Способны ли зарабатывать "Д"еньги матери-одиночки?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Способны ли зарабатывать "Д"еньги матери-одиночки?

Навеяло вот чё: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2367783

Но это, по-моему юрында. Любить способен каждый, было бы кого:)

А вот с грошыма як быть? Вот как ув москва слёзам не верить бувае? Шоб превозмогла, щоб одолела, щоб усим смэртям назло и у дамки?

Чи мать-одиночка - цэ диагноз социальної нвалідності чы нэликвидности?
Чи нэдееспособности якийсь дйагноз, можэ цэ жинка, яка шукае подаяния чи йдийота, якому можна на шыю систы та манипулирувать йим до схочу?

от хто шо думает по цьому прыводу чи шо? Можэ в вас е цикавые прыклады на этот счёт?
 
любая мать одиночка способна заколотить бабло очень просто -0 достаточно продать своего ребенка на органы. жаль, что с тобой так не поступили в свое время.
 
прыклад. Есть у меня подруга... умерли все родственники. Когда умерла мама, дочери было 5 лет, и больше никого из родственников.
Когда малой было 6 лет, я помню, как подруга плакала мне в трубку: "Я не выживаю" (у неё было ещё 2 собаки и 2 кошки, которых надо кормить). Сейчас... в общем, не олигарх, конечно, но добилась кой-чего в жизни. Сама.
Через 1,5 месяца дочери будет 18, окончила 1й курс института.
Правда, время на личную жизнь только сейчас появилось.
 
Навеяло вот чё: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2367783

Но это, по-моему юрында. Любить способен каждый, было бы кого:)

А вот с грошыма як быть? Вот как ув москва слёзам не верить бувае? Шоб превозмогла, щоб одолела, щоб усим смэртям назло и у дамки?

Чи мать-одиночка - цэ диагноз социальної нвалідності чы нэликвидности?
Чи нэдееспособности якийсь дйагноз, можэ цэ жинка, яка шукае подаяния чи йдийота, якому можна на шыю систы та манипулирувать йим до схочу?

от хто шо думает по цьому прыводу чи шо? Можэ в вас е цикавые прыклады на этот счёт?

Что за идиотские темы о женщинах, воспитывающих детей без мужей?!

Все, как одна, успешные, самодостаточные и психически уравновешенные представительницы прекрасной половины человечества.

А мужчин они до появления истинных чувств, воспринимают исключительно "для здоровья" :любов::пиво:
 
жили-были, умерлибумерли, хотя и не складно зато про дружбу
 
Все, как одна, успешные, самодостаточные и психически уравновешенные представительницы прекрасной половины человечества.
ну я б так не сказала, чтоб все. есть и редкие истерички с комплексами всех мастей, а есть и а-ля пример из СП.
но и равнять под одну гребенку не стоит, тут вы правы :)
 
Навеяло вот чё: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2367783

Но это, по-моему юрында. Любить способен каждый, было бы кого:)

А вот с грошыма як быть? Вот как ув москва слёзам не верить бувае? Шоб превозмогла, щоб одолела, щоб усим смэртям назло и у дамки?

Чи мать-одиночка - цэ диагноз социальної нвалідності чы нэликвидности?
Чи нэдееспособности якийсь дйагноз, можэ цэ жинка, яка шукае подаяния чи йдийота, якому можна на шыю систы та манипулирувать йим до схочу?

от хто шо думает по цьому прыводу чи шо? Можэ в вас е цикавые прыклады на этот счёт?

Я не знаю как матери одиночке начать зарабатывать нормально...
Мы пашем по 10-12 часов в сутки, а потом бухаем --- причем если ты не бухаешь, то рискуешь на утро быть не в теме...
Где брать время на детей при таком ритме мне не ведомо...
 
проституцию не кто не отменял
 
у нас 90 % процентов женщин так живут.Первые 50% матери одиночки,вторые 40% при здоровом муже сами тянут всю семью.
 
Навеяло вот чё: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2367783
Но это, по-моему юрында. Любить способен каждый, было бы кого:)
Как поється в пестне " каженн хочєт имєть і невєсту друга", то таки да.
А вот с грошыма як быть?
Зароблять, шановна пані. Або добре смоктати та смачно готувати. Інші варіянти не розглядаємо, бо вони досить потворні та жахливі.
Вот как ув москва слёзам не верить бувае? Шоб превозмогла, щоб одолела, щоб усим смэртям назло и у дамки?
Буває, але це виключення...
Чи мать-одиночка - цэ диагноз социальної нвалідності чы нэликвидности?
Розглядаючи де-які справи по депутатському запиту, то в мене особисто ставлення до таких мармиз досить негативне. Не тому, що більша частина з них м'яко кажучи, ще ті шльондри...налупе дитинчат, як та кролиця, та й всяких гандиликам борсається, пропиваючи дитячі грошенята...Досить багато таких справ. Ні, звичайно є й позитивні приклади, то таким поодиноким жінкам допомагаємо й з працевлаштуванням, й з медичним обслуговуванням. Кожну таку справу треба розглядати особисто.
Чи нэдееспособности якийсь дйагноз, можэ цэ жинка, яка шукае подаяния чи йдийота, якому можна на шыю систы та манипулирувать йим до схочу?
Є й такі жінки...що робити, то вже їх власні проблеми.
от хто шо думает по цьому прыводу чи шо? Можэ в вас е цикавые прыклады на этот счёт?
Статистика досить безжальна пані. Більшість з них не є прикладом для життя.
 
Ні, звичайно є й позитивні приклади, то таким поодиноким жінкам допомагаємо й з працевлаштуванням, й з медичним обслуговуванням. Кожну таку справу треба розглядати особисто.
Є й такі жінки...що робити, то вже їх власні проблеми.

Статистика досить безжальна пані. Більшість з них не є прикладом для життя.[/QUOTE]

что за чушь? кто кому помог? в этом мире каждый сам за себя. и матери-одиночке по сравнению с другими тяжелее, но ведь и люди все разные. Господь не дает испытаний, не давая сил для их преодоления.
 
прыклад. Есть у меня подруга... умерли все родственники. Когда умерла мама, дочери было 5 лет, и больше никого из родственников.
Когда малой было 6 лет, я помню, как подруга плакала мне в трубку: "Я не выживаю" (у неё было ещё 2 собаки и 2 кошки, которых надо кормить). Сейчас... в общем, не олигарх, конечно, но добилась кой-чего в жизни. Сама.
Через 1,5 месяца дочери будет 18, окончила 1й курс института.
Правда, время на личную жизнь только сейчас появилось.

есть люди которым родственники не помогают после получения образования. получается - правильно делают.
 
а по делу?
ну разве что 55-60 ти летнему мужыку

нужен ли такой молодец-красавец данной дамочке?

Если дама в поиске, то ей наверное уже нужен человек, который скрасит ее времяпрепровождение. И если он понравиться ей, какая разница сколько ему лет?
Что ей в монастырь одна дорога?
 
Если дама в поиске, то ей наверное уже нужен человек, который скрасит ее времяпрепровождение. И если он понравиться ей, какая разница сколько ему лет?
Что ей в монастырь одна дорога?

ну да
с возрастом мы становимся здоровее, бодрее и вообще.
 
ну да
с возрастом мы становимся здоровее, бодрее и вообще.

Блин, я так себя этим мифом успокаивала.
А что значит "и вообще"? Может осталась какая-либо надежда на светлое будущее?
 
Назад
Зверху Знизу