Магазин Кулинар, начало Чернышевской.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 2510
Магазин Кулинар, начало Чернышевской.

Надоел уже этот магазин. Заношу в блэк.

Повезло мне-офис переехал и теперь работаю рядом. Это ближайший продуктовый. В магазине царит хаос) Продавщицы могут спокойно встать и уйти, когда стоит очередь клиентов, могут сидеть и разговаривать между собой тупо игноря меня. Обслуживают очень неспеша и с таким лицом, будто блять делают мне одолжение.

Опять же-днем хочется чегото перекусить. Иду туда и вижу-слойки, хачапури итд... Ок-купил. На следующий день прихожу-те же хачапури лежат и слойки) Забил-ну, думал, не продалось. Бывает. Через 4(!) дня прихожу-те же слойки лежат) Цены выше обычных магазинов.

К сожалению буду продолжать ходить туда, т.к по такому морозу идти аж к метро дальше раза в полтора.

Зачем создал тему-хз. Видимо просто выговориться захотелось)
 
Ну по сравнению с близлежайшей горкой,что на театральной-это зона дубайского дьюти фри,а где вечером боржоми или семечек купить по более менее вменяемой цене?фуршет с недельным оливье или та же горка с ценой20 гривен за пол литра боржоми.пусть хачапури лежат,хоть неделю,вы же не просрались и чавкаете у монитора:-)
 
Я то просрался, но хз от них ли)) Как определил-лежит то же количество и так же на прилавке) И я таки купил одну-была далеко не первой свежести) Завтра куплю еще одну ради сделать фото)
 
:-) ге ге,дерзай,я там частенько покупаю воду и всякие ништяки к чаю
 
Я то просрался, но хз от них ли)) Как определил-лежит то же количество и так же на прилавке) И я таки купил одну-была далеко не первой свежести) Завтра куплю еще одну ради сделать фото)

Лучше не покупай, а то жадность заест и не выкинешь, а съешь. А потом более реальные последствия будут.:D
 
А я то думал, что улица называется "Чернышевского".
 
Улица называется Чернышевская, лимита ты харьковская :))), а магазин реально говно - по дороге с работы заезжаешь - дорого и несвеже.
 
Видимо, мне повезло. Пару раз заходила, нормально обслужили. А он как раз находится напротив Акта банка, который бы я с радостью занесла в Блек, но это уже флуд:)
 
Нормальный магазин,с нормальными ценами,как без тележки,с тележкой выгоднее раз в неделю конечно же в караване

Моха не ешь шмурдяковые хачапури,покупай печень трески:-)там цена вменяемая,да и вакуумная она-не траванешься,у меня младший. Сын любит ее по утрам перед садиком:-)
 
Вот чесна-может я выгляжу как бомж, но меня только там очен херово обслуживают причем постоянно)
 
любителю хача пури:-)

Вот чесна-может я выгляжу как бомж, но меня только там очен херово обслуживают причем постоянно)

Да ладно не комплексуй,у меня на даче есть пару. Малиновых пиджаков со старых времен и головной убор(петушок),пиши в приват, подарю
Имидж сменишь,продавцы свежак из под полы толкать будут:D

Я по доброму.шутка;););)
 
Да шучу я-нормально я одет) Может лицо мое не нравится-хз. Но там реально ко всем такое отношение)
 
Моха,совет

В норму на ленина за хачапури не едь,там охрана лютая:-)
 
D деать мне нехер больше туда перется) У меня чуть дальше от кулинара мак есть и буфет)
 
D деать мне нехер больше туда перется) У меня чуть дальше от кулинара мак есть и буфет)
:-) мак уважаю,только живот от него растет катострафически
З.ы кстати в париже в маке продают чешское пиво и народ там как в старгороде табунами пасется,особенно туристы,после не совсем дешевого ужина с печенью фуагра на 150-200 ойро на пару,макдональдс единственная либеральная ценовая политика;)
 
Назад
Зверху Знизу