На подиум под конвоем, или Дефиле за колючей проволокой. На Харьковщине выбрали еще одну самую красивую девушк

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196676
На подиум под конвоем, или Дефиле за колючей проволокой. На Харьковщине выбрали еще одну самую красивую девушк

Высокая мода за каменной стеной. В Качановской женской исправительной колонии провели показ мод и выбрали самую красивую девушку. Платья для конкурса участницы шили сами

Моделей для конкурса-показа отбирали сами заключенные Качановской женской колонии. В исправительном учреждении девять отделений, каждое представляла девушка, которая и наряд сшить сможет, и на сцене не растеряется. Светлана платье из тяжелого шелка шила всего неделю. Говорит: дольше придумывала модель. Светлана Железняк участница конкурсаСмотрела целый месяц журналы. И нашла там две картиночки. На одной было одно платье, на другой - другое. И вот верх с одного платья, а низ с другого. Анджелина Джоли. На красном ковре она там стоит. Какая-то у нее номинация, видать, была или еще что-то. Я увидела эту фотографию и решила пошить[/INDENT]
Наталья свой костюм в украинском стиле творила почти два месяца. Специально для нового наряда родственники прислали отрез натурального льна. Яркие цветы вышивали уже в отделении. Наталья рассчитывает, что национальный колорит поможет победить в конкурсе.Наталья Ал-Радейдех участница конкурсаУкраинская вышивка всегда ценилась, даже сейчас. И в украинских рубашках ездят народные депутаты. Не на праздники, а так одевают[/INDENT]
Последние минуты перед выходом - самые волнительные, признаются участницы. Дрожат колени, и бросает в жар.
У каждой из них - свой рецепт победы. Кто-то поет, кто-то делает упор на дефиле. Начальник колонии говорит: даже не ожидал, что первый тюремный показ мод пройдет настолько удачно. Иван Первушкин начальник Качановской исправительной колонииЭто заряд эмоций, какое-то отвлечение на время. И я думаю, что завтра они будут более веселыми, более жизнерадостными. И на некоторое время отвлекутся от той серости, которую предполагает собой тюрьма[/INDENT]
Жюри подводит итог - без ленты не осталась ни одна из участниц. Украинский колорит помог Наталье Ал-Радейдех стать мисс зрительских симпатий. Победила - девушка в платье от Анджелины Джоли. Светлана Железняк победительница конкурсаБыла уверена, что именно я выиграю этот конкурс. Потому что я это платье шила с душой. Я знала, что выиграю первое место, должна была выиграть. Знаете, когда веришь во что-то сильно и хочешь, то оно сбудется[/INDENT]
На волю праздничные наряды участницы забирать не собираются. Говорят, что оставят в колонии, на память о первом показе мод за каменной стеной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это же Мисс, поэтому коблы в конкурсу не допускались.
 
Не вижу криков - "Я б вдул!" :)
 
украинский стиль которой я бы вдул
 
И победил не Кернес...
Всё это очень странно...:( Раньше в любом конкурсе побеждал.
Могло бы руководство колонии и прогнуться.
 
нормуль сделали праздник для заключенных.
 
И победил не Кернес...
Всё это очень странно...:( Раньше в любом конкурсе побеждал.
Могло бы руководство колонии и прогнуться.

вот это правильный подход. Почему уважаемого человека обошли в номинации?! Почему награда не нашла своего героя?!:D:D
 
Назад
Зверху Знизу