Шановни игроки в "Танки" оно же ВОТ...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2014
Повідом.: 221
Шановни игроки в "Танки" оно же ВОТ...

Я понимаю, что вы уже не можете изменить свои ники и убрать оттуда приставки "UA", "DP_UA" и таке инше, но -- уберите, пожалуйста, флаги Украины с башен своих танков ! Ибо - как ни крути, морально тяжело "стрелять" по таким танкам, а во-вторых, считаю -- "WoT" это не то место, где нужно проявлять "патриотизм" такого типа и .... в-общем - уберите !
Спасибо ?
 
1395463808_76f65b33-2e1d-4406-a2f2-190ecd6f6a78_jpg_800x600_q85.jpg
 
я когда-то на фане катал, на низких уровнях, до 5-6
в песочнице развлекался :)
типа "наковыряй медалек на ПТ-1"

но потом накопилось ахуенное количество задротов, и даже в песочнице стало невозможно просто выехать попецать

удалил к ебеням.
 
Я понимаю, что вы уже не можете изменить свои ники и убрать оттуда приставки "UA", "DP_UA" и таке инше, но -- уберите, пожалуйста, флаги Украины с башен своих танков ! Ибо - как ни крути, морально тяжело "стрелять" по таким танкам, а во-вторых, считаю -- "WoT" это не то место, где нужно проявлять "патриотизм" такого типа и .... в-общем - уберите !
Спасибо ?
тс, напиши это в чат. не забудь добавить: ах вы ж йобанные днища!
 
Пускай хоть где то воюют,раз на передовую не хотят.ебать проблему нашел
 
Прикол, что у этой игры есть свои представительства в соцсетях и даже на этом форуме есть тема. Нахуя сюда вносить лишний кипиш по поводу знаков отличия?

Мне вот не нравится, что кто-то с флагами Украины вчера пиздили людей без этих флагов
 
тс, ты в башню не стреляй, нлд выцеливай или каток, и будет тебе ВОАЛЯ! или ставь мод "отключение надписей и камуфляжей"!!!
 
тс, ты в башню не стреляй, нлд выцеливай или каток, и будет тебе ВОАЛЯ! или ставь мод "отключение надписей и камуфляжей"!!!
Спасибо. Но я же себе поставил - "На Запад !" и .... ее тоже отключит ? И главное в теме - в этих флагах на башнях, если кто-то ставит их в этой все-таки игре -- он поступает как-то .... "недалеко" что ли....:confused:
 
"А мене то - за що !??" . Ты в танки играл ? Видел флаги на башнях ?? Каково оно - "стрелять" в них ??? Ну в звезду и со звездой или с крестом - без проблем, а вот в "наши" и в данный час ....:confused:
Когда ты успеваешь их у врагов рассмотреть? Там эти микробские флаги можно только у своих на респауне увидеть
 
жаль нельзя произвольные надписи на броне писать (вот уж сраный ВБР:D), а то бы во всю длину Тога- накалякать : Путин - йухло, мишень была бы !!! , мало того , что сама по себе сосиска тоговоя, так еще и с ПТН ПНХ:D
 
вот проблемы у людей, я хуею
 
Назад
Зверху Знизу