Мошенничество Матрасы

inna morozova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2012
Повідом.: 6
Прошу о помощи в "форумчан", КРИК ДУШИ . Есть в Харькове такой салон матрасов и кроватей на пер. Короленко, 1/11, дяденька там работает как ФЛП - КОСТЮК А.А. и жена его Наташа (тел.0935528792, 780-25-09). Я в ноябре с ними заключила договор на покупку матраса KOLO, заплатила полностью стоимость, они обещали в течении 2-х недель предоставить матрас, но и по сей день я его жду. На тел. звонки не отвечают. Обратилась в милицию и прокуратуру и в общество защиты прав потребителей - все разводят руками, мол вы извените, уголовное дело заводить не можем и т.д и т.п. В милиции сказали не я одна такая, хочу найти людей которыйе попались на их удочку. Может обьединившись мы чего -то и добьемся. Спасибо всем тем кто откликнеться

мой тел. 050-159-79-53
 
А почему "извените, уголовное дело заводить не можем" если "в милиции сказали не я одна такая, хочу найти людей которыйе попались на их удочку"? Чем аргументируют?
Фото договора можно? Иначе мало ли зачем вы их ищете...
 
И как я понял то что они обещали небыло в наличии ? фото дай всего что есть на руках
 
Фото договора могу бросить на ел. адрес
 
как можно отдать полную стоимость не за что?А залог на кой йух придумали?
 
А почему "извените, уголовное дело заводить не можем" если "в милиции сказали не я одна такая, хочу найти людей которыйе попались на их удочку"? Чем аргументируют?
Причина, я думаю, проста: за всё уплачено!!!
 
И я думаю , за все уплачено, но всё - таки, хочеться правды и деньги вернуть.
 
Правда - это хорошо, но вспомните в какой стране Вы живете... и желание пройдёт само слобой!!
 
Проконсультируйтесь с юристами, они вам подскажут как лучше действовать

Не бойтесь, все у вас получится, действуйте!
 
в конце осени у них там был кажись пожар
часто езжу мимо этого магазина
 
В общество защиты прав потребителей, помочь не могут, поому что у них не хватает штата сотрудников даже для елементарного : помочь в составе иска в суд. Там работает мальчишка лет 20, который даже не может дать внятный ответ че делать дальше после всех инстанций - остался только суд

А магасин хорошо существует, даже работает, и завлекает таких-же как мы

Пожар был, и схорели все матрасы вместе с кроватями (они были в оренде), естественно поставщики потребовали денег для оплаты сгоревших матрасов. Так этот ЧП Костюк нашими деньгами гасит сгоревшие матрасы

Переглянути вкладення МАТРАС.PDF

ВЫЛОЖИЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПО МАТРАСУ В PDF ФОРМАТЕ
 
И я думаю , за все уплачено
Это врядли, если б дело касалось крупной сети, а мелкий мошенник просто так не откупится. Скорее подумайте с каким-нить юристом как грамотнее оформить иск в суд.

В общество защиты прав потребителей, помочь не могут,
они и раньше то мало что могли, а сейчас их реформируют, так что обращаться к ним пока бессмысленно.

зызы: Хреново, то, что Костюк и в суде будет ссылаться на форсмажор и возврат денег может затянуться. Создай тему в юридическом разделе хф, может кто что толковое подскажет.
 
Останнє редагування:
а нафига расторжение договора писал?

В милицию ясно поход ничего не даст - сгорел товар, форсмажор типа, выплачивать не отказывается, просто не сейчас ,а потом ))

Подучи немного русский язык пока, а то как-то не комильфо писать заявления с ошибками
 
все хорошо, только пожар был после того как мы матрас заказали, он сгореть не мог, а моими деньгами платить за сгоревшие матрасы ?

Вернее, пожар был перед тем как я заказала матрас. Неправильно выразилась.
 
мозг. Предприниматель оправдывается так - взял предоплату, заказал, но вследствие пожара возник долг и поставщик отказался отгружать товар, да виноват, т.к. рассчитывал, что поставщик пойдет на встречу, от долга не отказываюсь и т.д.

Так что никто и не найдет там состава для уголовного дела, не фантазируй. Единственное что ты можешь - давить на него различными способами и предупреждать потенциальных заказчиков. Так как по идее он от долга не отказывается.

Зачем расторжение договора писали?
 
Прошу о помощи в "форумчан", КРИК ДУШИ . Есть в Харькове такой салон матрасов и кроватей на пер. Короленко, 1/11, дяденька там работает как ФЛП - КОСТЮК А.А. и жена его Наташа (тел.0935528792, 780-25-09). Я в ноябре с ними заключила договор на покупку матраса KOLO, заплатила полностью стоимость, они обещали в течении 2-х недель предоставить матрас, но и по сей день я его жду. На тел. звонки не отвечают. Обратилась в милицию и прокуратуру и в общество защиты прав потребителей - все разводят руками, мол вы извените, уголовное дело заводить не можем и т.д и т.п. В милиции сказали не я одна такая, хочу найти людей которыйе попались на их удочку. Может обьединившись мы чего -то и добьемся. Спасибо всем тем кто откликнеться

мой тел. 050-159-79-53

а к ним заходили? что говорят?

у меня подобный опыт был, заказ доставили с очень большой задержкой
 
К ним заходили и не раз, скандалила, просила, умоляла. Говорят "матраса нет, денег тоже, может в следующем месяце". Я так понимаю, когда найдут новых лох-ов, которые поведуться на них, которые закроют их задолженость перед поставщиками за сгоревшие матрасы, а только потом до нас доберуься. Думаю не факт что это вообще произойдет.
Хотя у них мартасы и кровати - образцы лежат
 
Подожгите им ещё раз магвзин:D:D:D
 
Прошу о помощи в "форумчан", КРИК ДУШИ . Есть в Харькове такой салон матрасов и кроватей на пер. Короленко, 1/11, дяденька там работает как ФЛП - КОСТЮК А.А. и жена его Наташа (тел.0935528792, 780-25-09). Я в ноябре с ними заключила договор на покупку матраса KOLO, заплатила полностью стоимость, они обещали в течении 2-х недель предоставить матрас, но и по сей день я его жду. На тел. звонки не отвечают. Обратилась в милицию и прокуратуру и в общество защиты прав потребителей - все разводят руками, мол вы извените, уголовное дело заводить не можем и т.д и т.п. В милиции сказали не я одна такая, хочу найти людей которыйе попались на их удочку. Может обьединившись мы чего -то и добьемся. Спасибо всем тем кто откликнеться

мой тел. 050-159-79-53

Самый простой способ - прийти в магазин выбрать, когда людей будет побольше и устроить скандал.
 
Назад
Зверху Знизу