посоветуйте материнку 775

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 4814
посоветуйте материнку 775

посоветуйте плиз что лучше взять при ограниченном бюджете под Pentium Dual-Core E5300(Е5200), советовали на р45, но они от 750гр начинаются, а хотелось бы вложиться в 600гр. что посоветуете?
 
p45 конечно хорошо, но 750 грн. плохо
что хочешь от машины? какие нужды?
 
машина берется в результате вынужденного апгрейда для дома, в основном инет и просмотр фильмов, играю не часто и сверх производительности не требую, иногда корректирую фото в фотошопе

на нее будут поставлены 8800gs, 2 винта, бп 400ватт чифтек
 
ну смотри в сторону P35, например, ASUS P5K SE
 
а что скажешь о GigaByte GA-P35-S3, или ASUS P5Q SE, Asus P5P41D, INTEL BLKDP43TF

добавляю MSI P43-C51
 
Останнє редагування:
не бери ASUS P5Q SE
 
спасибо, а остальные?
 
я за GigaByte GA-P35-S3
только с приставочкой D
GigaByte GA-P35-DS3
 
высохшие кондеры обойдутся еще дороже :)
 
а что скажешь о GigaByte GA-P35-S3, или ASUS P5Q SE, Asus P5P41D, INTEL BLKDP43TF
GigaByte GA-P35-S3: ставил таких с десяток - отлично пашут, трабл не наблюдается

Asus P5P41D по цене конечно инетереснее, ICH7 против гигабайтовского ICH9 в общем не очень принципиально, мона брать, но я эту мамку не юзал
 
понятно спасибо, что скажите про MSI P43-C51, если никто не имеет ничего против последней то буду брать ее
 
понятно спасибо, что скажите про MSI P43-C51, если никто не имеет ничего против последней то буду брать ее

не юзал, не наю :)
но походу теже яйца, что и предыдущие 2, тока шире на 10 мм:D
P/S/ ваще MSI не люблю
 
вобщем взял Asus P5P41D, будем надеяться не подведет)))
 
Ну взял мамку так и темку закрой. :)
 
не, не закрывай, у меня тоже скоро начнутся поиски матери по такой же проц :)
 
блин, эта мать ддр3 поддерживает, а я на автомате ддр2 взял, пришлось менять:(
 
у меня ASUS P5K, работает стабильно и шустро, не тупит при старте, можешь такую взять
 
Назад
Зверху Знизу