Пиздец подкрался незаметно! (или состояние автодорог)

а прокатка и выравнивание-не один ли хер?

прокатка и выравнивание не один хер.
если вмятина не сильная лучше ее кувалдочкой выровнять. т.к. прокатка утончает диск и после 3х-4х прокаток диск можно выкинуть.
 
короче говоря, итина данной дикуссии: собираем убитые диски и на передвыбочую гонку засираем все выборчие дильныци этими дицками :)

а насчет кувалдочкой выровнять, когда видишь новый диск с такой окуенной вмятиной и резину тойо с непонятной шишечкой, так сразу подумаешь ну его нафиг ту кувалдочку, лучче обратитсо к специалистам на шиномонтаж
 
а насчет кувалдочкой выровнять, когда видишь новый диск с такой окуенной вмятиной и резину тойо с непонятной шишечкой, так сразу подумаешь ну его нафиг ту кувалдочку, лучче обратитсо к специалистам на шиномонтаж
А специалисты на шиномонтаже это и советуют. если нормальные конечно. я же не говорю самому лупить по колесу.
 
хз.и кувалдой равняли и катали раза четыре(по смене резины)блять,как новые..этож ланос...хуле...
 
сегодня домой приехал и минут 10 парковался:
с первого разу не заехал на подъемчик свой... ипонутая бабка перед машиной крутилась, да и я заёпаный уже был... не хватило разгона...
нахуя я спустился оттуда "прямо", а не под углом не знаю... но в итоге стал поперек колеи всеми колесами...
пожужукался немного абсолютно бесполезно (при этом чел на 99 светил мне в боковые окошки... ждал, пока проезд освобожу... пидорг... нет, чтоб помочь... я вышел, сказал ему, что со двора выез есть в другую сторону... в итоге он на то время, что я выезжал, был занят бесплодными попытками подняться на бугорок)...
накидал под колеса земли из под дерева ближайшего и только тогда выгребся... пиздец...
 
В Саржином яру авария - одна машина на другую сползла.
Подхожу к своей машине, меня поджидает водитель соседнего Ланоса, боится, что его суперкар на мою машину снесет. Я отъезжаю, присматриваюсь, а у него летняя резина. Осёл...
 
сцуко нах,когда же эта хуита потает...
 
Бля, 3.01. обещали -13. Хоть бы все потаяло. :)
 
чи пойти лопату купить да свой двор вычистить?

так как то впадлу... во дворе дворников человека 4 тусуется...
 
Бля, 3.01. обещали -13. Хоть бы все потаяло. :)

дык с завтрашнего дня ночью до -4,то бишь как вчера,дороги будут стеклянные...на счет третьего,таки да...:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...тока вряд ли потает,осадки каждый день,так что жопа еще впереди...
 
Назад
Зверху Знизу