Кредит в банке: платить нечем, банк молчит. Чем это чревато и что можно сделать?

Как знать... нюансы есть всегда...
А Приват - это такая гадость, которую по закону поставить на место - дело чести каждого уважающего себя Заемщика.:)
Да, долг есть долг, следовательно, подлежит возврату. Но и возврат этот, в т.ч. санкции за его просрочку, не должен выходить за рамки закона.


Это пока что... в перспективе все может поменяться...


В целом правильно, но не всегда. Опять же, в каждом вопросе свои нюансы...


Я думаю все получится) Буду благодарна Вам.
 
поищите в инете отзывы, информацию, идет ли конкретно этот банк на уступки по реструктуризации
В 90% случаев реструктуризация, это путь в никуда, еще сильнее засасывающая в долговое болото. Как правило, соглашение о реструктуризации только усугубляет положение заемщика.
Мы рекомендуем или "убивать" кредит с помощью проверенных практикой методов, либо, если не решаетесь на первый вариант, выплатить все, что Вам насчитает банк.
 
Приват? У него 50 лет давность
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приват? У него 50 лет давность
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такие решения суда первой инстанции можно вешать на гвоздик после обжалования.
Посмотрите Правовую позицию ВСУ по этому поводу.
Там, кстати, Приват принимал участие.
 
<i>АнтиБанк</i> сказав(ла):
Такие решения суда первой инстанции можно вешать на гвоздик после обжалования.
Посмотрите Правовую позицию ВСУ по этому поводу.
Там, кстати, Приват принимал участие.
Х.з. Я то место, где висит надпись "Приват" считаю рассадником абсолютного зла. А суды... Любое "правовое" решение , к сожалению, зависит от толщины пачки "правовых" купюр. В ВСУ нужно ещё добраться.
 
Любое "правовое" решение , к сожалению, зависит от толщины пачки "правовых" купюр.
Чем скорее мы перестанем с этим мириться, тем скорее ситуация поменяется.
Множественные примеры имеются.
 
Чем скорее мы перестанем с этим мириться, тем скорее ситуация поменяется.
Множественные примеры имеются.
Проблема в том, что люди не хотят расставаться с деньгами на решение своих вопросов, особенно, если это случилов из-за незнания (непонимания) специфики конкретной ситуации. А проконсултироваться до вляпывания - опять же платить неохота.
Считают, что их из этой лужи специалист обязан вытащить бесплатно, или с оплатой по факту, что часто оказывается именно бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу