змиев,балаклея,торговый йа:Dторговать у вас буду.есть 5 точек по старой базе,остальное сам,там реально найду еще АТБ на Донецкой 2 может,остальное наугад...не сто проц.что доеду,потому что кое какие траблы надо уладить по васищего,если до обеда уложусь,то наверное посещу таки...

кстати Жека может договориться с dmitrousом и нехило экономить бенз на поездках в Змиев

та у меня область по пятницам и посещение раз в месяц,больше нет смысла,а разбег большой.чугуев,печенеги,безлюдовка,васищего,балаклея+все попутные дэрэвни:Dи еще глаз положил на изюм,но сцука далеко...
 
А что продаеш? Может помогу клиентами.
 
Щас вас модеры в раздел "Бизнес" перенесут. :)

Анархист, ну что, получается работать торговым? :)
 
А что продаеш? Может помогу клиентами.

;)я в личку напишу,тут много конкурентов...:D

Щас вас модеры в раздел "Бизнес" перенесут. :)

Анархист, ну что, получается работать торговым? :)

та хз.особых барышей пока нет,но мне слили откровенно убитые районы,если смогу их поднять,буду кормится с них,не смогу-уйду нах...
 
не ссы, я таким не занимаюсь
 
Мои заказчики солидные засранцы,по продавали мерсы,бехи и ездят на крузаках.Думаю фашисты уже утрачивают постепенно свою конкурентно-способность перед япошками.
Гы,никогда не мечтал о мерсе,задний привод вообще барахло по моему:D
 
Назад
Зверху Знизу