Проголосовать на больничном. Выборы в Раду прошли в харьковском военном госпитале

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Проголосовать на больничном. Выборы в Раду прошли в харьковском военном госпитале

26.10.2014 18:31

Больше 150 человек проголосовали на спецучастке в военно-медицинском клиническом центре Северного региона. Многие из голосующих - не местные. В госпитале для волеизъявления достаточно паспорта или военного билета. Желающих проголосовать заранее записали медсестры


photo_big.jpg


На этом спецучастке очередей нет. Для голосования здесь зарегистрировались 154 человека, самостоятельно пришли проголосовать больше половины. Андрей Лугановский - мобилизованный из Львова. Говорит, с выбором определился давно.

Андрей Лугановский мобилизованный, проходит лечение в госпитале: Там, де найбільше є нових прізвищ, молодих, в списках. Ну, і ті люди, які є, звичайно, що себе там не заплямували. Які себе десь там показали, чесними. Ну, так старався, так вибирати

На этом спецучастке комисия решила выдавать по два бюллетеня - для голосования за партии и мажоритарщиков по 168 округу, в котором находится больница. Вот только знакомые фамилии найти удалось далеко не всем - информационные плакаты о кандидатах привезли только вчера.

Денис Чижов мобилизованный, проходит лечение в госпитале: Честно скажу, я вычеркнул всех, я испортил бюллетень, чтобы его признали недействительным. Потому что, я этих кандидатов не знаю, поэтому я и принял решение их вычеркнуть всех

70 военных голосовали в палатах.

Около половины больных в военном госпитале не смогли проголосовать из-за формальностей. По закону списки формировали до полуночи среды. Все кто поступил позже, если и хотели отдать голос - не имели права сделать это на спецучастке.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу