usb-приколы. где?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2007
Повідом.: 2693
usb-приколы. где?

как-то читала, что есть такая, например, штука: "хомячек в колесе" подключается по юсб к компу, и, когда ты начинаешь стучать по клавиатуре, он начинает крутить колесо, чем быстрее печатаешь, тем быстрее он бежит. есть, наверное, еще какие-то подобные вещицы. кто-нибудь знает, где их можно найти в Харькове? хочу купить на подарок.
 
уже начинать смеяться? такое впечатление, что у тебя словарное недержание. вживую с людьми не побовал общаться?
 
Не жалко, хомячка-то? А если ему в это время, по большому приспичит, разлетается по всему отделу, или все зависит, от скорости печатания и ограничивается все, только своим рабочим местом?
 
Не жалко, хомячка-то? А если ему в это время, по большому приспичит, разлетается по всему отделу, или все зависит, от скорости печатания и ограничивается все, только своим рабочим местом?
Для безопасного использования каждый хомячок снабжается колпачком:)
 
USB-хомяка можно тут купить:
Посилання видалено
А также остальные USB-приколы...
 
Мдаааа, блять... за 2,5 месяцы почти полторы тыщи постов...

я отомщу за то что меня развалили? - СССР
даешь флудерам репы!
форум-флудерасам!

окстись,а то боюсь как бы все не закончилось выстрелом в "башню"...
 
я отомщу за то что меня развалили? - СССР
даешь флудерам репы!
форум-флудерасам!

окстись,а то боюсь как бы все не закончилось выстрелом в "башню"...

Хуй его занет.... вроде по русски написано... а ниче не понятно... Грубишь что ли?
 
USB-хомяка можно тут купить:
Посилання видалено
А также остальные USB-приколы...

О, спасибо за конструктив, а то я уж и не надеялась, что за потоком сознания советского союза кто-нибудь рассмотрит мой вопросик!
 
в РОСТе на Клочковской, на 2 этаже есть отдельчик. но там больше юсб-полезностей(нагреватели кружки, лампы, телевизоры и т.д.) , чем приколов. хомяк замечен не был, может в норке сидел.
 
Хомячек эт не круто.

Имхо усб-рокетлаунчер круче.
По супермаркетам электротехники иногда бывает.
Я в таргете покупал другу на др. В караване на героев труда тоже натыкался.
У кого дома есть кот (живой) вообще незаменимый девайс имхо.

Посилання видалено
Добавлено через 4 минуты
А вот современный вариант:

Посилання видалено
В действии:
Посилання видалено
 
в Смите видел эти сцуко-ракеты, прикольно :)
 
Назад
Зверху Знизу