Остались ли у вас вещи с любимого всеми детства?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2012
Повідом.: 135
Остались ли у вас вещи с любимого всеми детства?

Мой набор солдатиков,доставщийся мне по наследству от старшего брата в конце 90ых годов.Не так давно,в силу своего возраста набор был поселен на даче.
Набору больше 15 лет:yahoo:
i.jpeg
А что есть у вас?
 
Останнє редагування:
Полно!!!:угу:Любимые платьица,куклы,книжки!!:клас:
Все бережно храню!!:угу:
 
Все,что было особо мною любимо хранила "для дочки".Родила-отдала.Уже наверное ничего в сохранности не осталось:D
 
книжки детские,октябрятский значок,пионерский галстук
 
не осталось ничего с переездами.:(
 
Полно!!!:угу:Любимые платьица,куклы,книжки!!:клас:
Все бережно храню!!:угу:
Не то что сейчас дети-книжку в руки не возьмут,если это не элетронная книга конечно)
А вещи-я с этим набором бережно носился,пылинки сдувал
А сейчас-вещи купленные родителями вообще долго не хранятся,либо забрасываются либо забываются или ломаются(в 100%случаях)

Конструктор Архитектор.

images


Дочка сейчас играется:).

:клас:
 
А сейчас-вещи купленные родителями вообще долго не хранятся,либо забрасываются либо забываются или ломаются(в 100%случаях)
Сейчас всего полно в магазинах и на рынках,детям все покупается,вот они и не ценят и не берегут игрушки!!
Я помню,какой был праздник пойти с родителями в "Детский мир"!!!
Купили куклу-в коробочке!!Супер! Берегла ее!! В Одессе купили германскую куклу-стоит в серванте и сейчас!!:клас:
Кукла -невеста,коляска для кукол в деревне у бабушки хранится!
А плтьица свои нашла,перестирала ,погладила и лежат у меня в кулечке в шкафу!!:угу:
Книжки еще с моего детства читаю малышу сейчас. Правда,по моей невнимательности оставила его наедине с "Букварем"...он его порвал...Вот такие дети сейчас.
Покупаем ему всего немеренно! Кульки игрушек и гараже,в деревне,в квартире...Поиграется день и пропадает интерес...:незнаю:
Сейчас увлекся пиратами,покупаю все пиратское.))
 
Сейчас всего полно в магазинах и на рынках,детям все покупается,вот они и не ценят и не берегут игрушки!!
Я помню,какой был праздник пойти с родителями в "Детский мир"!!!
Купили куклу-в коробочке!!Супер! Берегла ее!! В Одессе купили германскую куклу-стоит в серванте и сейчас!!:клас:
Кукла -невеста,коляска для кукол в деревне у бабушки хранится!
А плтьица свои нашла,перестирала ,погладила и лежат у меня в кулечке в шкафу!!:угу:
Книжки еще с моего детства читаю малышу сейчас. Правда,по моей невнимательности оставила его наедине с "Букварем"...он его порвал...Вот такие дети сейчас.
Покупаем ему всего немеренно! Кульки игрушек и гараже,в деревне,в квартире...Поиграется день и пропадает интерес...:незнаю:
Сейчас увлекся пиратами,покупаю все пиратское.))
А если нет места можно отдать в детский дом-родственники с игрушками детей так и поступили
Была мысль отдать солдатиков когда-то,но потом подумал они же там скорей всего не выживут а ностальгия за них аж за душу берёт)
Купите ему костюм Джека Воробья-у меня у племянника тоже увлекается таким.Отлично ему идёт)
Племяннику 6 лет
 
отдать в детский дом
Уже отдавала на форуме для детского дома.Нужно еще партию отдать!

Купите ему костюм Джека Воробья-
Костюм есть давно!!:угу:Теперь покупаем аксессуары всевозможные постоянно.:угу:
 
У меня не чего не осталось:(Хотя много куда девались хз. Хотя в гараже на стенки велосипед, "Салют" весит с зелеными покрышками, даже наклейки на нем. Как новый!!!
 
только фотки остались о счастливом детстве.Галстук не сохранился, а вот значок пионера-да.
 
Самое ценное - это фигурные коньки:)Мне мама их купила в 6 классе, я только что не спала в них:rolleyes: А так же значки пионерский, комсомольский, и победителя ГТО, стреляла отлично:rolleyes:
 
Все жена повыбрасывала. Чудом осталось парочка коллекционных машинок, значки, какие-то игрушки отправленные к бабушкам для будущих поколений.
А я так любил разбирать старые вещи и окунаться в приятные воспоминания...
 
Куклы остались и заяц, которого мне купили в четыре года. Приятно видеть их на полке. Это не те куклы, как сейчас - жуткие прошмондовки с ужасными лицами, а ещё те, что в советских магазинах продавались.
 
Самое ценное - это фигурные коньки
Мои тоже где-то есть!!!:клас:Чехословацкие,со звездочками!!:клас:

А я так любил разбирать старые вещи и окунаться в приятные воспоминания...
:клас:

Куклы остались и заяц, которого мне купили в четыре года. Приятно видеть их на полке. Это не те куклы, как сейчас - жуткие прошмондовки с ужасными лицами, а ещё те, что в советских магазинах продавались.
+100!!:пиво:

ещё те, что в советских магазинах продавались.
:клас::пиво:Да! это были куклы с душой,красивые и милые!!:клас:
А мягкие игрушки были качественные!!Заяц с барабаном,мишка,с лапами,которые двигались!!:клас:
А мебель для кукол,а постельки!!!А посудки!!! Качество,было супер!!:клас:
 
Да! это были куклы с душой,красивые и милые!!:клас:
А мягкие игрушки были качественные!!Заяц с барабаном,мишка,с лапами,которые двигались!!:клас:
А мебель для кукол,а постельки!!!А посудки!!! Качество,было супер!!:клас:

А главное, они были уютными и добрыми. Как и мультики советские, в общем. И все эти сказки Роу и остальные - новогодние и всякие, мой ребёнок их смотрит с удовольствием.
 
Назад
Зверху Знизу