ННННННННННН

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2008
Повідом.: 166
ННННННННННН

ддддддддддддддддддддддддд
 
Останнє редагування:
С МЧ больше 2-х лет.Уже нет взаимопонимания. Как то все начало разлаживатся.. В этом году одни ссоры и обиды. Была уже и измена с его стороны-простила. думала все образуется,но на пару дней. Недавно заявляет,что будет ходить в солярий.Нет,я конечно ЗА,но нафиг ему это если все и так хреново в отношениях?блин,и из за этого тоже поссорились. Каким образом можно все поменять в лучшую сторону? Что делать? я запуталась...

на днях слушал очердную психолог муть...
но вам должна помочь--------Н. И. Козлов. Практическая психология CD1
 
Два года- первый кретический рубеж отношений.. Если пережить, следующий- семь лет..

А по теме.. Терпение.. с обеих сторон.. единственное, что может помочь.
 
Насчет солярия не поняла. А где связь?
 
Я тебе скажу по секрету.. практически каждый человек кому-то нравится.. при чем не всегда кому-то одному..
Но это совсем не значит, что этот человек будет бегать со всеми, кому он понравился..

Ну понравится.. ну и флаг в руки..

Ты ему простила измену.. это в принципе признане поражения.. Теперь он знает, что это можно..
Кто же виноват?

А что делать?.. Слишком мало деталей, чтобы что-то севетовать.
Добавлено через 1 минуту
Значит, пора и вам в солярий!;):)
Проблема только в том, что мужики- собственники.. То, что женщина может простить, мужчина не простит никогда.. И жалобное/возмущенное:"Ну ты же сам...", не поможет..
 
Проблема только в том, что мужики- собственники.. То, что женщина может простить, мужчина не простит никогда.. И жалобное/возмущенное:"Ну ты же сам...", не поможет..
А нужно ли, чтобы помогало? Вот в чем вопрос...
 
как-как...Как в одной песне : "По еб..лу на!" :ги:
 
.....

Ты ему простила измену.. это в принципе признане поражения.. Теперь он знает, что это можно.......................Проблема только в том, что мужики- собственники.. То, что женщина может простить, мужчина не простит никогда.. И жалобное/возмущенное:"Ну ты же сам...", не поможет..

Балик, масса людей живёт в "открытых отношениях" без особых проблем. Очевидно не все собственники
:)
Добавлено через 2 минуты
С МЧ больше 2-х лет.Уже нет взаимопонимания. Как то все начало разлаживатся.. В этом году одни ссоры и обиды. Была уже и измена с его стороны-простила. думала все образуется,но на пару дней. Недавно заявляет,что будет ходить в солярий.Нет,я конечно ЗА,но нафиг ему это если все и так хреново в отношениях?блин,и из за этого тоже поссорились. Каким образом можно все поменять в лучшую сторону? Что делать? я запуталась...

Делов то... Он себе найдёт другую, а ты себе другого. Главная цель не испортить друг другу в процессе нервы до такой степени,шо будете с ножами кидаться друг на друга.:D

Детей как понимаю нет, общего имущества тоже. Разбежались и забыли.
 
Балик, масса людей живёт в "открытых отношениях" без особых проблем. Очевидно не все собственники
:)
А тут дело не в собничестве, а в отношении людей друг к другу.. Говорить "без особых проблем" я бы тоже не стал.. Такие отношения сами по себе- проблема.
 
пофиг, агрессия - лучший путь к миру %))

yep... violence works!;)
Добавлено через 1 минуту
А тут дело не в собничестве, а в отношении людей друг к другу.. Говорить "без особых проблем" я бы тоже не стал.. Такие отношения сами по себе- проблема.


Люди живут и для них это не проблема. Для их детей тоже не проблема. Очевидно проблема для соседей?! :D
 
Назад
Зверху Знизу