Где можно сходить в туалет в спальном раєне7

Привет.
Я тут недавно шел шєл по городу и немного захотел посцать и получилось что попал в спальній раєн, в большой.
Зная, что в парке полно бесплатніх параш, я расслабился. И начал искать такие же точки на раєне. А оказалось что попробуй их ещє найти на раєнє я начал искать платніє параші а их нет! А сцать с каждой минутой хотелось все большє и всє сильнеє.
Непонятно совсем где в спальніх раенах пописять и(илі) покакать.
Спасибо.

носи в кармане полиэтиленовый пакет, только стирать не забывай
60658687.gif
 
идут холоді.
сціте заранеє
 
Во времена работы на Барабане не выходил в морозы от -20С. Про этот период рассказывали, что реализаторши с рынка, чтобы не терять время на расстегивание и застегивание 10 одежек в обществ. туалете, ссыли прямо под себя в памперс для взрослых. Меня тошнит до сих пор от них. А некоторые такие были ничего, подкатывали на шпили-вилли. А я отходил и душил спазмы в горле на рыгачку...
 
Во времена работы на Барабане не выходил в морозы от -20С. Про этот период рассказывали, что реализаторши с рынка, чтобы не терять время на расстегивание и застегивание 10 одежек в обществ. туалете, ссыли прямо под себя в памперс для взрослых. Меня тошнит до сих пор от них. А некоторые такие были ничего, подкатывали на шпили-вилли. А я отходил и душил спазмы в горле на рыгачку...
Кто такой бред может рассказівать 7 Я работала на Барабашово при - 28 ночью. Вы всему верите что рассказывают 7 :іржач::іржач:
 
Во времена работы на Барабане не выходил в морозы от -20С. Про этот период рассказывали, что реализаторши с рынка, чтобы не терять время на расстегивание и застегивание 10 одежек в обществ. туалете, ссыли прямо под себя в памперс для взрослых. Меня тошнит до сих пор от них. А некоторые такие были ничего, подкатывали на шпили-вилли. А я отходил и душил спазмы в горле на рыгачку...

поидеє долно испаріться не долетая до земли илі ужє падать в видє льдінок:rolleyes:
 
АЗС в помощь с*Ыкунам. На них почти всегда есть сортиры для посетителией
 
рассказывали, что реализаторши с рынка, чтобы не терять время на расстегивание и застегивание 10 одежек в обществ. туалете, ссыли прямо под себя в памперс для взрослых.
Всё это враньё! Памперс для взрослых не предназначен, чтобы в него ссали. Он не сможет вместить большое количество мочи. Он предназначен для тех, у кого изредка бывают мелкие выделения, которые он впитает. Полный мочевой пузырь он не вместит в себя.
 
Туалеты есть
В центре города стоят красивые ПРАВДА НЕРАБОТАЮТ их вроде же для !!!!Euro 2012!!! Ставили?
Это что получается захотел я по нужде прийдется Под туалет или в Кусты-Деревья? Както так

Зато Парк победы классный ухтыы Wow!!! Гена спасибо на благо города и всех Хуевчан

АЗС это не выход блять
Туалеты должны быть хоть Био но должны и бесплатные
Если денег нет то что? Правильно в кусты в Азс и.т.д.
Но это ж провал
 
Всё это враньё! Памперс для взрослых не предназначен, чтобы в него ссали. Он не сможет вместить большое количество мочи. Он предназначен для тех, у кого изредка бывают мелкие выделения, которые он впитает. Полный мочевой пузырь он не вместит в себя.

Я не буду отстаивать данную историю, просто так мне рассказали.
 
некрофилия воскресла!:D
 
Назад
Зверху Знизу