Я ненавижу электронную почту

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Я ненавижу электронную почту

Ребята, рабочая почта это полная жопа! Как можно столько строчить по работе, чтобы за не полных два месяца работы набегало over 1500 сообщений, что составлет около гигабайта писем. На каждый чих и пых письмецо.
 
Ебанутая контора, где ты работаешь. Там руководством считается что показатель работы - генерация бумажек. Чем больше сгенерил бумажек - тем лучше ты работаешь.
А еще у тебя наверняка в конторе стоят МФУ большие-большие, со сканером и лазерным принтером. Они сразу же бумажную бумажку могут отсканить, превратить в электронную бумажку и отправить по имайлу. Количество сгенерированных бумажек поощряется премией. Ага?
 
ужос! отключите опцию " Доставка спама"!:D
 
Ебанутая контора, где ты работаешь. Там руководством считается что показатель работы - генерация бумажек. Чем больше сгенерил бумажек - тем лучше ты работаешь.
А еще у тебя наверняка в конторе стоят МФУ большие-большие, со сканером и лазерным принтером. Они сразу же бумажную бумажку могут отсканить, превратить в электронную бумажку и отправить по имайлу. Количество сгенерированных бумажек поощряется премией. Ага?

гениально! ты, видимо, не работал в конторе никогда

Ребята, рабочая почта это полная жопа! Как можно столько строчить по работе, чтобы за не полных два месяца работы набегало over 1500 сообщений, что составлет около гигабайта писем. На каждый чих и пых письмецо.

чё пальцы болят?
 
Аська печальна тем что в ней хрен что потом нужное найдешь. Почта в этом конечно поудобней.
 
Ребята, рабочая почта это полная жопа!
а я поставлю +1
Не люблю электронную почту, а еще больше спам. Наверно и почту не люблю из-за спама. Нелюблю рассылки с разных сайтов.

Отказался от переписки с клиентами. На форуме нет ни одного моего емейла. А если и есть то они брошенные и я их не проверяю.

У всех в подписи непонятно что. Все цитируют тебя по разному. Одни вообще не цитируют. Другие цитируют целиком вместе с подписью. У всех разный шрифт или html в письме.

Тяжело отслеживать кто что и когда писал.
 
Ребята, рабочая почта это полная жопа! Как можно столько строчить по работе, чтобы за не полных два месяца работы набегало over 1500 сообщений, что составлет около гигабайта писем. На каждый чих и пых письмецо.

А что за проблема?
1500/2 = 750
750/25 = 30
30/8 = ну пусть 4 мессаги в час... Это ж с учетом входящих...
Это основная работа у тебя?
 
А что за проблема?
1500/2 = 750
750/25 = 30
30/8 = ну пусть 4 мессаги в час... Это ж с учетом входящих...
Это основная работа у тебя?
+100
в чем проблема :), это даже не масштаб электронной атаки.....
имхо, я больше ненавижу аську на работе! некоторые харьковские идиотские крупные компании даже вносят аську в бизнес инструмент своей деятельности, т.к. большинство куриц и куряков кроме аськи и одноклассников ничего не знает... Вопросы безопасности даже не рассматриваются этими тупоголовыми :)
 
ТС, это все письма адресованны лично Вам, или ВЫ просто стоите в Сс.

В целом это не такой большой объем. Бывает и больший.
 
Назад
Зверху Знизу